29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изъятие прав по ст.12.15.4 КоАП РФ

Подскажите пожалуйста, как доказать в суде что я проав.
Совершал левый поворот, меня останавливает сотрудник
ДПС и говорит что я выехал на встречную полосу,  В машини у
них был "Визирь" он отказался мне показать мое
проавонарушение сказав, что не обязан мне его показывать,
после моего замечания они стали его активно использовать.
Погодные условия была метель. Помимо меня в машине еще
было 2 человека которые смогут это подтвердить.
Дмитрий Рябов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Виталий Валерьевич
Проходил подобное. На суде основным доказательством Вашей вины будет рапорт сотрудника ДПС, а показания Ваши и показание свидетелей будут расценены судом как попытка избежать отвественности. Всё дело в том, что если мировой судья не лишит Вас прав, то он будет иметь большие неприятности. Так что собирайте свидетелей, рисуйте собственную схему, пишите письменные пояснения и т.д. но готовтесь к суду второй инстанции - в первой 100% лишение прав.
СсылкаПожаловаться
виктор иванов
в данный момент басня крылова волк и ягненок к сожалению подходит там есть слова у сильного всегда бессильный виноват лутше вопрос этот нужно было решить на месте не так былобы накладно поверьте моему горькому опыту я водитель професионал 32 года
СсылкаПожаловаться
SK98RUS
Есть такая штука - видеорегистратор. Еще есть диктофон. Ну и, разумеется, ПДД и КоАП, причем их надо не просто возить с собой, но и читать. Хотя бы в пробках.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чинский
По любому изначально, нужно было писать в протоколе, " Нарушений ПДД не совершал, Нарушителем ПДД себя не считаю, Доказательств ГАИ не представлено... и как последнее требую адвоката...." Даже если вам его представят, имеете право, настаивать на своем адвокате....
СсылкаПожаловаться
Санёк
мировй суд лишит сто пудово,иди дальше-вплоть до областного и прокуратуру пиши-помогает
СсылкаПожаловаться
SK98RUS
Дмитрий, Вы своих свидетелей в протокол вписали? И обозначили своё несогласие с трактовкой нарушения инспектором?
СсылкаПожаловаться
Игорь Соловьев
Уважаемый Дмитрий, не тратьте время на паникеров. Есть великолепный сайт (специально для таких как ВЫ) ---ПРАВО РУЛЯ---.Наберите в поисковике. Таких случаев как у Вас там море, отобьетесь-факт.
СсылкаПожаловаться
ozi_sa
Была подобная фигня, судья мне прямо сказал, что оправдать не могу, но если обжаловать не будешь, то переквалифицирую на ч.3, там штраф 1000р.
СсылкаПожаловаться
Ташка
позвоните вот по этиму номеру и вам помогут!!!!точно! мне помогли))
89164069377
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария