Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Изменение региона регистрации

В сентябре выписалась из Санкт-Петербурга и прописалась в Ленинградскую область. А СТС своего УАЗа не поменяла, там адрес Санкт-Петербург. Какие проблемы возможны при такой ситуации? ОСАГО до мая 15г., тех.осмотр до августа 16г.
Хочу УАЗ переписать (типа продать) на свою маму, т.к. у нас в Питере вокруг дома где сейчас зарегистрирован УАЗ делают зону платной парковки. При этом мама не ходит - как лучше оформлять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Митя Бубликов
Заключить с мамой ДКП, вызваешь нотариуса домой оформляешь нот. доверку на себя от нее и едешь в любое МРЭО СПб для перегистраци на маму с ДКП, доверкой, ПТС и св-вом о регистрации, которое менять уже не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если в ДТП не попадешь-никакой.А так надо менять регистрацию с свидетельстве.Мама может дать доверенность на право осуществления всех необходимых действий-нотариусы все знают.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если в ДТП не попадешь-никакой.А так надо менять регистрацию с свидетельстве.Мама может дать доверенность на право осуществления всех необходимых действий-нотариусы все знают.
СсылкаПожаловаться
какая регистрация в свидетельстве?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
какая регистрация в свидетельстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В свидетельстве о регистрации ТС указывается адрес(регистрация) владельца.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В свидетельстве о регистрации ТС указывается адрес(регистрация) владельца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня уже 2 месяца регистрация в г.Высоцк, а в свидетельстве о регистрации УАЗа (хозяйка я) осталась старая регистрация в г.Санкт-Петербург. Что мне за это будет и от кого?
СсылкаПожаловаться
А у меня уже 2 месяца регистрация в г.Высоцк, а в свидетельстве о регистрации УАЗа (хозяйка я) осталась старая регистрация в г.Санкт-Петербург. Что мне за это будет и от кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если гаишники докопаются,но это вряд ли, паспорт-то им не показывают, то, думаю будет применяться:
12.1 ч. 1 Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке штраф от 500 до 800 руб;при повторном нарушении – 5000 рублей или лишение права управления от 1 до 3 месяцев
А если ДТП, страховщики любят искать, к чему бы придраться. Либо в свидетельство внесите изменения и полис ОСАГО, либо на маму всё переоформляйте.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
лучше тнт комеди чем стс
СсылкаПожаловаться
Серёга
Незнай сколько маме осталось...Потом бегать в права наследства вступать. Лучше на Вавана или на "Каляна".
СсылкаПожаловаться
Серёга
Незнай сколько маме осталось...Потом бегать в права наследства вступать. Лучше на Вавана или на "Каляна".
СсылкаПожаловаться
А если он лишний стакан примет и не проснется,опять бегать переоформлять.А он никто-машина просто уплыла.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А если он лишний стакан примет и не проснется,опять бегать переоформлять.А он никто-машина просто уплыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На него оформить невозможно - он гражданин Украины.
СсылкаПожаловаться
На него оформить невозможно - он гражданин Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит на Колю S
СсылкаПожаловаться
Серёга
Значит на Колю S
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коля С. - девушка на голову не очень здоровая, с заскоками и зависимостями. Нельзя не неё. Только маме отдам.
СсылкаПожаловаться
Коля С. - девушка на голову не очень здоровая, с заскоками и зависимостями. Нельзя не неё. Только маме отдам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как зовут девчушку-то ?)
СсылкаПожаловаться
Серёга
А как зовут девчушку-то ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru