29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я надеюсь, здесь мне помогут!

Дилемма!!! Есть в копилочке моей 300000 рябчиков русских, больше не выложу. Хочу машину первую завести, остановила взгляд на Хонде Фит, либо Тойоте Ист. Люди добрые, на какие модели ,в пределах данной ценовой категории, ещё можно обратить своё внимание чтобы не совсем старушкой она была?
Подскажите плюсы и минусы данных автомобилей, ремонтопригодность, доступность зап.частей для выбранных авто.
Машина для себя и ребёнка, для перевозки грузов у мужа имеется транспорт.
Спасибо за ответы.
R@ya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
forum forumВ ответ на R@ya
R@ya
Извините, а что значит свежий? Уж очень он маленьким мне кажется, может ошибаюсь конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2007 года можно его найти за 300, а по вместительности он такой же как все а по габаритам даже побольше фит будет
СсылкаПожаловаться
R@yaВ ответ на forum forum
forum forum
2007 года можно его найти за 300, а по вместительности он такой же как все а по габаритам даже побольше фит будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, рассмотрю и этот вариант)
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
александр миропольцев
Если фин-сы ограничены то лучше ИСТ.Дешевле в обслуге.
СсылкаПожаловаться
александр миропольцев
Если фин-сы ограничены то лучше ИСТ.Дешевле в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Принято, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на александр миропольцев
александр миропольцев
Если фин-сы ограничены то лучше ИСТ.Дешевле в обслуге.
СсылкаПожаловаться
В обслуге все одинаковые, в ремонте может и то врядли....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ленский
Я бы Матиз присоветовал за эту сумму, самый лучший вариант будет. Как раз авто женское, но вместительное. Безопасность очень высокая для этого класса и этой цены - четыре звездочки. Топлива мало ест - экономия. Детские кресла легко устанавливаются. Вам даже на новое авто в почти полной комплектации хватит: красиво и с комфортом будете кататься.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Ленский
Дмитрий Ленский
Я бы Матиз присоветовал за эту сумму, самый лучший вариант будет. Как раз авто женское, но вместительное. Безопасность очень высокая для этого класса и этой цены - четыре звездочки. Топлива мало ест - экономия. Детские кресла легко устанавливаются. Вам даже на новое авто в почти полной комплектации хватит: красиво и с комфортом будете кататься.
СсылкаПожаловаться
откуда там 4 звезды то....открой евронкап....там 2 еле еле наскрёб
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ВОТ ПОСМОТРИ! ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВАС! ЛУЧШЕ НОВОГО АВТО НИЧЕГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ..

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Хонда Фит- хороший авто. Минус один- клиренс мал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария