29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иж юпитер

здравствуйте, вопрос таков , нужны деньги хочу продать мотоцикл ИЖ Юпитер 2 отреставрированный полностью, идеальное состояние, за сколько я смогу его продать??? просто интересно ни когда такое и не продавал, может загну ценник а может и мало дам! подскажите пожалуйста!!!
владислав костин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ROMAN ROMAN
Смотри год выпуска, вдруг он уже переходит в категорию раритетов. Тогда его стоимость будет гораздо выше стоимости просто транспортного средства. И вообще, делаешь хорошие снимки (портфолио), толкаешь на аукционе в сети. Вдруг какой ностальгирующий толстосум захочет иметь такой как у него был в годы советской молодости - тогда и бабла можно срубить в разы больше... А так , ну 10-15 штук максимум, был-бы 5-й, можно было-бы и за 20-30 пихнуть, а так народ будет смотреть на него как на транспортное средство, и чем он старше, тем цена ниже...
Так что попытайся продать его как раритет, только покрась и отполируй перед этим!
СсылкаПожаловаться
владислав костин
год выпуска 1968, покрашен весь до единого болтика, все лето убил на него!покрашен правда не в оригенальный цвет! перекрашен в черный цвет. все равно спасибо.
СсылкаПожаловаться
виктор макаров
дороже будет если все на нем будет родное вплоть до цвета
СсылкаПожаловаться
Марат Бейсов
у меня есть мотоцикл ИЖ-ЮК в рабочем состоянии, краска еще родная, 1963 года выпуска, в рабочем состоянии. Хотелось бы его продать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария