Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Skoda Superb 1.8 TSI MT
жалею что купил.
2.0
27 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
В целом впечатление о машине хорошее, до отличного не дотягивает из-за некоторых мелочей, и все они связаны с посторонними шумами в салоне автомобиля - небольшими поскрипываниями​, постукиваниями и...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Я люблю ее... она никогда не подводит, потому что приходит всегда...

Печень с тревогой ожидает предстоящие выходные. Почки тоже разволновались... Глотка разминается, Нос чешется, Желудок готовится... Попа явно переживает, что опять на нее найдутся приключения... Ноги с Языком тренируются заплетаться... Голова собирается болеть...
и только один Мозг радуется, что Пятница наступила!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
у меня весь организм радуется))) 3 недели отдыха)
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
у меня весь организм радуется))) 3 недели отдыха)
СсылкаПожаловаться
Оляяяя! у меня тоже - аж четыре - с 8 сентября!! сама не верю этому счастью - впервые за 4 года нормальный отпуск!

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Оляяяя! у меня тоже - аж четыре - с 8 сентября!! сама не верю этому счастью - впервые за 4 года нормальный отпуск!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас переезд в офис в новостройки - там еще не доделали ремонт, а в старом срок аренды кончился) вот всех и разогнали на домашний режим работы)
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
у нас переезд в офис в новостройки - там еще не доделали ремонт, а в старом срок аренды кончился) вот всех и разогнали на домашний режим работы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а уехать на пляж можно? или присутствовать придётся? Привет
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
а уехать на пляж можно? или присутствовать придётся? Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой нафиг пляж))? дожди у нас) и холодно
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас теплым-тепло... но по утрам уже горячий чаек пьём...
я двину либо в Абхазию, либо в КМВ - по горам полазить... тыц-тыдыц, уже сумки пакую от радости...
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самолёт. Другая страна. Море. Отсутствие Отключенный телефон... Попробуй- потом за уши не оттащишь ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Самолёт. Другая страна. Море. Отсутствие Отключенный телефон... Попробуй- потом за уши не оттащишь ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
особенно Турция - для любителей ленивого отпуска...но это не мой вариант, я за отпуск кроссовки стаптываю...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
особенно Турция - для любителей ленивого отпуска...но это не мой вариант, я за отпуск кроссовки стаптываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, там тоже много что есть посмотреть )))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для другой страны загранпаспорт надо, да и не во все страны меня с моими допусками выпустят.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
для другой страны загранпаспорт надо, да и не во все страны меня с моими допусками выпустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О,боги! Ну хоть в Сочи или в Крым слетай.. Всё польза будет )))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
О,боги! Ну хоть в Сочи или в Крым слетай.. Всё польза будет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас до Сочи и Симферополя авиабилеты стоят от 25 000р)
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
у нас до Сочи и Симферополя авиабилеты стоят от 25 000р)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поезд?
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Поезд?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
3 суток трястись в вагонах))) фу-фу фу-фу. На север наездилась в поездах)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
3 суток трястись в вагонах))) фу-фу фу-фу. На север наездилась в поездах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Диагноз- трудоголик! )))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оль, только смотри, у нас сотрудник с семьей вернулся из Адлера - там все покатом лежали с расстройством желудка... грят, какая-то бяканая инфекция в море, водичка в рот попала - через несколько часов температура, рвота и ...все еще такое... так все две недели и прострадали...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Оль, только смотри, у нас сотрудник с семьей вернулся из Адлера - там все покатом лежали с расстройством желудка... грят, какая-то бяканая инфекция в море, водичка в рот попала - через несколько часов температура, рвота и ...все еще такое... так все две недели и прострадали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
авиабилеты дорогие - от 25000р. Поездом ехать трое суток ваще лениво. Да и как то пилить куда-то неохото) я декабря жду - инструкторские курсы по горным лыжам) да и зимой больше нравится отдыхать - работы мало, и никто не достанет
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
авиабилеты дорогие - от 25000р. Поездом ехать трое суток ваще лениво. Да и как то пилить куда-то неохото) я декабря жду - инструкторские курсы по горным лыжам) да и зимой больше нравится отдыхать - работы мало, и никто не достанет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оля, не научишься отдыхать - не полюбишь себя... а ради отдыха можно и в поезде поспать... новые люди, интересные попутчики... да просто возьми и вяжи себе шарфик в дороге!!! найди позитив во всем!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Оля, не научишься отдыхать - не полюбишь себя... а ради отдыха можно и в поезде поспать... новые люди, интересные попутчики... да просто возьми и вяжи себе шарфик в дороге!!! найди позитив во всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я отдыхаю зимой в горах))))) катаясь на лыжах)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Я отдыхаю зимой в горах))))) катаясь на лыжах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
класс! когда жила на севере, с лыж не слазила по выходным...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
СсылкаПожаловаться
История переписки13
красатульки!
завидоваю прям... а потом - мечешь все после холода и все так вкусно!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там это практически каждый год. Насмотрелся и нанюхался адлерской "канализации" в командировках. А а при температуре воды +25 и выше вся гадость начинает усиленно размножаться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Там это практически каждый год. Насмотрелся и нанюхался адлерской "канализации" в командировках. А а при температуре воды +25 и выше вся гадость начинает усиленно размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знала... море не люблю, вот и не езжу - в детстве его "объелась"... я лучше полазить по интересным местам... и вообще я в отпуске бегаю км пять в день не меньше, кроме того, что хожу-брожу где только можно...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не знала... море не люблю, вот и не езжу - в детстве его "объелась"... я лучше полазить по интересным местам... и вообще я в отпуске бегаю км пять в день не меньше, кроме того, что хожу-брожу где только можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спортивная дЕЕчка...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, я понырять люблю, с масочкой, рядом с камушками...
Но в предпочитаю выбираться в маленькие посёлки, из городов побережья только Новоросс нравится и то в плане "погулять".
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигасе...
где это такие отпуска дают нынче?
я еле на недельку с 14 сентября отпросилась..
СсылкаПожаловаться
Елена
фигасе...
где это такие отпуска дают нынче?
я еле на недельку с 14 сентября отпросилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ленуся, я четыре года пахала как ...два раза сходила на две недельки... и еще немножко шеф давал на медовую неделю и сдачу госов... а теперь у меня есть козырь, против которого он не рискует блефовать... хихи
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Ленуся, я четыре года пахала как ...два раза сходила на две недельки... и еще немножко шеф давал на медовую неделю и сдачу госов... а теперь у меня есть козырь, против которого он не рискует блефовать... хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я 8 лет в отпуске не была
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
я 8 лет в отпуске не была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твоему шефу надо сделать "темную"... гад...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
твоему шефу надо сделать "темную"... гад...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я обычно меняла место работы)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
я обычно меняла место работы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
счас буду ругаться на эту сволоту....пипипипипи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru