18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Я люблю ее... она никогда не подводит, потому что приходит всегда...

Печень с тревогой ожидает предстоящие выходные. Почки тоже разволновались... Глотка разминается, Нос чешется, Желудок готовится... Попа явно переживает, что опять на нее найдутся приключения... Ноги с Языком тренируются заплетаться... Голова собирается болеть...
и только один Мозг радуется, что Пятница наступила!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
у меня весь организм радуется))) 3 недели отдыха)
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
у меня весь организм радуется))) 3 недели отдыха)
СсылкаПожаловаться
Оляяяя! у меня тоже - аж четыре - с 8 сентября!! сама не верю этому счастью - впервые за 4 года нормальный отпуск!

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Оляяяя! у меня тоже - аж четыре - с 8 сентября!! сама не верю этому счастью - впервые за 4 года нормальный отпуск!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас переезд в офис в новостройки - там еще не доделали ремонт, а в старом срок аренды кончился) вот всех и разогнали на домашний режим работы)
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
у нас переезд в офис в новостройки - там еще не доделали ремонт, а в старом срок аренды кончился) вот всех и разогнали на домашний режим работы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а уехать на пляж можно? или присутствовать придётся? Привет
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
а уехать на пляж можно? или присутствовать придётся? Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой нафиг пляж))? дожди у нас) и холодно
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас теплым-тепло... но по утрам уже горячий чаек пьём...
я двину либо в Абхазию, либо в КМВ - по горам полазить... тыц-тыдыц, уже сумки пакую от радости...
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самолёт. Другая страна. Море. Отсутствие Отключенный телефон... Попробуй- потом за уши не оттащишь ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Самолёт. Другая страна. Море. Отсутствие Отключенный телефон... Попробуй- потом за уши не оттащишь ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
особенно Турция - для любителей ленивого отпуска...но это не мой вариант, я за отпуск кроссовки стаптываю...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
особенно Турция - для любителей ленивого отпуска...но это не мой вариант, я за отпуск кроссовки стаптываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, там тоже много что есть посмотреть )))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для другой страны загранпаспорт надо, да и не во все страны меня с моими допусками выпустят.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
для другой страны загранпаспорт надо, да и не во все страны меня с моими допусками выпустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О,боги! Ну хоть в Сочи или в Крым слетай.. Всё польза будет )))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
О,боги! Ну хоть в Сочи или в Крым слетай.. Всё польза будет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас до Сочи и Симферополя авиабилеты стоят от 25 000р)
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
у нас до Сочи и Симферополя авиабилеты стоят от 25 000р)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поезд?
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Поезд?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
3 суток трястись в вагонах))) фу-фу фу-фу. На север наездилась в поездах)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
3 суток трястись в вагонах))) фу-фу фу-фу. На север наездилась в поездах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Диагноз- трудоголик! )))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оль, только смотри, у нас сотрудник с семьей вернулся из Адлера - там все покатом лежали с расстройством желудка... грят, какая-то бяканая инфекция в море, водичка в рот попала - через несколько часов температура, рвота и ...все еще такое... так все две недели и прострадали...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Оль, только смотри, у нас сотрудник с семьей вернулся из Адлера - там все покатом лежали с расстройством желудка... грят, какая-то бяканая инфекция в море, водичка в рот попала - через несколько часов температура, рвота и ...все еще такое... так все две недели и прострадали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
авиабилеты дорогие - от 25000р. Поездом ехать трое суток ваще лениво. Да и как то пилить куда-то неохото) я декабря жду - инструкторские курсы по горным лыжам) да и зимой больше нравится отдыхать - работы мало, и никто не достанет
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
авиабилеты дорогие - от 25000р. Поездом ехать трое суток ваще лениво. Да и как то пилить куда-то неохото) я декабря жду - инструкторские курсы по горным лыжам) да и зимой больше нравится отдыхать - работы мало, и никто не достанет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оля, не научишься отдыхать - не полюбишь себя... а ради отдыха можно и в поезде поспать... новые люди, интересные попутчики... да просто возьми и вяжи себе шарфик в дороге!!! найди позитив во всем!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Оля, не научишься отдыхать - не полюбишь себя... а ради отдыха можно и в поезде поспать... новые люди, интересные попутчики... да просто возьми и вяжи себе шарфик в дороге!!! найди позитив во всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я отдыхаю зимой в горах))))) катаясь на лыжах)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Я отдыхаю зимой в горах))))) катаясь на лыжах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
класс! когда жила на севере, с лыж не слазила по выходным...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
СсылкаПожаловаться
История переписки13
красатульки!
завидоваю прям... а потом - мечешь все после холода и все так вкусно!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там это практически каждый год. Насмотрелся и нанюхался адлерской "канализации" в командировках. А а при температуре воды +25 и выше вся гадость начинает усиленно размножаться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Там это практически каждый год. Насмотрелся и нанюхался адлерской "канализации" в командировках. А а при температуре воды +25 и выше вся гадость начинает усиленно размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знала... море не люблю, вот и не езжу - в детстве его "объелась"... я лучше полазить по интересным местам... и вообще я в отпуске бегаю км пять в день не меньше, кроме того, что хожу-брожу где только можно...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не знала... море не люблю, вот и не езжу - в детстве его "объелась"... я лучше полазить по интересным местам... и вообще я в отпуске бегаю км пять в день не меньше, кроме того, что хожу-брожу где только можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спортивная дЕЕчка...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, я понырять люблю, с масочкой, рядом с камушками...
Но в предпочитаю выбираться в маленькие посёлки, из городов побережья только Новоросс нравится и то в плане "погулять".
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигасе...
где это такие отпуска дают нынче?
я еле на недельку с 14 сентября отпросилась..
СсылкаПожаловаться
Елена
фигасе...
где это такие отпуска дают нынче?
я еле на недельку с 14 сентября отпросилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ленуся, я четыре года пахала как ...два раза сходила на две недельки... и еще немножко шеф давал на медовую неделю и сдачу госов... а теперь у меня есть козырь, против которого он не рискует блефовать... хихи
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Ленуся, я четыре года пахала как ...два раза сходила на две недельки... и еще немножко шеф давал на медовую неделю и сдачу госов... а теперь у меня есть козырь, против которого он не рискует блефовать... хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я 8 лет в отпуске не была
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
я 8 лет в отпуске не была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твоему шефу надо сделать "темную"... гад...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
твоему шефу надо сделать "темную"... гад...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я обычно меняла место работы)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
я обычно меняла место работы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
счас буду ругаться на эту сволоту....пипипипипи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru