21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

иж-58. запчасти надоть.

Товарищи. вот фото, позиция 21.надобно оба. и правый и левый. и ещё бы с этой фотки позиции 31 и 32. помогайте.
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Подловить в лесу охотника и отобрать ружо . И все дела ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Подловить в лесу охотника и отобрать ружо . И все дела ))
СсылкаПожаловаться
тезка в чьем лесу искать бумс?)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
тезка в чьем лесу искать бумс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не знаю где охотники водятся ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да я не знаю где охотники водятся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки они ж разные бывают как и дичь хто за кем охотиться может ихнее оружие ему не понравитьси сперва надо поределитьси каких охотников ловить....
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки они ж разные бывают как и дичь хто за кем охотиться может ихнее оружие ему не понравитьси сперва надо поределитьси каких охотников ловить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я по неопытности схватил бы первого попавшегося , а у тебя видать опыт есть ?)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А я по неопытности схватил бы первого попавшегося , а у тебя видать опыт есть ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотри меня не споймай
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Нащёл где спращивать
На ган3у иди; или на аиргане можещ попробывать
СсылкаПожаловаться
Виктор
Правильно говорят - выпил, к ружью ни на шаг. Иначе потом или далеко шагать придется, или долго по кругу. В данном случае - по кругу, в поисках утерянного при демонстрации быстрой разборки.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Правильно говорят - выпил, к ружью ни на шаг. Иначе потом или далеко шагать придется, или долго по кругу. В данном случае - по кругу, в поисках утерянного при демонстрации быстрой разборки.
СсылкаПожаловаться
я разобрал, чтоб воронить. 21 поз. чуть погнулась, а меняется в паре как в машине аморты. здрасте.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я разобрал, чтоб воронить. 21 поз. чуть погнулась, а меняется в паре как в машине аморты. здрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! А выправить заглушку нельзя? А курки зачем менять? Тоже погнул?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Привет! А выправить заглушку нельзя? А курки зачем менять? Тоже погнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
курок один сломан был. на морозе стрелял. а выправить не получится, трещина пошла.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
курок один сломан был. на морозе стрелял. а выправить не получится, трещина пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще подростком за обещание дать пострелять делал для дяди самодельный курок взамен сломанного. Он (дядя) всего лишь пошутил, а я всерьез воспринял. Очень старался, чтобы похож был на второй. Потом дядя заявил, что не годится, надо настоящий. а этот надо закалять. Но попробовал без закалки. Так не закаленный и остался. Но через какое-то время все же пришлось. Но не полностью. Сварщик подсказал, как сделать - ударную часть ткнули электросваркой и обточили. Расклепываться перестала. А стрельнуть пришлось всего один раз. К сожалению, попал. Зайчика жалко стало, смотреть, как он верещит и его добивают. Как рукой отрезало весь интерес к охоте..
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сдай в " ментовку" эту рухлядь. Купи себе набор спинингов - дешевле будет. Про охоту не слыхал, а про рыбалку говорят, что время, проведённое на рыбалке, в общий жизненный стаж не защитывается!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сдай в " ментовку" эту рухлядь. Купи себе набор спинингов - дешевле будет. Про охоту не слыхал, а про рыбалку говорят, что время, проведённое на рыбалке, в общий жизненный стаж не защитывается!
СсылкаПожаловаться
ой не смеши там катушки в две мои получки))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ой не смеши там катушки в две мои получки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, друг! А чего так заморачиваться оснасткой? Даже на поплавковую удочку можно удовольствие получить!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, друг! А чего так заморачиваться оснасткой? Даже на поплавковую удочку можно удовольствие получить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветище не поверишь я ноче такой хохот в магазе устроил часа полтора усе ржали. На прилавке корм для рыб со вкусом клубники . тути-врути ,карамель и все в таком духе. Ну и диспут на все сельпо кто сошел с ума мы или рыбы)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Приветище не поверишь я ноче такой хохот в магазе устроил часа полтора усе ржали. На прилавке корм для рыб со вкусом клубники . тути-врути ,карамель и все в таком духе. Ну и диспут на все сельпо кто сошел с ума мы или рыбы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно! Рыбы идут в ногу со временем!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Действительно! Рыбы идут в ногу со временем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх отсталый я ((( усе по старинке червей копаю....
видать потому и не клюеть))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Эх отсталый я ((( усе по старинке червей копаю....
видать потому и не клюеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рыба сейчас идёт на ароматизатор, соответствующий натуральному и усилитель вкуса! Это раньше мы ловили на червя и на варёную пшеницу! Теперь везде интернет и вай-фай. Думаешь, что под водой его ловить нельзя? ( я про все прелести интернета).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария