3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменение региона регистрации

В сентябре выписалась из Санкт-Петербурга и прописалась в Ленинградскую область. А СТС своего УАЗа не поменяла, там адрес Санкт-Петербург. Какие проблемы возможны при такой ситуации? ОСАГО до мая 15г., тех.осмотр до августа 16г.
Хочу УАЗ переписать (типа продать) на свою маму, т.к. у нас в Питере вокруг дома где сейчас зарегистрирован УАЗ делают зону платной парковки. При этом мама не ходит - как лучше оформлять?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Митя Бубликов
Заключить с мамой ДКП, вызваешь нотариуса домой оформляешь нот. доверку на себя от нее и едешь в любое МРЭО СПб для перегистраци на маму с ДКП, доверкой, ПТС и св-вом о регистрации, которое менять уже не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если в ДТП не попадешь-никакой.А так надо менять регистрацию с свидетельстве.Мама может дать доверенность на право осуществления всех необходимых действий-нотариусы все знают.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если в ДТП не попадешь-никакой.А так надо менять регистрацию с свидетельстве.Мама может дать доверенность на право осуществления всех необходимых действий-нотариусы все знают.
СсылкаПожаловаться
какая регистрация в свидетельстве?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
какая регистрация в свидетельстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В свидетельстве о регистрации ТС указывается адрес(регистрация) владельца.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В свидетельстве о регистрации ТС указывается адрес(регистрация) владельца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня уже 2 месяца регистрация в г.Высоцк, а в свидетельстве о регистрации УАЗа (хозяйка я) осталась старая регистрация в г.Санкт-Петербург. Что мне за это будет и от кого?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А у меня уже 2 месяца регистрация в г.Высоцк, а в свидетельстве о регистрации УАЗа (хозяйка я) осталась старая регистрация в г.Санкт-Петербург. Что мне за это будет и от кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если гаишники докопаются,но это вряд ли, паспорт-то им не показывают, то, думаю будет применяться:
12.1 ч. 1 Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке штраф от 500 до 800 руб;при повторном нарушении – 5000 рублей или лишение права управления от 1 до 3 месяцев
А если ДТП, страховщики любят искать, к чему бы придраться. Либо в свидетельство внесите изменения и полис ОСАГО, либо на маму всё переоформляйте.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
лучше тнт комеди чем стс
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Незнай сколько маме осталось...Потом бегать в права наследства вступать. Лучше на Вавана или на "Каляна".
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Незнай сколько маме осталось...Потом бегать в права наследства вступать. Лучше на Вавана или на "Каляна".
СсылкаПожаловаться
А если он лишний стакан примет и не проснется,опять бегать переоформлять.А он никто-машина просто уплыла.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А если он лишний стакан примет и не проснется,опять бегать переоформлять.А он никто-машина просто уплыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На него оформить невозможно - он гражданин Украины.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На него оформить невозможно - он гражданин Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит на Колю S
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Значит на Колю S
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коля С. - девушка на голову не очень здоровая, с заскоками и зависимостями. Нельзя не неё. Только маме отдам.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Коля С. - девушка на голову не очень здоровая, с заскоками и зависимостями. Нельзя не неё. Только маме отдам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как зовут девчушку-то ?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А как зовут девчушку-то ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария