20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извините,если не в тему.Но можете рассказать?

Дело в том,что достали расклейщики реклмных проспектов и листков.Если б клеили на стенд в подъезде и опускали в ящики,это еще полбеда.А так достали,что оклеивают листовками рекламного характера у дверей лифта и квартир.Выхожу из квартиры,а у самого порога висят листовки.Такое у Вас есть?Почему-то в других домах я не видел этого,только в подъездах и в почтовых ящиках.Спасибо заранее.
Сергей Сержков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Сергей СержковВ ответ на Алекс
Алекс
Если стены обработать силиконовой смазкой то к ним мало что прилипнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто будут обрабатывать?Я один буду выклдывать деньги на весь подъезд и обрабатывать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
а кто будут обрабатывать?Я один буду выклдывать деньги на весь подъезд и обрабатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это информация а не принуждение к действию...А с незаконной расклейкой пытаются безуспешно бороться уже более 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
ГМ!но хочется,чтоб стены были чистые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ни красоты,ни денег.)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Точно! Привет,ДОБРЫДЕНЬ!А я думаю,может не сдирать объявы,а наоборот,в рамочки,пригласить представителей фирм - пусть платят за аренду стенки,а?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Эт у вас массовая эпидемия, у меня на заборе пока не клеят, если начнут - собаку за забор посажу, а может две:)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет! Эт у вас массовая эпидемия, у меня на заборе пока не клеят, если начнут - собаку за забор посажу, а может две:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придется и нам Кукусю заводить((Ест много?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Придется и нам Кукусю заводить((Ест много?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Научу питаться исключительно расклейщиками, пущай охотится))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Научу питаться исключительно расклейщиками, пущай охотится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После первой челов.крови и на нас может..того..Нет,лучше рамочки)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
После первой челов.крови и на нас может..того..Нет,лучше рамочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто сов любит, тот друг нам!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Научу питаться исключительно расклейщиками, пущай охотится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))))))))))))))потом не забудь сообщить что вырастил монстров,я прикуплю немного и рассатвлю на этажах
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
)))))))))))))))))))))))))))потом не забудь сообщить что вырастил монстров,я прикуплю немного и рассатвлю на этажах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот так и начинается бизнес))) Ищу бухгалтера! Тел.8-------Блиииин, а куда приклеить?...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот так и начинается бизнес))) Ищу бухгалтера! Тел.8-------Блиииин, а куда приклеить?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где Кукуси живут))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Где Кукуси живут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знать бы где, нарвал с дюжину:) пошел искать в царство Морфея...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Знать бы где, нарвал с дюжину:) пошел искать в царство Морфея...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Цветных снов..))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
тогда попробую слить все номера телефона н сайт знакомств,пусть маются.А то от вида подъезда такие ощущения,что я угодил в бордель и притон в одном,на стенки нашлепки и следы клея,довольно непрезантабельно.Но думаю,дозвон лучше будет.Городским властям Москвы давно плевать на простых людей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
Забыл добавить.Может быть,расклейщики не виноваты,но в одном подъезде ограбили аж 5 квартир.А м.б расклещики заодно работали наводчиками?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У нас придумали и сделали печати. Все подъезды , двери, лифты, газ. ящики в печатях - рекламах и применяют краску что водой не смоешь!
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У нас придумали и сделали печати. Все подъезды , двери, лифты, газ. ящики в печатях - рекламах и применяют краску что водой не смоешь!
СсылкаПожаловаться
Объясните подробней?То есть защита от расклейщиков?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
Объясните подробней?То есть защита от расклейщиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет это чтобы не тратится на бумагу и типографию - делается штамп - печать с текстом рекламы и телефоном. Она вручается дебилу и дается краска И ОН ПОШЁЛ ЭТОЙ ПЕЧАТЬЮ ШТАМПОВАТЬ ПО ВСЕМУ И ВЕЗДЕ.
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Нет это чтобы не тратится на бумагу и типографию - делается штамп - печать с текстом рекламы и телефоном. Она вручается дебилу и дается краска И ОН ПОШЁЛ ЭТОЙ ПЕЧАТЬЮ ШТАМПОВАТЬ ПО ВСЕМУ И ВЕЗДЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах,да,видел это.Значит,лучше дозвон,пусть у рекламщиков разрывается телефона от звонков
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария