Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Изменение правил ОСАГО

Предлагаю внести изменения в Правила ОСАГО, разрешив автовладельцам самостоятельный доступ к свои данным в Базе РСА на основании зарегистрированных данных. Тогда, при продлении полиса ОСАГО у Вас уже будут данные из базы о Вашей безаварийной езде и Вашем понижающем коэффициенте КБМ. Страховые компании в таком случае не смогут Вас обмануть при оформлении полиса , не учитывая коэффициент, сославшись на то, что База не работает или сбой, или ещё что-нибудь. У меня такое происходит каждый год с Росгосстрахом-забывают(умышленно) применить понижающий коэффициент при расчёте страховой суммы. Кто со мной согласен-поддержите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Вячеслав Иванов

СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
Как видите-Закон пока (теоретически) на нашей стороне, а практически-всё видно из видеоролика! Ни чего не изменилось на самом деле. Росгосстрах продолжает свою политику обмана и вымогательства!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
в росгострахе одни твари работают!!! ничего человеческого!!! в том году звоню, мол сколько будет стоить ОСАГО? мне ответили что 5200!!! приехал с определенной суммой, а мне говорят что уже 6800!!! на другой день приехал к своему агенту, та вообще мне насчитала 6000!!! вот как так? контора одна, один агент сидит в одном кабинете, другой в кабинете рядом!!! а цены пляшут как пульс у сердечника!!!!в этом году попробую в другую страховую компанию уйти!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мыши плакали, кололись, но жрали кактус...
Неужели еще остались страдающие стокгольмским синдромом недоумки, сидящие по осаге в ргс???
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мыши плакали, кололись, но жрали кактус...
Неужели еще остались страдающие стокгольмским синдромом недоумки, сидящие по осаге в ргс???
СсылкаПожаловаться
вот в том году реально со мной был случай, осаго кончилось и нигде не страховали, мол полисов нет, а если и есть то только своим постоянным клиентам, вот и пришлось к этим жуликам в ргс идти ((((( жалко было денег, но пришлось идти, т.к. дачный сезон начался и все такое, ездить короче надо было... в этом году попробую в другую воткнутся
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
сейчас уже можно посмотреть свою скидку или ее отсутствие.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
сейчас уже можно посмотреть свою скидку или ее отсутствие.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, добрый вечер! Поделитесь опытом и знаниями-буду очень благодарен!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
kbm-osago.ru, если правильно помню
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
kbm-osago.ru, если правильно помню
СсылкаПожаловаться
Дима, спасибо большое-помогло. Распечатал и теперь будет что дополнительно представить суду.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
Дима, спасибо большое-помогло. Распечатал и теперь будет что дополнительно представить суду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суд вряд ли это примет. Скорее это для собственного понимания. Суд может сам запросить в РСАсведенияя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
Суд вряд ли это примет. Скорее это для собственного понимания. Суд может сам запросить в РСАсведенияя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то Вы правы. Для суда это просто информация из моих уст. Если нужно, он сам запросит данные в РСА.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Отличная идея. Если надо экономить и не жалко времени-то флаг в руки. А вот когда надо сделать ОСАГО , и нет времени-то выбираешь ту которая предложит диагностическую карту представить и провести по компьютеру, ну и ОСАГО тоже. Денег больше????Да, но и времени меньше. Время-деньги. А так правильно все, но читаем выше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Отличная идея. Если надо экономить и не жалко времени-то флаг в руки. А вот когда надо сделать ОСАГО , и нет времени-то выбираешь ту которая предложит диагностическую карту представить и провести по компьютеру, ну и ОСАГО тоже. Денег больше????Да, но и времени меньше. Время-деньги. А так правильно все, но читаем выше.
СсылкаПожаловаться
Ну и продолжайте обманывать и себя, и других участников движения, обладая липовой диагностикой своего авто, думая , что авто исправно (а фактически?) да ещё и за свои же деньги! И Вам флаг в руки. Но я не хотел бы встретиться на дороге с такими горе-водителями, без "царя" в голове!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
Ну и продолжайте обманывать и себя, и других участников движения, обладая липовой диагностикой своего авто, думая , что авто исправно (а фактически?) да ещё и за свои же деньги! И Вам флаг в руки. Но я не хотел бы встретиться на дороге с такими горе-водителями, без "царя" в голове!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мне карта????Я регулярно, примерно 1 раз в год ТО на станции сервисной делаю, но обычно весною, а ОСАГО осенью . И что делать ???А потом я сам могу и без всяких центров диагностических определить, исправна рулевая или тормоза, что к стати и в ПДД описано. Лично должен водила следить за исправностью своих тачек. Да и потом - карта не гарантирует Вам ничего. только то , что она сейчас , после выезда с центра исправна -и все. В дороге можно налететь на препятствие-типа ямы , и машинка и её ходовая может в аут улететь и с картой, полученной вчера. И что делать и как сказать-исправна Ваша машина или нет????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Зачем мне карта????Я регулярно, примерно 1 раз в год ТО на станции сервисной делаю, но обычно весною, а ОСАГО осенью . И что делать ???А потом я сам могу и без всяких центров диагностических определить, исправна рулевая или тормоза, что к стати и в ПДД описано. Лично должен водила следить за исправностью своих тачек. Да и потом - карта не гарантирует Вам ничего. только то , что она сейчас , после выезда с центра исправна -и все. В дороге можно налететь на препятствие-типа ямы , и машинка и её ходовая может в аут улететь и с картой, полученной вчера. И что делать и как сказать-исправна Ваша машина или нет????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с вами согласна, и не одно пто нести ответственность не будет, за неисправность вашей машины, а страховая компания если предлагает вам техосмотр, то и от ответственности отказаться не сможет.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна, и не одно пто нести ответственность не будет, за неисправность вашей машины, а страховая компания если предлагает вам техосмотр, то и от ответственности отказаться не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное-она есть. Хотя при аварии ни кто не просил,хоть и была. 3.000 р. и делов то. Как и талон раньше за теже деньги. Тут мужик на работе говорит-типа надо ТО пройти. и карту получить-страховцица просит. Он дотошный-узнал-30 тысяч на все. Он на тачке 300 км в год ездит и спрашивает-надо ли??? Я ему-ты что опупел. Он- Страховшицу не хочу подводить. Я -у тебя аполис ОСАГО есть?? Есть. Я-Так на какой ляд тебе эта карта. Он - Да чтоб была. Я-за 30 000 рублев при наезде 300км. Он да. Я -Дурак ты батенька. Ну обьяснил ему доходчиво, как нас имеют. Удачи.
СсылкаПожаловаться
3-го марта состоялся суд по моему иску к ООО "Росгосстрах" по ОСАГО и суд полностью удовлетворил все мои требования, а ещё и оштрафовал ответчика.
СсылкаПожаловаться
Богдан Орлов
росгосстрах самая конченая компания
СсылкаПожаловаться
Ну на конец-то справедливость восторжествовала! Сегодня утром в Новостях передали интервью с Председателем РСА относительно того, что владельцам нескольких авто при продлении очередного полиса ОСАГО будет применяться КБМ на все машины единый, самый маленький, какой у него уже есть КБМ на одну из машин, независимо от авто. Столько пришлось за это "биться" со страховщиками и вот, победа за нами!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru