Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Изменение цвета пленкой

Уважаемые! Хочу поклеить галант в абсолютно другой цвет, нужно будет менять ПТС??? сложна ли процедура? Просто думаю клеить в другой цвет или тоже серый. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Андрей Давыдов
В ПТС делается отметка о смене цвета, ничего сложного в этом нет
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
В ПТС делается отметка о смене цвета, ничего сложного в этом нет
СсылкаПожаловаться
А это опять стоять в очереди как при снятии или постановке на учет? Я просто машину прошлую 2 дня снимала и новую 2 дня ставила. это ад!!! опять на площадку осмотра гнать?или как?
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
А что, в Москве нет коммерчесикх МРЭО, где за пару рублей ставят на учет/снимают? Я трачу ЧАС-полтора на эту процедуру...время свое дороже.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
А что, в Москве нет коммерчесикх МРЭО, где за пару рублей ставят на учет/снимают? Я трачу ЧАС-полтора на эту процедуру...время свое дороже.
СсылкаПожаловаться
не знаю, я по этому вопросу не заморачивалась и не искала, может и есть. Но я привыкла делать как надо и сама.
СсылкаПожаловаться
не знаю, я по этому вопросу не заморачивалась и не искала, может и есть. Но я привыкла делать как надо и сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тоже "как надо и сам", просто быстрее...)) Мой рабочий день стоит дороже той тысячи, что я переплачу, а уж ДВА дня - даже нервов не стоит!
СсылкаПожаловаться
Kyzma
что это за пленка и сколько стоит ?
СсылкаПожаловаться
Kyzma
что это за пленка и сколько стоит ?
СсылкаПожаловаться
это имеет какое-то значение?
СсылкаПожаловаться
это имеет какое-то значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да милая
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Тань,такая тема уже была,пошарь в архиве,там более развернутые ответы...просто народ устал отвечать на одни и те же вопросы.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Тань,такая тема уже была,пошарь в архиве,там более развернутые ответы...просто народ устал отвечать на одни и те же вопросы.
СсылкаПожаловаться
Да я вроде получила ответ на свой вопрос, спасибо))))
СсылкаПожаловаться
out speed
Не надо вам это, лучше покрасить продавать проблемне будет. Видела на машине пленку, кот полностью обклеена, местами отклеилась смотрится не очень.
СсылкаПожаловаться
out speed
Не надо вам это, лучше покрасить продавать проблемне будет. Видела на машине пленку, кот полностью обклеена, местами отклеилась смотрится не очень.
СсылкаПожаловаться
ну, у меня нет 80 тысяч на поскраску... и покрасить так могут,что через месяц перекрашивать надо будет, так что не вариант
СсылкаПожаловаться
ну, у меня нет 80 тысяч на поскраску... и покрасить так могут,что через месяц перекрашивать надо будет, так что не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 80 тысяч вы получите именно такой результат, качественная покраска с подготовкой стоит подороже, но в итоге будет как родная. Просто нужно обращаться к мастеру о котором хорошие отзывы, лучше к частному - там не конвейер и соответственно совесть присутствует. Обклеить хорошей пленкой и качественно стоит не дешевле покраски, поверьте.
СсылкаПожаловаться
Нина Кирова
А я уже 2 раза меняла цвет своей "девятки". Во-первых, быстрее, чем покраска, цвет любой выбрать можно, стоит недорого, и демонтаж пленки без последствий, плюс дополнительная защита.
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
МРЭО будут проверять на угон,и цель смены цвета.Редко но бывает.
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
МРЭО будут проверять на угон,и цель смены цвета.Редко но бывает.
СсылкаПожаловаться
Интиересно. как можно объяснить цель смены цвета..и надо ли это объяснять. Это ведь моя машина...
СсылкаПожаловаться
Интиересно. как можно объяснить цель смены цвета..и надо ли это объяснять. Это ведь моя машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По их разумению,машина может быть в угоне или после скрытого ДТП (с пострадавшими) И они могут долго "осматривать" подозрительное авто...
СсылкаПожаловаться
Диман Андреев
У меня знакомый уже два года ездит с другим цветом и ничего страшного,а замена цвета стоит 600р.
Мы заказывали плёнку здесь http://www.colorcars.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru