23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

... я из лесу вышел... (с)

Выйдя из лесу Черниговской обл., где отсидела почти месяц, и переделав кучу домашних дел, решила заглянуть таки к вам Чё нового у вас? Кто родился, кто женился, кто развёлся? Ап чём нынче люди говорят? Почём бензин, хлеб и водка? Короче, рассказывайте фсё, что я пропустила, пока ловила рыбу, собирала грЫбы, спала в палатке и ежедневно преплывала Десну




Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
13456
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Думал и надеялся, что вышла на работу... Нет... В лесу тусила... Надежды рухнули. Но всё-же отдохнули хоть столько )))
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе моя работа?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Зачем тебе моя работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да без тебя здесь так тихо было... Ксюх, может ещё куда сгоняешь??? Ну или поработай сходи ))) Дома надоело уже наверное ))) ? Хватит уже лодырничать )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Да без тебя здесь так тихо было... Ксюх, может ещё куда сгоняешь??? Ну или поработай сходи ))) Дома надоело уже наверное ))) ? Хватит уже лодырничать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А со мной тут так громко?))
И открою тебе маленький секрет: не ходя на завод или в офис, а сидя дома, тоже можно зарабатывать деньги. Уметь надо)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
А со мной тут так громко?))
И открою тебе маленький секрет: не ходя на завод или в офис, а сидя дома, тоже можно зарабатывать деньги. Уметь надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я умею, только мне достаточно,что даже сидя дома не хочется их зарабатывать. Вот тратить -другое дело. Это интересно, когда свои планы осуществляешь )))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
ню . смотри сама )))

http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алёшка
Алёшка
ню . смотри сама )))

http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Да ну... Это ж цивилизация, как ни крути... И обязательное присутствие чужих людей. А у нас - глушь, палатки и только своя, годами проверенная компания!
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Ксюха .. фотки зачетные !!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Ксюха .. фотки зачетные !!!
СсылкаПожаловаться
Мерси))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария