Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я просто с женой был в шоке.

.Сегодня в новостях по НТВ http://www.ntv.ru/novosti/447476/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
ЖАННА НЕЧАЕВА
и потом еще найдутся противники детских кресел ? Ребенок лежал на задней полке....совсем с головой родители не дружат что ли?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
и потом еще найдутся противники детских кресел ? Ребенок лежал на задней полке....совсем с головой родители не дружат что ли?
СсылкаПожаловаться

У нас была авария в городе детские кресла не спасли...
СсылкаПожаловаться
Алекса

У нас была авария в городе детские кресла не спасли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по крайней мере, девочка бы не вывалилась на проезжую часть, если бы была пристегнута.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
по крайней мере, девочка бы не вывалилась на проезжую часть, если бы была пристегнута.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так то да! Но у нас произошла гибель детей....с кресламиОдин вылетел второй нет но в больнице умер Семья потеряла двоих деток...
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
И знак обгон про игнорировал
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфетка
Мы с папкой тоже возмущались,когда увидели в новостях..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Девочку повезло несказанно однозначно. А вот на родителей просто удивляюсь, на заднее сидение ребенка нельзя что-ли было уложить?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Так и мама куда смотрела?
СсылкаПожаловаться
Ужас,жесть это как можно так управлять авто с ребёнком? Сплошная,скользко,впереди поток фур,ну совсем нет мозгов...
Водитель второй фуры чудом не наехал....
СсылкаПожаловаться
Ужас,жесть это как можно так управлять авто с ребёнком? Сплошная,скользко,впереди поток фур,ну совсем нет мозгов...
Водитель второй фуры чудом не наехал....
СсылкаПожаловаться
Да и к тому же младенчик без спецкресла.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да уж жесть
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
На Руси дураков вперёд лет на сто припасено.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
И откуда только такие мамаши берутся? Слов нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удивительно, что она еще в это время по телефону не говорила, а могла бы....Вот как теперь жить с этим?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
И такое бывает...http://www.youtube.com/watch?v=ulu7gAmWs...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
И такое бывает...http://www.youtube.com/watch?v=ulu7gAmWs...
СсылкаПожаловаться
Это точно. Когда на заднее сиденье детей натромбуют, а сами садятся впереди, всегнда двери блокирую. У меня ещё от детей блокировка есть.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Да да. Запретить всем ездить и фурам и моно приводу. Отдать дорогу дуракам. Они там такого наездят. Я сегодня в очередной раз убедился. Догоняет гончик, показываю не лезь. Но ведь герой, тапку в пол и метров через сто-двести в обочину. Накупили дураки иномарок и думают что им ни хрена не страшно.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Накупили дураки иномарок и думают что им ни хрена не страшно.- не думают они, Макс, они уверены! Отсюда и трагедии...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Накупили дураки иномарок и думают что им ни хрена не страшно.- не думают они, Макс, они уверены! Отсюда и трагедии...
СсылкаПожаловаться
Привет Жанна. Сей час смотрел этот сюжет по 1. Меня всегда беспокоил вопрос такой. Как детей всё таки перевозить в такси. Я кресла не могу возить с собой. Кроме детей ёщё и чумаданы возят. Прицеп надо?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Привет Жанна. Сей час смотрел этот сюжет по 1. Меня всегда беспокоил вопрос такой. Как детей всё таки перевозить в такси. Я кресла не могу возить с собой. Кроме детей ёщё и чумаданы возят. Прицеп надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю, что надо в таксопарке иметь несколько машин с детскими креслами или организовывать семейное такси....любой вопрос надо дорабатывать, а не просто от балды законы принимать...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
я считаю, что надо в таксопарке иметь несколько машин с детскими креслами или организовывать семейное такси....любой вопрос надо дорабатывать, а не просто от балды законы принимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем городке 4-7 машин на линии в каждой фирме. И как? А если не с одним ребёнком едут?
СсылкаПожаловаться
Иван Васильевич
Для меня это одно из главных правил на дороге,три Д называется. (Дай дураку дорогу)
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Идиотка жена положила ребёнка спать на заднюю полку, а сама спала на сиденье.Такое бывает. Почему сразу и не выскочила - обувь напяливала. Муж-придурок, (конечно же ас вождения с форума) наплевал и ехал. В Штатах бы засудили обоих.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Идиотка жена положила ребёнка спать на заднюю полку, а сама спала на сиденье.Такое бывает. Почему сразу и не выскочила - обувь напяливала. Муж-придурок, (конечно же ас вождения с форума) наплевал и ехал. В Штатах бы засудили обоих.
СсылкаПожаловаться
о то ж что в штатах. А тут расея.
СсылкаПожаловаться
слушайте больше этих журналюг. да родители дебилы,что положили на заднее сиденье не пристёгнутого. но чтоб такое выдумать, что на задней полке ребёнка положить. им бы справку не продали бы даже медицинскую для получения прав. стопудов на заднем сиденье лёжа лежала, а от удара выкинуло.
СсылкаПожаловаться
и ещё в других новостях придумали, что в багажнике ваще ребёнок был.
СсылкаПожаловаться
Во! Цена жизни ребенка у некоторых ниже, чем цена детского кресла... Так и здесь, на форуме, вопрос стоял "стОит ли автокресло покупать", чем удивляться... а потом плачут, когда уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Где наш Дмитрий Анатольевич?
Подключайтесь - ужесточить наказание для водителей перевозивших детей без удерживающего устройства
вплодь до лишения свободы сроком до 15 лет!
А тем кто забывает закрывать задние двери при перевозке детей сзади - лишать ВУ пожизненно!
Ну а если там менты или еще кто-то возит детей на прерднем седенье - здесь все нормально. можно предупреждение
или там штраф рублей сто. Какая ж тут опасность для жизни.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А когда сгорают в машине - из-за невозможности вытащить из покореженной машины вместе с креслом? Ни ремни, ни кресла - не панацея, если сами без головы.
СсылкаПожаловаться
червонец
Знать бы где упасть-соломки бы подстелил..!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru