11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу поделиться впечатлениями о автомобиле

Покупал Focus Focus на дубнинской не из-за красоты, а из-за соотношения цены и
качества описанных характеристик. Сомневался, что машина окажется такой хороший,
как описано в характеристиках, но не обманулся с приобретением. Очень удобная
машина, недавно проехал 2тыс. км, и чувствовал себя не уставшим. Салон очень
удобно оборудован сиденьями с подъемными спинками для спины и головы. Место в
салоне много как для водителя, так и для пассажиров.

Ходовые характеристики отличные. Не чувствуется скорости даже
при езде 200 км/ч. С маневренностью всё тоже в порядке. Расход топлива 7 л на
100 км, аи-92, клиренс приличный.

За весь пробег в 73тыс. км не одной поломки не произошло,
только свечи сменили. В целом автомобилем доволен через годика два буду
покупать тоже Focus и
всем советую.
Николай Сванидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Галактий Симомура
недавно проехал 2тыс. км, и чувствовал себя не уставшим===============ты просто тупо умрешь -сказочник
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
недавно проехал 2тыс. км, и чувствовал себя не уставшим===============ты просто тупо умрешь -сказочник
СсылкаПожаловаться
Смотря какая трасса и скорость. Почему бы не проехать и 2 тыс.км. ))) Как то в 1990 или 91 я на Украину в Красный луч на М2140 за 13 часов 1100 км проехал...так что особо не устал и можно было еще прокатиться. А тут человек со скоростью 200 ...так что за 10 - 11 часов наверное бы уложился в 2000 км....))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Michael
Michael
Смотря какая трасса и скорость. Почему бы не проехать и 2 тыс.км. ))) Как то в 1990 или 91 я на Украину в Красный луч на М2140 за 13 часов 1100 км проехал...так что особо не устал и можно было еще прокатиться. А тут человек со скоростью 200 ...так что за 10 - 11 часов наверное бы уложился в 2000 км....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница,какая дорога... До Томска от меня 650 км,нормальной дороги,за 7 часов доезжаю,сразу обратно,чтоб Новосиб(км 200) без пробок проскочить... и всё,поспать часок надо.Кресло у меня ГУД с массажёром... А на фокусе ездил...300 км и поясница обламывается...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
недавно проехал 2тыс. км, и чувствовал себя не уставшим===============ты просто тупо умрешь -сказочник
СсылкаПожаловаться
Он неделю ехал...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кареныч
Кареныч
Он неделю ехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на заднем сиденье, похрапывая
СсылкаПожаловаться
Жизнь научит сквозь слезы смеяться.
Думаю,что скупой платит дважды.Если Форд и дальше будет экономить на рекламе и заказывать низкооплачиваемым "специалистам"такие опусы, его будущее печально. Скорее всего,этот "отзыв"это происки конкурентов Форда ,чтобы в очередной раз выставить Форд на посмешище.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Амеровскую тачку купит только 5-я колонна.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Первые пришли, первые и уйдут, логично.
СсылкаПожаловаться
Бездельник
200 км/час, да еще наверное на суперпопулярном Фокусе с двиглом 1,6 - "аффтор" настоящий сказочник))). Разгонится если только с горы Арарат.
Не спорю - машина "рабочая лошадка", удобная,без всяких понтов, - но автор сказочник!
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Кака машина - така реклама.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
Может фокус двухлитровый...А про 2000 он просто пошутил,за 2000км даже на самолете устанешь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Ну если на фокусе клиренс приличный(особенно на 3м),то моя калина тогда вообще "джип"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария