29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Я - Абсолютное зло. Так получилось"

Сжато. Ёмко. Правильно.

...Я тут решил посмотреть на себя с другой стороны. Как призывают правозащитники. И, честно говоря. получилась удручающая картина. Мы ( и я в частности) - это воплощенное Зло. Мы постоянно мешаем Добру. Во всем.

Давайте по пунктам.

1. Я с глубоким пониманием вспоминаю, как отец меня выпорол ремнем. За воровство ( залезли в чужой сарай). Своего сына как-то тоже приложил. За неблаговидный поступок. Получилось действенно. Это вместо похода к психотерапевту и рисование мелками. Зло в чистом виде.

2. Я всегда буду называть «новое искусство» - полным д е р ь м о м, а их создателей – помойкой. Потому что юные психи с бензопилами – их благодарные клиенты. И мне фиолетово, кто там себя желает реализовать. Вот такое я ЗЛО.

3. Я никогда не буду хаять СССР, потому что я – часть его. Это – мое прошлое. И мне за него не стыдно. Мне не стыдно и за царскую Россию, мало того, я ею горжусь. Вот такое я Зло..

4 Мне глубоко омерзительны все геи, лесбиянки, трансвеститы и иже с ними. Если это неизбежная гримаса природы – то пусть будут где-нибудь в своих закрытых анклавах. Чтоб не видеть и не слышать.. Лучше в кунст-камерах.. Я очень нетолерантное Зло..

5. Мне совершенно не жаль "бедных несчастных" английских и немецких пенсионеров, которых их правительство не хочет обогревать русским газом. И они греются цветочными горшками. Потому что эти пенсионеры и остальная послушная публика - давно марионетки, не умеющие мыслить. Поэтому, пусть их что-то к этому подвигнет..

6. Я называю нашу светлоликую колонну - врагами и предателями. Поэтому мне глубоко наплевать на весь мир с их Нобелевскими премиями. Они давно уже во власти Сатаны. Поэтому поздравлять разных там шавок-шакалов с их уже официальными печатями бесовщины - я вряд ли стану. И сочувствовать тоже.

Я еще могу написать сто пунктов – и про детей, и про образование. И про западную демократию.. И все равно – понимаю, что я ( мы) уже абсолютное Зло.. Для НИХ. Для светлоликого Добра..

Потому что хочется собрать все это «светлоликое добро» и на помойку. Где ему самое место..(с) Ингвар Коротков.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Joshua Joshua
Культ традиции, неприятие модерна, несогласие – это предательство, пацифизм – это братание с врагом, новояз, «суждение народа в телевизоре», презрение к интеллектуалам: итальянский писатель Умеберто Эко ещё в 1995 году составил 14 признаков фашизма. Каждый может прогнать свою страну через этот список, чтобы понять, погрузились ли мы в «тёмное время».
Умберто Эко составил список из 14 типичных характеристик «вечного фашизма» (ур-фашизма).
1)Первой характеристикой ур-фашизма является культ традиции.
2)Традиционализм неизбежно ведёт к неприятию модернизма.
3)Иррационализм крепко связан с культом действия ради действия. Действо прекрасно само по себе и поэтому осуществляемо вне и без рефлексии. Думание – немужественное дело. Культура видится с подозрением, будучи потенциальной носительницей критического отношения.
5)Несогласие – это ещё и знак инаковости. Ур-фашизм растёт и ищет консенсусов, эксплуатируя прирождённую боязнь инородного. Первейшие лозунги фашистоидного или пре-фашистоидного движения направлены против инородцев. Ур-фашизм, таким образом, по определению замешан на расизме.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Культ традиции, неприятие модерна, несогласие – это предательство, пацифизм – это братание с врагом, новояз, «суждение народа в телевизоре», презрение к интеллектуалам: итальянский писатель Умеберто Эко ещё в 1995 году составил 14 признаков фашизма. Каждый может прогнать свою страну через этот список, чтобы понять, погрузились ли мы в «тёмное время».
Умберто Эко составил список из 14 типичных характеристик «вечного фашизма» (ур-фашизма).
1)Первой характеристикой ур-фашизма является культ традиции.
2)Традиционализм неизбежно ведёт к неприятию модернизма.
3)Иррационализм крепко связан с культом действия ради действия. Действо прекрасно само по себе и поэтому осуществляемо вне и без рефлексии. Думание – немужественное дело. Культура видится с подозрением, будучи потенциальной носительницей критического отношения.
5)Несогласие – это ещё и знак инаковости. Ур-фашизм растёт и ищет консенсусов, эксплуатируя прирождённую боязнь инородного. Первейшие лозунги фашистоидного или пре-фашистоидного движения направлены против инородцев. Ур-фашизм, таким образом, по определению замешан на расизме.
СсылкаПожаловаться
7)Тем, кто вообще социально обездолен, ур-фашизм говорит, что единственным залогом их привилегий является факт рождения в определённой стране. Так выковывается национализм. А единственное, что может сплотить нацию, – это враги. Поэтому в основе ур-фашистской психологии заложена одержимость идеей заговора, по возможности международного.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
7)Тем, кто вообще социально обездолен, ур-фашизм говорит, что единственным залогом их привилегий является факт рождения в определённой стране. Так выковывается национализм. А единственное, что может сплотить нацию, – это враги. Поэтому в основе ур-фашистской психологии заложена одержимость идеей заговора, по возможности международного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умберто Эко будучи и писателем, и критиком, Умберто Эко открыл жанр самокомментирования, который, конечно, отражает бесконечно саморефлексирующую позицию постмодерна, открыл миру прекрасные стороны однополой любви и страдания...
И ... "Пусть я не знаю, что такое правда, но тут я прав."(с)
Это все по по вашему, по изващенскому.

Поэтому я для вас, для извращенцев - "Абсолютное зло".
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Умберто Эко будучи и писателем, и критиком, Умберто Эко открыл жанр самокомментирования, который, конечно, отражает бесконечно саморефлексирующую позицию постмодерна, открыл миру прекрасные стороны однополой любви и страдания...
И ... "Пусть я не знаю, что такое правда, но тут я прав."(с)
Это все по по вашему, по изващенскому.

Поэтому я для вас, для извращенцев - "Абсолютное зло".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сжато. Ёмко. Правильно.

СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Сжато. Ёмко. Правильно.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не боитесь, что вас в США не пустят? Вы такую агитку против них сейчас опубликовали...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А вы не боитесь, что вас в США не пустят? Вы такую агитку против них сейчас опубликовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не боитесь, что вас в США не пустят?

Зато меня наверное пустят в ЛНР( конь педальный похлопочет
).
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А вы не боитесь, что вас в США не пустят?

Зато меня наверное пустят в ЛНР( конь педальный похлопочет
).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думаю. Зачем вы им? Там нормальные люди ценятся, а не демагоги либероидные
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Joshua Joshua
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я же написал, что там нужны нормальные и адекватные люди. Не думаю, что ваш креатив оценят.
Живите уж в питере, раз больше вы нигде не нужны(или не пускают).
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Сжато. Ёмко. Правильно.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
10-й пункт к нам не относится, потому что нет независимых союзов трудящихся.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
10-й пункт к нам не относится, потому что нет независимых союзов трудящихся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так разговор то и не о нас идёт
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Сжато. Ёмко. Правильно.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
это он нас описал....(Россию).....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это он нас описал....(Россию).....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По описанию пока только вылитый Пиндостан вижу)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
По описанию пока только вылитый Пиндостан вижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто из них спирт тырил?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А кто из них спирт тырил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не будем выдавать....
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это он нас описал....(Россию).....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное вас(своих по "духу";). Но не нас и не Россию.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Наверное вас(своих по "духу";). Но не нас и не Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто это ВЫ (всёодобрямсы тянущие под шумок)......
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Сжато. Ёмко. Правильно.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это можно применить к любой стране.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это можно применить к любой стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это можно применить к любой стране.

Финляндия,Швеция,Дания,Норвегия,Швейцария...и так далее..??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария