29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю ее... она никогда не подводит, потому что приходит всегда...

Печень с тревогой ожидает предстоящие выходные. Почки тоже разволновались... Глотка разминается, Нос чешется, Желудок готовится... Попа явно переживает, что опять на нее найдутся приключения... Ноги с Языком тренируются заплетаться... Голова собирается болеть...
и только один Мозг радуется, что Пятница наступила!!!!
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
у меня весь организм радуется))) 3 недели отдыха)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
у меня весь организм радуется))) 3 недели отдыха)
СсылкаПожаловаться
Оляяяя! у меня тоже - аж четыре - с 8 сентября!! сама не верю этому счастью - впервые за 4 года нормальный отпуск!

СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Оляяяя! у меня тоже - аж четыре - с 8 сентября!! сама не верю этому счастью - впервые за 4 года нормальный отпуск!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас переезд в офис в новостройки - там еще не доделали ремонт, а в старом срок аренды кончился) вот всех и разогнали на домашний режим работы)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
у нас переезд в офис в новостройки - там еще не доделали ремонт, а в старом срок аренды кончился) вот всех и разогнали на домашний режим работы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а уехать на пляж можно? или присутствовать придётся? Привет
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
а уехать на пляж можно? или присутствовать придётся? Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой нафиг пляж))? дожди у нас) и холодно
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
какой нафиг пляж))? дожди у нас) и холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас теплым-тепло... но по утрам уже горячий чаек пьём...
я двину либо в Абхазию, либо в КМВ - по горам полазить... тыц-тыдыц, уже сумки пакую от радости...
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
какой нафиг пляж))? дожди у нас) и холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самолёт. Другая страна. Море. Отсутствие Отключенный телефон... Попробуй- потом за уши не оттащишь ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Самолёт. Другая страна. Море. Отсутствие Отключенный телефон... Попробуй- потом за уши не оттащишь ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
особенно Турция - для любителей ленивого отпуска...но это не мой вариант, я за отпуск кроссовки стаптываю...
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
особенно Турция - для любителей ленивого отпуска...но это не мой вариант, я за отпуск кроссовки стаптываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, там тоже много что есть посмотреть )))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Самолёт. Другая страна. Море. Отсутствие Отключенный телефон... Попробуй- потом за уши не оттащишь ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для другой страны загранпаспорт надо, да и не во все страны меня с моими допусками выпустят.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
для другой страны загранпаспорт надо, да и не во все страны меня с моими допусками выпустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О,боги! Ну хоть в Сочи или в Крым слетай.. Всё польза будет )))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
О,боги! Ну хоть в Сочи или в Крым слетай.. Всё польза будет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас до Сочи и Симферополя авиабилеты стоят от 25 000р)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
у нас до Сочи и Симферополя авиабилеты стоят от 25 000р)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поезд?
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Поезд?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
3 суток трястись в вагонах))) фу-фу фу-фу. На север наездилась в поездах)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
3 суток трястись в вагонах))) фу-фу фу-фу. На север наездилась в поездах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Диагноз- трудоголик! )))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
для другой страны загранпаспорт надо, да и не во все страны меня с моими допусками выпустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оль, только смотри, у нас сотрудник с семьей вернулся из Адлера - там все покатом лежали с расстройством желудка... грят, какая-то бяканая инфекция в море, водичка в рот попала - через несколько часов температура, рвота и ...все еще такое... так все две недели и прострадали...
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Оль, только смотри, у нас сотрудник с семьей вернулся из Адлера - там все покатом лежали с расстройством желудка... грят, какая-то бяканая инфекция в море, водичка в рот попала - через несколько часов температура, рвота и ...все еще такое... так все две недели и прострадали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
авиабилеты дорогие - от 25000р. Поездом ехать трое суток ваще лениво. Да и как то пилить куда-то неохото) я декабря жду - инструкторские курсы по горным лыжам) да и зимой больше нравится отдыхать - работы мало, и никто не достанет
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
авиабилеты дорогие - от 25000р. Поездом ехать трое суток ваще лениво. Да и как то пилить куда-то неохото) я декабря жду - инструкторские курсы по горным лыжам) да и зимой больше нравится отдыхать - работы мало, и никто не достанет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оля, не научишься отдыхать - не полюбишь себя... а ради отдыха можно и в поезде поспать... новые люди, интересные попутчики... да просто возьми и вяжи себе шарфик в дороге!!! найди позитив во всем!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Оля, не научишься отдыхать - не полюбишь себя... а ради отдыха можно и в поезде поспать... новые люди, интересные попутчики... да просто возьми и вяжи себе шарфик в дороге!!! найди позитив во всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я отдыхаю зимой в горах))))) катаясь на лыжах)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария