Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Изменение салона вручную.

Здравствуйте! Интересует следующий вопрос: могу ли я изменять угодным мне образом салон автомобиля (пример - вместо задних сидений стол-конференцию), его кузов (сделать из автобуса дом на колёсах) а так же прицеп? Интересует вопрос с вашей опытной стороны (кто с таким сталкивался) и с нормативно-правовыми актами (если бы их было всего штук 10, сам бы изучил, да всё тут очень мудрено и одни люди говорят одно, другие - другое). Спасибо за внимание и желание помочь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Альберт Власин
Если количество мест не увеличивается, то обычно вопросов не возникает. Автобусы переделывали (снимали сиденья, ставили столики, лежанки, микроволновки, и т.д.). Кузов трогать не желательно. Если захотите категорию поменять (с Д на В), то тут могут быть сложности, но больше зависит от настроения гайцов... Есть фирмы, которые переделывают автобусы под клиента, у них можно узнать тонкости...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Если количество мест не увеличивается, то обычно вопросов не возникает. Автобусы переделывали (снимали сиденья, ставили столики, лежанки, микроволновки, и т.д.). Кузов трогать не желательно. Если захотите категорию поменять (с Д на В), то тут могут быть сложности, но больше зависит от настроения гайцов... Есть фирмы, которые переделывают автобусы под клиента, у них можно узнать тонкости...
СсылкаПожаловаться
Благодарю! А в чём нужда смены категории? P.S. Тема ещё открыта - нужно больше мнений, информации.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Благодарю! А в чём нужда смены категории? P.S. Тема ещё открыта - нужно больше мнений, информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.Не у всех Д есть, и ТО (вроде) через 6 месяцев....
СсылкаПожаловаться
aleks
в штатах это нормальное явление
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Это в штатах,в России другие законы
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
у нас сделают так, чтобы людям не было хорошо и удобно. даже если никому не мешает
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
можете поставить хоть стулья.главное-чтобы было безопасно
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
можете поставить хоть стулья.главное-чтобы было безопасно
СсылкаПожаловаться
Критерии безопасности?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru