Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Изменения по КАСКО!

Подскажите правда, что в связи с поправками в закон о страховом деле, вступившим с 1 июля 2014 не обязательно покупать полис КАСКО на второй год, если машина в кредите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Юрьевич
Я и без поправок не покупал Каско на второй год.
СсылкаПожаловаться
И не было потом проблем? Например с возвратом ПТС из банка
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не было - я вовремя плачу кредит и поэтому банку незачем со мной мной связываться!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не было - я вовремя плачу кредит и поэтому банку незачем со мной мной связываться!
СсылкаПожаловаться
А как же условия договора (автокредита) ?
Там ж вроде ОБЯЗЫВАЮТ оформлять КАСКО , нет ?
СсылкаПожаловаться
А как же условия договора (автокредита) ?
Там ж вроде ОБЯЗЫВАЮТ оформлять КАСКО , нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот вопрос спорный - идет как навязывание услуг. В ст.16 в п.п.1 и 2 о защите прав потребителя все прекрасно написано!Так что можно посылать банк лесом!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А ПТС мне сразу выдали в автосалоне,а иначе бы я и не взял машину в кредит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru