14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извиняюсь и прощаюсь.

Отвечать не буду и создавать.
Тимоха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
ОксанаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Понимаю-сам в миноре,удалился из "мира".Настроение -0.Жена больна,попробовала оформить 3 группу(есть все показания)-падла старая из ВТЭК денег хочет ради оформления пособия 1500 р.Хрен ей.На Н.Г. кефир и ни кусочка острого.Надеюсь может хоть на работу вызовут.
СсылкаПожаловаться
Лёша, мне кажется надо надеяться и верить в лучшее. И самому делать для этого всё. Желаю, чтоб всё у тебя наладилось!
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Оксана
Оксана
Лёша, мне кажется надо надеяться и верить в лучшее. И самому делать для этого всё. Желаю, чтоб всё у тебя наладилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть может забаламутить марафон, дабы Алексей и Тимоха встретили НГ падабающе?
Сто курильчан по сто рублёв - наверное всегда найдутся?
Сам увы по не зависящим от меня причинам сие возглавить не смогу. Брось штоли клич Рэдди,
...тогда и ощущение "кчёмности" будет греть всем душу, ..что не за зря вроде как штанишки тут просиживаем.
Заранее благодарен и с Наступающим)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Понимаю-сам в миноре,удалился из "мира".Настроение -0.Жена больна,попробовала оформить 3 группу(есть все показания)-падла старая из ВТЭК денег хочет ради оформления пособия 1500 р.Хрен ей.На Н.Г. кефир и ни кусочка острого.Надеюсь может хоть на работу вызовут.
СсылкаПожаловаться
Да..Не новогоднее настроение..
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Понимаю-сам в миноре,удалился из "мира".Настроение -0.Жена больна,попробовала оформить 3 группу(есть все показания)-падла старая из ВТЭК денег хочет ради оформления пособия 1500 р.Хрен ей.На Н.Г. кефир и ни кусочка острого.Надеюсь может хоть на работу вызовут.
СсылкаПожаловаться
...Надеюсь ...

Алексей, напиши мне в личку. Хочу с тобой пообщаться.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ушел в запой на праздники?
СсылкаПожаловаться
Ференц Лист
Попутного ветра в горбатую спину, мой маленький суслик! (с)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Эх, Тимоха!:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Вован
После праздников подходи, похмелим
СсылкаПожаловаться
Вован
После праздников подходи похмелим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария