14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ни разу за морем не был

Я ни разу за морем не былСердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь

Может там веселей и богаче
Ярче краски и лето теплей
Только так же от боли там плачут
Так же в муках рожают детей

Может я не совсем понимаю
Явной выгоды тайных измен
Отчего-то я чаще теряю
Ничего не имея взамен

За какими же новыми благами
Вольным воля спасенному рай
Все бегут притворяясь бродягами
Пилигримы в неведомый край

Что задумано сделано пройдено
Бросишь все ни о чем не скорбя
Только где-то кончается Родина
Если Родина есть у тебя

Оглянись на прощанье и вот она
Под ногами чужая земля
То ли птицы летят перелетные
То ли крысы бегут с корабля

К.Никольский

цитируя одного форумчанина " Да, мне есть дело"

а другими словами, выскажите ваше мнение о людях, бросивших Родину в девяностые, но считающих, что они имеют право рассуждать или критиковать политику России.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
и что вот так в вестибюле банка,можно свободно устроиться на ночлег?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В банке нет. В метро наблюдалось...
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на aleks
aleks
ну и что,разве это можно увидеть в России?
















СсылкаПожаловаться
Несладко вам в Америке. Стоило ли ради этого покидать Одессу?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
Несладко вам в Америке. Стоило ли ради этого покидать Одессу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...то что снимаю камерой-обычные фрагменты жизни. на фоне всех событий в моей прошлой жизни-скорее всего я больше приобрёл,чем потерял.и самое основное- врачи дали возможность,жить дальше полноценной жизнью,реальней доверять современной медицине и реально помогать другим. было действительно сложно,но не привык опускаться на колени,есть и сейчас желание изменить жизнь.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на aleks
aleks
ну и что,разве это можно увидеть в России?
















СсылкаПожаловаться
шприцы часто вижу у себя в подъезде...мусора у нас поболее будет, бомжи каждое утро проверят мусорку..На перекрёстках попрошайки клянчат деньги. Так что, как ни крути, у нас лучше))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
шприцы часто вижу у себя в подъезде...мусора у нас поболее будет, бомжи каждое утро проверят мусорку..На перекрёстках попрошайки клянчат деньги. Так что, как ни крути, у нас лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так на то и Гадюкино!)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Если критикуют Россию, то так им и надо за этой границей. )))
Такие напоминают мне ситуацию... Едет автобус. Спустило колесо. Водитель достаёт запаску , меняет колесо. Большинство терпит, ждёт ,когда исправят автобус. Находятся те, кто топает пешком до ближайшей бойкой дороги, чтобы уехать попуткой. А там готовы ехать хоть в грязном кузове грузовика, хоть в тракторной телеге, которую не мыли, после того, как в ней возили навоз на поля. ..Вот автобус починен и терпеливые продолжили поездку в удобных условиях, проезжая мимо тех, кто кто не привык ждать и терпеть временные осложнения. А они злобно смотрят на уезжающий автобус. ( вне остановки посадка в автобус запрещена инструкцией для водителя автобуса !!!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на taurus 54
taurus 54
Если критикуют Россию, то так им и надо за этой границей. )))
Такие напоминают мне ситуацию... Едет автобус. Спустило колесо. Водитель достаёт запаску , меняет колесо. Большинство терпит, ждёт ,когда исправят автобус. Находятся те, кто топает пешком до ближайшей бойкой дороги, чтобы уехать попуткой. А там готовы ехать хоть в грязном кузове грузовика, хоть в тракторной телеге, которую не мыли, после того, как в ней возили навоз на поля. ..Вот автобус починен и терпеливые продолжили поездку в удобных условиях, проезжая мимо тех, кто кто не привык ждать и терпеть временные осложнения. А они злобно смотрят на уезжающий автобус. ( вне остановки посадка в автобус запрещена инструкцией для водителя автобуса !!!)
СсылкаПожаловаться
))) ну так и есть...
наша страна щедра безмерно... разрешает экспортироваться за границу всем, кто тут себя считает лишним... и абсолютно бесплатно их тут не держит
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Если критикуют Россию, то так им и надо за этой границей. )))
Такие напоминают мне ситуацию... Едет автобус. Спустило колесо. Водитель достаёт запаску , меняет колесо. Большинство терпит, ждёт ,когда исправят автобус. Находятся те, кто топает пешком до ближайшей бойкой дороги, чтобы уехать попуткой. А там готовы ехать хоть в грязном кузове грузовика, хоть в тракторной телеге, которую не мыли, после того, как в ней возили навоз на поля. ..Вот автобус починен и терпеливые продолжили поездку в удобных условиях, проезжая мимо тех, кто кто не привык ждать и терпеть временные осложнения. А они злобно смотрят на уезжающий автобус. ( вне остановки посадка в автобус запрещена инструкцией для водителя автобуса !!!)
СсылкаПожаловаться
Ухаха) Только те, которые на телеге с навозом успели въехать в открытые ворота 21 века. а " терпеливые" (которым посчастливилось дожить , пока рулевой сменит запаску) на своем удобном автобусе уперлись в закрытые ворота ...и никто их там уже не ждёт и особо и не рады ...еще и предъявляют чото
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ухаха) Только те, которые на телеге с навозом успели въехать в открытые ворота 21 века. а " терпеливые" (которым посчастливилось дожить , пока рулевой сменит запаску) на своем удобном автобусе уперлись в закрытые ворота ...и никто их там уже не ждёт и особо и не рады ...еще и предъявляют чото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая страдалица за Украину, ты сейчас подумай о том, куда упёрлась Украина, вместо того, чтобы ратовать за поливание грязью России. Россия (напомню тебе) мощная страна и плевать нам на вашу критику, высосанную из пальца. Что у нас плохо по разным причинам мы сами знаем без тявканья всяких "бегунков"....Что касается твоих подзащитных, кто они даже за границей служат русским благодаря знанию РУССКОГО языка. Они служат столбиками информационными на остановка автобусов и разъясняют как русским туристам лучше пройти, проехать. Их даже асенизаторами там не принимают работать. Ибо нет у них для этого соответствующего образования и допуска к этим работам. А значит нет лицензии. Да и заняты эти места более достойными , приехавшими раньше из других государств бывшего соц. лагеря.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Уважаемая страдалица за Украину, ты сейчас подумай о том, куда упёрлась Украина, вместо того, чтобы ратовать за поливание грязью России. Россия (напомню тебе) мощная страна и плевать нам на вашу критику, высосанную из пальца. Что у нас плохо по разным причинам мы сами знаем без тявканья всяких "бегунков"....Что касается твоих подзащитных, кто они даже за границей служат русским благодаря знанию РУССКОГО языка. Они служат столбиками информационными на остановка автобусов и разъясняют как русским туристам лучше пройти, проехать. Их даже асенизаторами там не принимают работать. Ибо нет у них для этого соответствующего образования и допуска к этим работам. А значит нет лицензии. Да и заняты эти места более достойными , приехавшими раньше из других государств бывшего соц. лагеря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Украины хорошие перспктивы. Вот Саакашвили успешно начал править. Настолько успешно, что сегодняшние вечерние Вести аж 20 минут расаказывали. какой он негодяй.
Вопщем-за Украину я спокойна и желаю ей поскорее выбраться из кризиса. Впрочем-России желаю того же самого
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
У Украины хорошие перспктивы. Вот Саакашвили успешно начал править. Настолько успешно, что сегодняшние вечерние Вести аж 20 минут расаказывали. какой он негодяй.
Вопщем-за Украину я спокойна и желаю ей поскорее выбраться из кризиса. Впрочем-России желаю того же самого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За Украину спокойна... При чём здесь Украина, если он ставленник США. Его там не захотели принять, зная его скандальную деятельность в Грузии. Пристроили прислужника в Одессу. Вопрос... В Украине уже умнее Саакашвили нет людей???
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на taurus 54
taurus 54
За Украину спокойна... При чём здесь Украина, если он ставленник США. Его там не захотели принять, зная его скандальную деятельность в Грузии. Пристроили прислужника в Одессу. Вопрос... В Украине уже умнее Саакашвили нет людей???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это при чем тут украина? Вы же сами мне предложили подумать-куда она упёрлась...тю. Вот я вам свои соображения и высказала. Теперь я знаю и ваши соображения на сей счет)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Как это при чем тут украина? Вы же сами мне предложили подумать-куда она упёрлась...тю. Вот я вам свои соображения и высказала. Теперь я знаю и ваши соображения на сей счет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" ...Как это при чем тут украина? .."
Это США своих служек трудоустраивает. А ты радуешься, что вам таких правителей сажают на ключевые должности. ))) Варите щи...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на taurus 54
taurus 54
" ...Как это при чем тут украина? .."
Это США своих служек трудоустраивает. А ты радуешься, что вам таких правителей сажают на ключевые должности. ))) Варите щи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Украине варят борщ...а щи считают русским изобретением и весьма скептически относятся как в вкусовым качествам продукта, так и к умственным способностям изобретателя и потребителей сиих щей)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
В Украине варят борщ...а щи считают русским изобретением и весьма скептически относятся как в вкусовым качествам продукта, так и к умственным способностям изобретателя и потребителей сиих щей)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От свёклы только недержание развивается. Что и наблюдаем... Бомбить могут только на расстоянии. Как чуть ближе подходят к противнику, так массовое дезертирство и "котлы " . А всё дело в том, что борщ нужно реже есть. Меньше будут обсераться )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты это Нагаевой объясни ))) Она так рада, что Саакашвили к ним устроили ))) Дома ( в Грузии) его суд ждёт. А Украина не нашла среди украинцев лучше, достойнее кандидатуры, чем этот психованный. У него-же когда говорит пена на губах собирается. Первый признак неполноценности )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ты это Нагаевой объясни ))) Она так рада, что Саакашвили к ним устроили ))) Дома ( в Грузии) его суд ждёт. А Украина не нашла среди украинцев лучше, достойнее кандидатуры, чем этот психованный. У него-же когда говорит пена на губах собирается. Первый признак неполноценности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, ты тормоз... )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, ты тормоз... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что тебя так оскорбило в высказываниях про Саакашвили? У тебя тоже пена на губах собирается, когда ты говоришь? )))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Что тебя так оскорбило в высказываниях про Саакашвили? У тебя тоже пена на губах собирается, когда ты говоришь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у него глаза в кучу собираются...когда читает обличительные тирады)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария