14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я проснулась...

Села...сижу ,руки сложила и думаю---нет, ничего не думаю, отупение....Пойти чаю откушать ?....Пошла.....
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Наталия Ан
Я тоже хочу просто посидеть.. С утра беготня- квартиру убрала, рассольник сварила, сырники уже смели
Выходной день, блин ))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
пять утра,спал всего 4-часа-нервы в топку.выпил кружку прохладной воды с мёдом.по ящику хрень всякая мирская,народ что-то передёргивает с Игилом,где то кто то..кого то...надо спать и ещё раз спать...
СсылкаПожаловаться
aleks
пять утра,спал всего 4-часа-нервы в топку.выпил кружку прохладной воды с мёдом.по ящику хрень всякая мирская,народ что-то передёргивает с Игилом,где то кто то..кого то...надо спать и ещё раз спать...
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на aleks
aleks
пять утра,спал всего 4-часа-нервы в топку.выпил кружку прохладной воды с мёдом.по ящику хрень всякая мирская,народ что-то передёргивает с Игилом,где то кто то..кого то...надо спать и ещё раз спать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо опять не свежие круасаны?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Съездила с утра по делам, по магазинам.... зашла на почту, - о чудо! Отбилась от кучи постановлений о штрафах за парковку:-)... и вроде бы уборочку надо сделать... а кофе хочется... и купила свежайшие пирожные...:-)
Счас вот кофейку с пирожным...:-) а потом - подумаю что делать:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Съездила с утра по делам, по магазинам.... зашла на почту, - о чудо! Отбилась от кучи постановлений о штрафах за парковку:-)... и вроде бы уборочку надо сделать... а кофе хочется... и купила свежайшие пирожные...:-)
Счас вот кофейку с пирожным...:-) а потом - подумаю что делать:-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно:-) вот фантазия у людей, и не лень же:-) взяла бы на заметку, но ни того, ни другого не ем....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Прикольно:-) вот фантазия у людей, и не лень же:-) взяла бы на заметку, но ни того, ни другого не ем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигня! пробовал....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Отчёт о сегодняшнем дне.Съездил с утра на горнолыжную трассу,покатался два часа,Позанимался немного со своим щенком-алабаем(5 месяцев).Убирал снег со двора,ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Отчёт о сегодняшнем дне.Съездил с утра на горнолыжную трассу,покатался два часа,Позанимался немного со своим щенком-алабаем(5 месяцев).Убирал снег со двора,ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор
Проснулся в 5:30. И первая мысль - теперь знаю, почему мужчины живут меньше. Потому, что жены периодически оставляют их в свободном плавании и без компаса, не подозревая, какой это стресс. А следом - что надо сделать: разбудиться, приготовить завтрак, порыться в холодильнике и приготовить обед, постирать, убраться, сходить в магазин, погладить, позвонить и отчитаться, что пока еще живой и т.д. и т.д. И все это - за один день! Постирал, приготовил, погладил, сырники в ведре, в магазине обманулся. Читать надо, что покупаешь, а не картинку изучать. Уф-ф-ф...Но еще не вечер. Однако, очередной крестик в календаре нарисую заранее. Будто бы день уже прошел и свободного плавания на день стало меньше.
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Виктор
Виктор
Проснулся в 5:30. И первая мысль - теперь знаю, почему мужчины живут меньше. Потому, что жены периодически оставляют их в свободном плавании и без компаса, не подозревая, какой это стресс. А следом - что надо сделать: разбудиться, приготовить завтрак, порыться в холодильнике и приготовить обед, постирать, убраться, сходить в магазин, погладить, позвонить и отчитаться, что пока еще живой и т.д. и т.д. И все это - за один день! Постирал, приготовил, погладил, сырники в ведре, в магазине обманулся. Читать надо, что покупаешь, а не картинку изучать. Уф-ф-ф...Но еще не вечер. Однако, очередной крестик в календаре нарисую заранее. Будто бы день уже прошел и свободного плавания на день стало меньше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и делаю. Устроил маленький перекур чтобы, улыбнуться. Разве не видно? Всё Ok! Так и делаю. Устроил маленький перекур чтобы, улыбнуться. Разве не видно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария