11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я понимаю что это автофорум, но

Мы на перекуре ! Кто объяснит что такое дети? Тому конфетку дам ))))
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Klaus
для меня это смысл жизни.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Klaus
Klaus
для меня это смысл жизни.
СсылкаПожаловаться
Да мы шутим, это для всех смысл....
СсылкаПожаловаться
zimaВ ответ на Klaus
Klaus
для меня это смысл жизни.
СсылкаПожаловаться
ЗАВИДУЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на zima
zima
ЗАВИДУЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получай, не скучай! )))
СсылкаПожаловаться
zimaВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Получай, не скучай! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин ,какая прелесть!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Дети - наша надежда...
СсылкаПожаловаться
zimaВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Дети - наша надежда...
СсылкаПожаловаться
которая умирает последней!на детишек надейся а сам не плошай!
СсылкаПожаловаться
александр с.
МЫ В СТАРОСТИ.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Если не обобщать понятие "дети", а взять собственных детей. То это ничего по сравнению с детьми наших детей. Тобишь с нашими внуками. Внуков Мы любим больше, т.к. детки в молодости проскачили, что и не успели толком понять, что это было. А внуки... Это что-то. Конечно если их не десяток. Так и любви на всех не хватит. Те у кого их много, все равно любимчики есть, а это ни честно. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Если не обобщать понятие "дети", а взять собственных детей. То это ничего по сравнению с детьми наших детей. Тобишь с нашими внуками. Внуков Мы любим больше, т.к. детки в молодости проскачили, что и не успели толком понять, что это было. А внуки... Это что-то. Конечно если их не десяток. Так и любви на всех не хватит. Те у кого их много, все равно любимчики есть, а это ни честно. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Настоящие дети - это внуки))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Леший
Леший
Настоящие дети - это внуки))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любите внуков, они отомстят вашим детям- народная мудрость)))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Леший
Леший
Настоящие дети - это внуки))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Кавказе говорят: Первый сын - это последняя кукла, первый внук - это первый сын :)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Леший
Леший
Настоящие дети - это внуки))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леший, привет)) А где Ваш сейчашний коммент про Вашего внука? Нету почему-то(((
Поздравляю, Вы полноценный состоявшийся родитель, и Ваша веточка - внук на Родословном Древе уже отросла )))
Я пока - нет, поэтому скромно промолчу)))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Леший, привет)) А где Ваш сейчашний коммент про Вашего внука? Нету почему-то(((
Поздравляю, Вы полноценный состоявшийся родитель, и Ваша веточка - внук на Родословном Древе уже отросла )))
Я пока - нет, поэтому скромно промолчу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер, Марфа Васильна! Спасибо за поздравление:))). Комент я удалил, потому-что понял что обращались не к моей персоне:)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Леший
Леший
Добрый вечер, Марфа Васильна! Спасибо за поздравление:))). Комент я удалил, потому-что понял что обращались не к моей персоне:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и с Вашей персоной с удовольствием поговорю)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я и с Вашей персоной с удовольствием поговорю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знала ТОГДА, что Вы - Игорь))) Обратилась бы по-другому))) Теперь знаю! Но, как Вас величать-то теперь ? По имени или по Лешему? :-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не знала ТОГДА, что Вы - Игорь))) Обратилась бы по-другому))) Теперь знаю! Но, как Вас величать-то теперь ? По имени или по Лешему? :-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Леший и в Африке Леший. :)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Если не обобщать понятие "дети", а взять собственных детей. То это ничего по сравнению с детьми наших детей. Тобишь с нашими внуками. Внуков Мы любим больше, т.к. детки в молодости проскачили, что и не успели толком понять, что это было. А внуки... Это что-то. Конечно если их не десяток. Так и любви на всех не хватит. Те у кого их много, все равно любимчики есть, а это ни честно. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро всем, уважаемые))) Игорь, как же Вы правы про детей!!! Они реально так быстро выросли, что мы не заметили этого(((
Смотрю сейчас на детские фотки своей дочи-крохи - чудо чудесное белобрысое и голубоглазое, но я так и не успела ТОГДА насладиться этой очаровательной куколкой. Грустно))) Осталось ждать внуков или внучек, таких, как Ваша :))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Доброе утро всем, уважаемые))) Игорь, как же Вы правы про детей!!! Они реально так быстро выросли, что мы не заметили этого(((
Смотрю сейчас на детские фотки своей дочи-крохи - чудо чудесное белобрысое и голубоглазое, но я так и не успела ТОГДА насладиться этой очаровательной куколкой. Грустно))) Осталось ждать внуков или внучек, таких, как Ваша :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное Мы тогда торопились жить. Что-то налаживали, пытались обустроиться, разбирались в личных отношениях. А они росли.
Теперь когда все есть, начинаешь вспоминать, а как они выросли? Что хорошего дали им, в детстве?
Вот на внуках и догоняем. Балуем всячески. Хотя тоже надо и пожурить. По попе дать. Как говориться: Воспитывать надо пока поперек кровати помещается.
Здравствуйте Марина! Мало мы в Ростове пробыли. Работа, все прочее. Это отпуск нужен. А это летом и у меня. Но как правило, что-то помешает, как обычно. Проверенно.
Ростовский собирается к Вам? Вот и повидаетесь. Мы уже по весне к нему. А летом к нам. Ой, сколько воды еще утечет. И )))) и ((((
СсылкаПожаловаться
алексей бумагин
Дэти- это наше будушее! Потому их нужно рОстить! ( Нас же кто-то вырастил, верно?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария