24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извинения и опровержения

Оля И. просит всем передать, что никаких денег она не просит и в состоянии сама купить себе Шеви-Ниву. 
Это я виновата, опозорила её из-за своей глупости. Прости меня Оля.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Игорь КондратьевВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Ты про мягкий знак ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаю я про мягкий знак. Вот покоя мне не даёт "жаренная на пару курочька" от Оли Ивановой


СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
Игорь, ты зарываешь свой талант. Я по простоте душевной думал, что ты только ножи точить умеешь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет-нет, я не люблю писать стихи.
Мне больше нравится экспромт.
Средь ночи вскакивать, искать тетрадь,
И путая слова и буквы, что-то там царапая "писать";?
Не-ет... не для меня такая штука.
А экспромт всего лишь шутка.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
"Ночь. Ворочаюсь, не сплю.
В голове от мыслей сброд.
Вдруг! Одна мелькнула ясно.
Как там Олечька живёт?"


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поэт , но я скажу стихами
Поможем Оле , будем молодцами !
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я не поэт , но я скажу стихами
Поможем Оле , будем молодцами !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так уже отбой тревоге. Разве, что второй вопрос (а муже) как-то затих. Но понять это можно. Харакири себе никто не захотел.
«Оля страдает – «На «мерс» не хватает,
Может быть «шниву» на время купить?»
Тоня в слезах. Потому не вникает.
Бросила клич сообща подсобить.
Есть и другая забота у Тони –
«Оля без мужа в проблемах утонет!
Надо бы ей подыскать мужика,
Один лишь ребенок у Оли пока…»
Тоне не стоит так рушиться в транс,
Какие проблемы? Мужья есть «на час».
Дел то для Оли - один лишь звонок,
И «часовой» к ней уже на порог.
А муж чтоб реальный …
Любой усмехнется:
«Пропал мужичишка! От «Снов» он свихнется»
СсылкаПожаловаться
Сергей М
нуу, тут столько копий переломали))) а у неё и с деньгами то всё ок
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Пункты 2.1, 2.2, 3.2. Правил форума.
Занимательно то что Автор до сих пор не ограничен в функционале. Тема в топе. Выводы делайте сами...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пункты 2.1, 2.2, 3.2. Правил форума.
Занимательно то что Автор до сих пор не ограничен в функционале. Тема в топе. Выводы делайте сами...
СсылкаПожаловаться
Я почему то не удивлён !
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я почему то не удивлён !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тут вообще уже ничему не удивляюсь!))))) Если завтра ОИ разбанят, ты меня поймёшь!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А виноват всегда дворецкий..В крайнем случае - чистильщик бассейна..Это же классика жанра..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
На самом деле, это ужас ужасный..)) Ни одного джентльмена здесь не оказалось..Ни один не выслал денег и жениться не предложил..Как выжить бедной, красивой, слабой женщине, с малышкой на руках, среди такого бессердечия..Куда катится этот мир, Антонина, Вы не знаете?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Петров так сказать не мог, потому что он настоящий джентльмен..)) У него есть только одни недостаток - он страшно много работает..Но такую мелочь можно простить олигарху..Ведь правда, Фёдор?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нууу, Петров с тех пор подрос, стал олигархом и не хочет строить санаторий для своих рабочих..Там где-то, в темах ниже написал..)) А Вы бы, Фёдор, построили?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нууу, Петров с тех пор подрос, стал олигархом и не хочет строить санаторий для своих рабочих..Там где-то, в темах ниже написал..)) А Вы бы, Фёдор, построили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Даша! Вообще-то Петрова играл Дмитрий Барков, который и сейчас - актер. Если, не ошибаюсь, то он в "Улицах разбитых фонарей" , и в "Ментовских войнах", и с Лехой Николаевым (которого Пореченков играл - агент чего-то там) снимался (это из "для бабла";). А Васечкин - это Егор Дружинин. Лысый танцор. Ни одного олигарха не нашел)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Привет, Дядь Федь!!!
)))))) Ну, я вот совсем не возражаю построить для своих 5 работников санаторий в Крыму. Просто им, для достижения этой цели - нужно поднапрячься неслабо, работать много и постоянно. А потом - я сделаю АО и все будут получать дивиденты. Просто, для того, чтобы что-то было - нужно что-то затратить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну, кусочек земли, вполне себе неплохой - я урвал. А что там получится построить - это уже, целиком и полностью, зависит от наших заработков. Не получится построить - продам, в конце-концов. Правда, мне пока вариант со стройкой нравится. Я предложил - народ не против. Мой "контрольный пакет" (51%+1 акция) всех устраивает. Будем работать и смотреть, что выйдет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария