14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены

Вчера были выложены Две темы ,по поводу измен женских и мужских.И вопросы догадки зачем и почему,ну человеку свойственно чувство собственности ,ведь ревнуют не только противоположный пол .А так же детей животных родителей К карьере тоже ревнуют)) Да и изменяют далеко не все. Очень простые советы 1 не шарьтесь по гаджетам своей половинки ,2 Не старайтесь подловить на словах ,3 не верьте посторонним якобы видевшим его или её с кем то. Ну узнали вы инфу ,а потом ?Ну что делать то будите с этой инфой Вы любите человека, и не планируете расставания с ним. Поэтому просто доверяйте своим половинкам)  И уважающий чистоплотный душой, и помыслами человек никогда не испачкает  изменой ваши взаимные чувства ,и доверие к нему  У меня всё))
PS: тапки можете кидать)) Если не согласны!!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
145678
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой. Лёша! Вот со здоровьем у меня всё нормально,тьфу-тьфу! Сам удивляюсь, шоб и дальше так было!!! Я "недообследованный"!!!
СсылкаПожаловаться
Пришла в Себя...
Мой муж меня ревнует к каждому столбу- я живу в этом кашмаре 8 лет...У меня уже нет друзей мужчин, извёл всех, на незнакомые номера я не отвечаю, ибо мало ли кто позвонит, вдруг коллега мужчина?!...Поводов ему не нужно- он сам придумает....Ревность- это болезнь!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Пришла в Себя...
Пришла в Себя...
Мой муж меня ревнует к каждому столбу- я живу в этом кашмаре 8 лет...У меня уже нет друзей мужчин, извёл всех, на незнакомые номера я не отвечаю, ибо мало ли кто позвонит, вдруг коллега мужчина?!...Поводов ему не нужно- он сам придумает....Ревность- это болезнь!!!!
СсылкаПожаловаться
Да уж... Сочувствуем!
СсылкаПожаловаться
Пришла в Себя...В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да уж... Сочувствуем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Только это не помогает, сил нет и назрел развод..Я не в силах бороться с этой болезнью, она не излечима! И меня удивляют дамы, которым хочется, чтоб их поревновали! В моей шкуре не были...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Пришла в Себя...
Пришла в Себя...
Спасибо! Только это не помогает, сил нет и назрел развод..Я не в силах бороться с этой болезнью, она не излечима! И меня удивляют дамы, которым хочется, чтоб их поревновали! В моей шкуре не были...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,тут развод неминуем... И будет тяжелым очень...
СсылкаПожаловаться
Пришла в Себя...В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да,тут развод неминуем... И будет тяжелым очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю да, но, уже, не для меня. Перегорела, что ли. Готова.
СсылкаПожаловаться
Пришла в Себя...
Мой муж меня ревнует к каждому столбу- я живу в этом кашмаре 8 лет...У меня уже нет друзей мужчин, извёл всех, на незнакомые номера я не отвечаю, ибо мало ли кто позвонит, вдруг коллега мужчина?!...Поводов ему не нужно- он сам придумает....Ревность- это болезнь!!!!
СсылкаПожаловаться
..тут про измену какбэ..)
СсылкаПожаловаться
Пришла в Себя...В ответ на Дым
Дым
..тут про измену какбэ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это рядом где то, на грани! Видимо изменяет он?
СсылкаПожаловаться
Пришла в Себя...
А это рядом где то, на грани! Видимо изменяет он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..а вам это интересно?..
СсылкаПожаловаться
Пришла в Себя...В ответ на Дым
Дым
..а вам это интересно?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже, наверное, нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пришла в Себя...В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я б не сказала, что следит, ему это лишнее, он придумывает!
СсылкаПожаловаться
Дым
..мы изменяем.. нам изменяют.. как это часто.. не совпадает.. (полу-С) )..
СсылкаПожаловаться
Пришла в Себя...В ответ на Дым
Дым
..мы изменяем.. нам изменяют.. как это часто.. не совпадает.. (полу-С) )..
СсылкаПожаловаться
А если не изменяем? А всё равно виноваты?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пришла в Себя...В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, уж это точно не буду делать. Попробую просто убрать его из моей жизни)
СсылкаПожаловаться
viktor
Мужики изменяют с женщинами, женщины изменяют с мужиками, остальное вне статистики. И те и другие не с Луны берутся. И этому делу несколько тысяч лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Привет.....в камасутре сколько поз??......а по сути итог почти один))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария