14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я купил машину по доверности и теперь не могу найти хозяина что бы переоформить могу ли я без хозяина ее переформить

я купил машину по довериности ...яне могу найти хозяена я могу ли переоформить машину на себя без него ???
Андрей Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
дмитрий якушкин
Если доверенность с правом продажи то можете через третье лицо Если нет то вам не позавидуешь
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Нет.Доверенность предполагает осуществление подажи любому покупателю,кроме того,кому она дана.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
продажи
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Только если доверенность ещё действительна и в ней написано "с правом продажи". Не знаю как у вас, а у нас в районном ГИБДД и вокруг сидят ИП - люди которые печатают договора, страховки, квитанции. Они печатают договор, что ИП "Какашкин" купил у вас машину по доверенности, а потом второй договор, что ИП "Какашкин" продал вам машину. Ну, короче они все порядки знают. За это они берут 500-1000-1500 руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Только если доверенность ещё действительна и в ней написано "с правом продажи". Не знаю как у вас, а у нас в районном ГИБДД и вокруг сидят ИП - люди которые печатают договора, страховки, квитанции. Они печатают договор, что ИП "Какашкин" купил у вас машину по доверенности, а потом второй договор, что ИП "Какашкин" продал вам машину. Ну, короче они все порядки знают. За это они берут 500-1000-1500 руб.
СсылкаПожаловаться
Тоня я вот поражаюсь вашей женственности - ИП "Какашкин" ну с фантазией что ли туго? Напиши ИП Кукушкин!!! а потом Дети всякие на улице такой бред повторяют....
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на IT
IT
Тоня я вот поражаюсь вашей женственности - ИП "Какашкин" ну с фантазией что ли туго? Напиши ИП Кукушкин!!! а потом Дети всякие на улице такой бред повторяют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато все понятно сразу становится,а дети на форуме не сидят ,они все на войне в танковом бой !!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
в доверенности есть данные продавана паспорт прописка, если да ,составляешь договор-вписываешь его туда-подпись-гибдд-учет
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
а зачем
СсылкаПожаловаться
IT
Доверенность с правом оформления и продажи авто? или на Управление только? с ПТС или без (бывает только с СТС "продавать" умудряются)? -)
Ну нарисуй ДКП/Дарения по нему пойди, да переоформи на себя...
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
да что вы стараетесь?автор не читает всё равно
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
да что вы стараетесь?автор не читает всё равно
СсылкаПожаловаться
Судя по ошибкам и форме вопроса, он и читает с трудом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария