14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я к вам с приветом.

Ну привет чтолли.Мы тут с пацанами поспорили закадрю у вас чивиху в айфене.Я такой крутой,круче вареных яйцев.Слова мои как нож,кажда калбасу режем .О круто написал.Ё ё я перец.

О чювихе в айфене что тут у вас типа чиркает коменты вся такая крутая я тащусь.
ё ну чё нормул написал. Игорек лыбу давит. закусывает чай. норма пацаны.
ежли её встретите в айфене ё ёё круто написал То передайте хош в кино сходим ну там чисто поцелуй как сестру там чай кафе бутерброды за 100 рублей я чел такой в карман не лезу. у меня мантировка а круть у меня штаны боксеры ..ёё

Ну ты пиши если чё я на бхее с пацанми подеду перетрем катлеты это мой стил. крутое слово написал ёё
Ну че всех обнимаю чисто по братске.Пересекемся.
Иван Румбель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
14567
Агатовая Я
Хрень какая-то ...Понаехали тут!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вот что с людьми интернетное образование делает.Книжки хорошие надо в детстве читать.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария