Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Иж юпитер

здравствуйте, вопрос таков , нужны деньги хочу продать мотоцикл ИЖ Юпитер 2 отреставрированный полностью, идеальное состояние, за сколько я смогу его продать??? просто интересно ни когда такое и не продавал, может загну ценник а может и мало дам! подскажите пожалуйста!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ROMAN ROMAN
Смотри год выпуска, вдруг он уже переходит в категорию раритетов. Тогда его стоимость будет гораздо выше стоимости просто транспортного средства. И вообще, делаешь хорошие снимки (портфолио), толкаешь на аукционе в сети. Вдруг какой ностальгирующий толстосум захочет иметь такой как у него был в годы советской молодости - тогда и бабла можно срубить в разы больше... А так , ну 10-15 штук максимум, был-бы 5-й, можно было-бы и за 20-30 пихнуть, а так народ будет смотреть на него как на транспортное средство, и чем он старше, тем цена ниже...
Так что попытайся продать его как раритет, только покрась и отполируй перед этим!
СсылкаПожаловаться
владислав костин
год выпуска 1968, покрашен весь до единого болтика, все лето убил на него!покрашен правда не в оригенальный цвет! перекрашен в черный цвет. все равно спасибо.
СсылкаПожаловаться
виктор макаров
дороже будет если все на нем будет родное вплоть до цвета
СсылкаПожаловаться
Марат Бейсов
у меня есть мотоцикл ИЖ-ЮК в рабочем состоянии, краска еще родная, 1963 года выпуска, в рабочем состоянии. Хотелось бы его продать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru