24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я бы купил....?

Всем доброго здоровья. Есть 200000 руб., а/м нужен вместительный и часто будет эксплуатироваться в сельской местности, с большой грузоподъемностью в кузове.
Выбор между "Калина"-хетчбек, или "Лада"-2111, я склоняюсь к 2111 дв.!600. 16 кл. жаль что там нет ГУРа.
Может у кого есть иные мысли. Спасибо.
Игорь Левус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Джек Николсон
2104 и не надо ни к чему "склонятся", будет гораздо дешевле. Последние 100 лет и без ГУРа ездили.
СсылкаПожаловаться
Михаил .
Согласен с Джеком. Это просто сейчас народ избалован(так же как пульт к телевизору).
СсылкаПожаловаться
sem
Бывают и с ГУРом - комплектация 21114-16 ! А на кой хрен , он тебе нужен ? Руль и так легкий. Зато не сломается!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Я возможно на ней буду ездить и по 700км меж город, а на "классике" и через два часа спина болит. Так что нет спасибо.
СсылкаПожаловаться
николай
Владел и 2104 и 2111. Удобнее в управлении 2111 но по ремонту и зап. частям дороже ровно в 2 раза (по крайней мере это было в 98-2000). Вместимость практически одинакова. Про калину ничего не скажу не эксплуатировал, но по характеристикам она меньше. У 2111 после 60 т.км как правило начинает скрипеть салон, затирается заднее стекло от щетки, перестают габотать газовые амортизаторы крышки багажника. Лопается трос сцепления. У 2104 с крышкой багажника тоже самое, а в остальном получше. Но динамика и управляемость конечно хуже.
СсылкаПожаловаться
Евгений Петров
Калину универсал и приору универсал почему не рассматриваешь?
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Я не буду разубеждать1 Когда я приезжаю к своей теще в районый центр в краснодарском крае, то я вожу, не важно на чем я приехал, мешки с цементом, песком, кормом для птиц, доски-лес, шифер, трубы, и ее мало волнует сколько стоит моя машина, а тем более есть ли у нее гидро или електро по рулю, поэтому, если все будет нормально, то я куплю весной четверку и отправлюсь к ней на этом супер авто- 600 км не проблема на четверке по трассе через 8 часов буду
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Кстати про навоз, я один раз не сдержался и спросил Мама, вам багажник навоза не привезти, случаино?
СсылкаПожаловаться
Денис Харичев
возьми ниву
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Нет багажника
СсылкаПожаловаться
Борисыч
если берете русскую машину возите с собой большие мешки чтоб по дороге запчасти собирать
СсылкаПожаловаться
Денис Харичев
нивы разные бывают даже пикапы есть
СсылкаПожаловаться
Борисыч
я за 185 000 взял тоетку короллу 2000 г три года назат и нежалею за три года я потратил тысяч 50 это и колеса и смена масел ни дня она у меня нестоит все в разездах
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Борисыч
Борисыч
я за 185 000 взял тоетку короллу 2000 г три года назат и нежалею за три года я потратил тысяч 50 это и колеса и смена масел ни дня она у меня нестоит все в разездах
СсылкаПожаловаться
А Вы на Тойоте КИРПИЧИ перевозите? Видимо,НЕТ.А человеку нужен ма-а-аленький ГРУЗОВИЧОК...для СЕЛА...
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
и тойота навоз возит, корола, куда в королу чего грузить, а насчет нивы, посмотрите сколько денег, кстати и для королы тоже бред не пишите!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Какой бы вопрос про ВАЗовские машины не выставляли, тут же с ЛОХАНОМ воткнутся советчики. Да нет у человека таких денег, чтобы логана купить! Ему нужна рабочая лошадка. Это универсал- четверка или Калина !
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Народ, много слов и не о чем. Я выбираю между "калиной"-хетчбек и "Лада" 2111. Разные "четверки", иномарки, кредиты-НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ СТРОГО.
И мнение профессоров-специалистов по "навозам" меня тоже не трогает. Я городской житель во первых, а во вторых ремонт а/м если что, могу многое чего сделать.
Есть два автомобиля и нужно сделать выбор. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
viktor
Была у меня 2111 и Калина но седан, хэтчбек по вместимости недалеко от седана ушел, минусы подъемной задней двери есть а плюсов немного, я один раз даже специально сравнивал. Но Калина воспринималась после 11-й как машина классом повыше в смысле комфорта. Тут Вам выбирать, что именно для Вас важнее вместительность или комфорт.
СсылкаПожаловаться
слава болдырев
игорь покупайте проверенную временем 2111.а красное оружие россии не надо.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ив
229 тыс новая гранда и богажник немного больше чем у калины седана подумай над этим
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария