23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменения по КАСКО!

Подскажите правда, что в связи с поправками в закон о страховом деле, вступившим с 1 июля 2014 не обязательно покупать полис КАСКО на второй год, если машина в кредите?
СЕРГЕЙ ТОЛМАЧЁВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Юрьевич
Я и без поправок не покупал Каско на второй год.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ТОЛМАЧЁВ
И не было потом проблем? Например с возвратом ПТС из банка
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не было - я вовремя плачу кредит и поэтому банку незачем со мной мной связываться!
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не было - я вовремя плачу кредит и поэтому банку незачем со мной мной связываться!
СсылкаПожаловаться
А как же условия договора (автокредита) ?
Там ж вроде ОБЯЗЫВАЮТ оформлять КАСКО , нет ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
А как же условия договора (автокредита) ?
Там ж вроде ОБЯЗЫВАЮТ оформлять КАСКО , нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот вопрос спорный - идет как навязывание услуг. В ст.16 в п.п.1 и 2 о защите прав потребителя все прекрасно написано!Так что можно посылать банк лесом!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А ПТС мне сразу выдали в автосалоне,а иначе бы я и не взял машину в кредит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария