3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Я пропускаю только 01 02 03" vs "Не занимайте левый ряд!"

Обе фразы многие слышали: первая придумана автолюбителями, вторая это ПДД. Только вот вопрос иногда некоторые водители используют одновременно оба этих выражения))) То есть едут по свободной трассе в левом ряду разрешенную скорость и вроде как белые пушистые соблюдают скоростной режим, и не пропускают - но они занимают левую полосу, которую изначально нельзя было занимать :) вот и не поймешь кто именно как говорится "редиска" :)))
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Laurin KlementВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Очень часто тех кто так называемо тупит в левом ряду потом справа обходят подрезают и оттормаживают. И ведь оба неправы))) один наглый, второй упертый)))
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Очень часто тех кто так называемо тупит в левом ряду потом справа обходят подрезают и оттормаживают. И ведь оба неправы))) один наглый, второй упертый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда на копейке ездил,одному "учителю" успел-таки в левом борту от души припарковаться!Чему был несказанно рад )))
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
Когда на копейке ездил,одному "учителю" успел-таки в левом борту от души припарковаться!Чему был несказанно рад )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если это будет джип? )))) именно они по наглому такие вещи творят, хотя я бы тоже был храмом если бы он мне моргал а я тащился бы и специально его не пускал)))
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
01-это регион РФ,Адыгея в Краснодарском крае-?
Скорее всего им нужно чувство обочины и желательно с левой а не с правой стороны-иначе страшно ехать.
На пароме Крым-Кавказ представители 01 на тонированной девятке умудрились занять два места.
Как привыкли.
Начали включать дурака (у них это получается)но не учли что были пока в Украине.Хохлы их быстро успокоили и заставили вручеую двигать машину.
Пока плыл кораблик и хватало свидетелей их унижения,сидели спокойно в свое тазике.
А как причалили в РФ,сьехали с парома,сразу распушили хвост,музон и прочее.
Вот такая история,менталитет однако.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
01-это регион РФ,Адыгея в Краснодарском крае-?
Скорее всего им нужно чувство обочины и желательно с левой а не с правой стороны-иначе страшно ехать.
На пароме Крым-Кавказ представители 01 на тонированной девятке умудрились занять два места.
Как привыкли.
Начали включать дурака (у них это получается)но не учли что были пока в Украине.Хохлы их быстро успокоили и заставили вручеую двигать машину.
Пока плыл кораблик и хватало свидетелей их унижения,сидели спокойно в свое тазике.
А как причалили в РФ,сьехали с парома,сразу распушили хвост,музон и прочее.
Вот такая история,менталитет однако.
СсылкаПожаловаться
01 - это телефон пожарных... ))) Ответ адыгеи украинцам... ))))
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Michael
Michael
01 - это телефон пожарных... ))) Ответ адыгеи украинцам... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно не был и уже забыл о специальных служебных телефонных кодах,привык к единому.
А на пароме случай был летом 2008 года.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Давно не был и уже забыл о специальных служебных телефонных кодах,привык к единому.
А на пароме случай был летом 2008 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Им" надо было заплатить за 2(два!) места... и... "Пусть весь мир подождет!"
Если..."пальцы веером!"-)))
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"Им" надо было заплатить за 2(два!) места... и... "Пусть весь мир подождет!"
Если..."пальцы веером!"-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне возможно что такая схема прошла по маршруту Кавказ - Крым,там же они свои граждане РФ.А хохлы запретили заводить авто и заставили мальчиков ручками толкать машину-взад вперед,взад-вперед.
Рожи у 01 были не передать
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
01-это регион РФ,Адыгея в Краснодарском крае-?
Скорее всего им нужно чувство обочины и желательно с левой а не с правой стороны-иначе страшно ехать.
На пароме Крым-Кавказ представители 01 на тонированной девятке умудрились занять два места.
Как привыкли.
Начали включать дурака (у них это получается)но не учли что были пока в Украине.Хохлы их быстро успокоили и заставили вручеую двигать машину.
Пока плыл кораблик и хватало свидетелей их унижения,сидели спокойно в свое тазике.
А как причалили в РФ,сьехали с парома,сразу распушили хвост,музон и прочее.
Вот такая история,менталитет однако.
СсылкаПожаловаться
01, правильно, это Адыгея, 02 Башкирия, 03... не знаю.
Тема в контексте: 01-пожарная, 02-милиция, 03-скорая помощь.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
01, правильно, это Адыгея, 02 Башкирия, 03... не знаю.
Тема в контексте: 01-пожарная, 02-милиция, 03-скорая помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно не был и уже забыл о специальных служебных телефонных кодах,привык к единому.
А на пароме случай был летом 2008 года.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Давно не был и уже забыл о специальных служебных телефонных кодах,привык к единому.
А на пароме случай был летом 2008 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уж понял, о степени оторванности от родных мест.
А дети гор, бывает и в Москве со стрельбой, и по всем полосам в один ряд передвигаются.
"Красивый свадебный обычай".
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я уж понял, о степени оторванности от родных мест.
А дети гор, бывает и в Москве со стрельбой, и по всем полосам в один ряд передвигаются.
"Красивый свадебный обычай".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня новостной канал показывает ролики о таких проишествиях в РФ по этому поводу в интересном таком "папуаском" разрезе,смотришь ваше нтв или останкино а там такая толерантность для этих событий и понимание трудностей бытия кавказцев за пределами гор.
Прямо слезу прошибает.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
У меня новостной канал показывает ролики о таких проишествиях в РФ по этому поводу в интересном таком "папуаском" разрезе,смотришь ваше нтв или останкино а там такая толерантность для этих событий и понимание трудностей бытия кавказцев за пределами гор.
Прямо слезу прошибает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше не продолжать эту тему... а то ведь придётся поневоле подвести своё частное резюме. А оно идёт вразрез, со словесами публичных политиканов.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
01, правильно, это Адыгея, 02 Башкирия, 03... не знаю.
Тема в контексте: 01-пожарная, 02-милиция, 03-скорая помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
01, правильно, это Адыгея, 02 Башкирия, 03... не знаю.
Тема в контексте: 01-пожарная, 02-милиция, 03-скорая помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однокашник! Как только огласишь, что ты думаешь - тебя назовут фашистом! (До н.в. силён дух советско-германского договора 1939 г. Нацизм - наш друг, фашизм -враг. )
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Капитан Цветочкин
Капитан Цветочкин
Однокашник! Как только огласишь, что ты думаешь - тебя назовут фашистом! (До н.в. силён дух советско-германского договора 1939 г. Нацизм - наш друг, фашизм -враг. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Олег! Рад видеть! :-)
Дык... я ж не дурак, штоб выражать "вслух" свои мысли. "Умный поймёт, а дураку безразлично". (с)
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет Олег! Рад видеть! :-)
Дык... я ж не дурак, штоб выражать "вслух" свои мысли. "Умный поймёт, а дураку безразлично". (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тех кто держит фигу в кармане президент штопанными гандонами величает
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Капитан Цветочкин
Капитан Цветочкин
А тех кто держит фигу в кармане президент штопанными гандонами величает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слова мне Ваши... неприятны, глупости Вы говорите.
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Слова мне Ваши... неприятны, глупости Вы говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а еще он тебя называл бандерлогом.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
01-это регион РФ,Адыгея в Краснодарском крае-?
Скорее всего им нужно чувство обочины и желательно с левой а не с правой стороны-иначе страшно ехать.
На пароме Крым-Кавказ представители 01 на тонированной девятке умудрились занять два места.
Как привыкли.
Начали включать дурака (у них это получается)но не учли что были пока в Украине.Хохлы их быстро успокоили и заставили вручеую двигать машину.
Пока плыл кораблик и хватало свидетелей их унижения,сидели спокойно в свое тазике.
А как причалили в РФ,сьехали с парома,сразу распушили хвост,музон и прочее.
Вот такая история,менталитет однако.
СсылкаПожаловаться
По одной машине не стоит делать выводы о целом регионе! Республика Адыгея- это и есть р. Адыгея и не относится к Краснодарскому краю. Столица г. Майкоп. Это Вам так, для информации. А по сути Вашего высказывания- так могу Вас заверить- в Адыгее народ ездит гораздо лучше и дисциплинированней, чем в большинстве регионов РФ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария