29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменение цвета пленкой

Уважаемые! Хочу поклеить галант в абсолютно другой цвет, нужно будет менять ПТС??? сложна ли процедура? Просто думаю клеить в другой цвет или тоже серый. Спасибо!
Татьяна Каткова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Андрей Давыдов
В ПТС делается отметка о смене цвета, ничего сложного в этом нет
СсылкаПожаловаться
Татьяна КатковаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
В ПТС делается отметка о смене цвета, ничего сложного в этом нет
СсылкаПожаловаться
А это опять стоять в очереди как при снятии или постановке на учет? Я просто машину прошлую 2 дня снимала и новую 2 дня ставила. это ад!!! опять на площадку осмотра гнать?или как?
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
А что, в Москве нет коммерчесикх МРЭО, где за пару рублей ставят на учет/снимают? Я трачу ЧАС-полтора на эту процедуру...время свое дороже.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КатковаВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
А что, в Москве нет коммерчесикх МРЭО, где за пару рублей ставят на учет/снимают? Я трачу ЧАС-полтора на эту процедуру...время свое дороже.
СсылкаПожаловаться
не знаю, я по этому вопросу не заморачивалась и не искала, может и есть. Но я привыкла делать как надо и сама.
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Татьяна Каткова
Татьяна Каткова
не знаю, я по этому вопросу не заморачивалась и не искала, может и есть. Но я привыкла делать как надо и сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тоже "как надо и сам", просто быстрее...)) Мой рабочий день стоит дороже той тысячи, что я переплачу, а уж ДВА дня - даже нервов не стоит!
СсылкаПожаловаться
Kyzma
что это за пленка и сколько стоит ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна КатковаВ ответ на Kyzma
Kyzma
что это за пленка и сколько стоит ?
СсылкаПожаловаться
это имеет какое-то значение?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПасютаВ ответ на Татьяна Каткова
Татьяна Каткова
это имеет какое-то значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да милая
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Тань,такая тема уже была,пошарь в архиве,там более развернутые ответы...просто народ устал отвечать на одни и те же вопросы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КатковаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Тань,такая тема уже была,пошарь в архиве,там более развернутые ответы...просто народ устал отвечать на одни и те же вопросы.
СсылкаПожаловаться
Да я вроде получила ответ на свой вопрос, спасибо))))
СсылкаПожаловаться
out speed
Не надо вам это, лучше покрасить продавать проблемне будет. Видела на машине пленку, кот полностью обклеена, местами отклеилась смотрится не очень.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КатковаВ ответ на out speed
out speed
Не надо вам это, лучше покрасить продавать проблемне будет. Видела на машине пленку, кот полностью обклеена, местами отклеилась смотрится не очень.
СсылкаПожаловаться
ну, у меня нет 80 тысяч на поскраску... и покрасить так могут,что через месяц перекрашивать надо будет, так что не вариант
СсылкаПожаловаться
Виктор СерегинВ ответ на Татьяна Каткова
Татьяна Каткова
ну, у меня нет 80 тысяч на поскраску... и покрасить так могут,что через месяц перекрашивать надо будет, так что не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 80 тысяч вы получите именно такой результат, качественная покраска с подготовкой стоит подороже, но в итоге будет как родная. Просто нужно обращаться к мастеру о котором хорошие отзывы, лучше к частному - там не конвейер и соответственно совесть присутствует. Обклеить хорошей пленкой и качественно стоит не дешевле покраски, поверьте.
СсылкаПожаловаться
Нина Кирова
А я уже 2 раза меняла цвет своей "девятки". Во-первых, быстрее, чем покраска, цвет любой выбрать можно, стоит недорого, и демонтаж пленки без последствий, плюс дополнительная защита.
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
МРЭО будут проверять на угон,и цель смены цвета.Редко но бывает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КатковаВ ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
МРЭО будут проверять на угон,и цель смены цвета.Редко но бывает.
СсылкаПожаловаться
Интиересно. как можно объяснить цель смены цвета..и надо ли это объяснять. Это ведь моя машина...
СсылкаПожаловаться
Andrei RokkirВ ответ на Татьяна Каткова
Татьяна Каткова
Интиересно. как можно объяснить цель смены цвета..и надо ли это объяснять. Это ведь моя машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По их разумению,машина может быть в угоне или после скрытого ДТП (с пострадавшими) И они могут долго "осматривать" подозрительное авто...
СсылкаПожаловаться
перевозки 60-90-60
У меня знакомый уже два года ездит с другим цветом и ничего страшного,а замена цвета стоит 600р.
Мы заказывали плёнку здесь http://www.colorcars.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария