3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Износ сзади.

Одинаковая резина на всех колёсах,  ставил  одновременно, проехал 10 тысяч, заметил, по замеру, что  задние  износ больше чем у передних,  причём равномерно и абсолютно одинаково, привод передний, зад подключал  в грязи и в песке, но  не очень часто. Интересно, почему?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
на следующий год поменяю их местами, проверю, если живы будем).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, скоро уже на зиму переобуваться... Кстати, я очень доволен той китайской резиной Триангл, что купил перед прошлым летом. Прошла она конечно еще немного, меньше 20 тык за два лета, но износ на глаз не заметен, по грязи хорошо идет, и не шумная на асфальте. А позавчера я одно колесо еще и на прочность проверил. На трассе, на скорости 120 пробил правое заднее каким-то большим гвоздем или железкой. Колесо спустило мгновенно, пока сообразил, пока остановился, проехал на диске больше 100 метров. Поставил запаску, думал все уже, колесо на выброс... Вчера отдал на шиномонтажку, заклеили кордовой заплатой, отбалансировали... Все в порядке, ни грыж не вылезло, и не спускает. Хотя дыра была мм пять диаметром.
СсылкаПожаловаться
008
Недавно трепались с владельцем транспортера 6 го ( пригнал недавно) тоже резину заднюю жрало ... Дело оказалось в сайлентах , но ему проще у него СТО самое приличное в городе свое.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
Недавно трепались с владельцем транспортера 6 го ( пригнал недавно) тоже резину заднюю жрало ... Дело оказалось в сайлентах , но ему проще у него СТО самое приличное в городе свое.
СсылкаПожаловаться
блин, вот и думаю, я как раз в мае поменял сайлентблоки... может и правда поставили как нибудь не так? хотя что там не так то... болты развалочные тоже меняли.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
блин, вот и думаю, я как раз в мае поменял сайлентблоки... может и правда поставили как нибудь не так? хотя что там не так то... болты развалочные тоже меняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче ,дело в том, что родные сайленты идут с прорезями или так называемые "воздушные" для немецких автобанов оно может и ничего , а для наших колдобин они слишком мягки .... Поставил он цельнолитые , вроде молчит пока. )
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
Короче ,дело в том, что родные сайленты идут с прорезями или так называемые "воздушные" для немецких автобанов оно может и ничего , а для наших колдобин они слишком мягки .... Поставил он цельнолитые , вроде молчит пока. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, у меня не воздушные. наверное))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет, у меня не воздушные. наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас половина сайлентов устанавливается по меткам так шта накосячить легко)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
Щас половина сайлентов устанавливается по меткам так шта накосячить легко)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, по меткам ставили...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет, у меня не воздушные. наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На продольных рычагах они щас почти у всех " воздушные "
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
блин, вот и думаю, я как раз в мае поменял сайлентблоки... может и правда поставили как нибудь не так? хотя что там не так то... болты развалочные тоже меняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваще в замене сайлетов немало хитростей... Полная затяжка должна производится когда авто стоит на колесах , а не висит на подьемнике.... Я еще соседа в багажник засовывал, када на заду менял, в нем 130 кг)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
А ваще в замене сайлетов немало хитростей... Полная затяжка должна производится когда авто стоит на колесах , а не висит на подьемнике.... Я еще соседа в багажник засовывал, када на заду менял, в нем 130 кг)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне затягивали не на подьемнике.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Попроси кого то чтоб за тобой поехал может машина боком идёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Попроси кого то чтоб за тобой поехал может машина боком идёт.
СсылкаПожаловаться
Ну я бы почувствовал, идет ровно, руль отпускал ровно, даже не тянет ни капли.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Регуировщики такие были.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
Регуировщики такие были.
СсылкаПожаловаться
Я думаю в субботу заехать в другое место, хотя контора хорошая, не на коленке делали, распечатка полная работ. Как было после замены сайлентблоков и как после развала.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Я думаю в субботу заехать в другое место, хотя контора хорошая, не на коленке делали, распечатка полная работ. Как было после замены сайлентблоков и как после развала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда машина на стенде будет покачай ее от души и глянь как схождение прыгать будет. Наверняка в минус по допускам уйдет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
Когда машина на стенде будет покачай ее от души и глянь как схождение прыгать будет. Наверняка в минус по допускам уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
название темы "ИЗНОС СЗАДИ"-был бы Дениска он бы враз ответил почему


СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
скорее всего сопротивление качению
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
скорее всего сопротивление качению
СсылкаПожаловаться
отчего?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария