11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измерители давления в шинах

насколько им можно доверять, разные производители, разные показатели
Vitalban1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Александр Мазрухо
Я проверяю просто-компрессор мустанг с манометром-качаю двойку по кругу и не задумываюсь.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я проверяю просто-компрессор мустанг с манометром-качаю двойку по кругу и не задумываюсь.
СсылкаПожаловаться
По какой шкале, красной или чёрной?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
По какой шкале, красной или чёрной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня градуировка шкалы одна-черная.
СсылкаПожаловаться
вячеслав ластовскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я проверяю просто-компрессор мустанг с манометром-качаю двойку по кругу и не задумываюсь.
СсылкаПожаловаться
На моей Мазде сх5 стоит система контроля давления в шинах,поехал на дальняк,эта система заорала мол упало давление,проверил на трссе у заправки -2,3 на горячую,систему контроля отключил и до дому.И почти у дома вновь заорала качай шины.Короче,с утра проверил,2 очка,докочал по рекомендации 2,2 на холодную и все Ок.И кстати по Фокусу заметил ездил на 2 очка капорол Гудиер лето-корд полез на передке,задние докатывал на 2,3 .Так что 2 очка на иномарках не катит.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А я вот такому доверяю. Хоть и недорогой, но погрешность невелика. Как-то сравнил с тем, что у механика на сервисе. Почти одинаково.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А я вот такому доверяю. Хоть и недорогой, но погрешность невелика. Как-то сравнил с тем, что у механика на сервисе. Почти одинаково.
СсылкаПожаловаться
Кстати, живу в Штатах, но скромно. Ну нет в моих колёсах встроенных датчиков давления.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет, Царевич. Ну тож военные машинки-то. На што мне така рукоять - не надь. :-)))) Моя -то "игрушка" - даже в пинжаке с накладными карманАми не заметна. А уж в подлокотнике - так три дня искать. :-)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Есть такая примочка в новых и дорогих машинах. Прогресс, понимаешь. В моих - пока нет. Может, буду обновлять свой гараж - так и на недорогих уже будет как стандартная опция. Помнится, в девяностых, на праворульных японских авто в поворотниках была вторая лампочка. При включении поворотника , включался и доп. фонарь, освещая зону поворота. P.S. А ты где живёшь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вижу - неплохо устроился. И до Парижа - рукой подать и до Канн с Ниццей .
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Кстати, живу в Штатах, но скромно. Ну нет в моих колёсах встроенных датчиков давления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот чел aleks далёк от действительности
такие измерители не во всех крутых то машинах есть...
это он выпендрился как обычно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_Димон_В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
прямо в точку что -"игрушка"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БОМБИЛА----------------------------------В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
http://www.marinauto.ru/catalogue/pic/la...Вот самый лучший манометр, а как фоткой сюда вставить что то не вкурил

а врёт как сивый мерин
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Держи!.
Я только таким пользуюсь , на легковой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария