24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

иж 2126 ода

скиньте кто ни будь эл схему на иж 2126 ода.очень нужна.
Максим Карпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Валера Хуторский
'эт точно схема нужна ,т.к. это симбиоз газа, ваза,ижа и ещё хрен знает чаво
СсылкаПожаловаться
Максим КарповВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
'эт точно схема нужна ,т.к. это симбиоз газа, ваза,ижа и ещё хрен знает чаво
СсылкаПожаловаться
))) СОГЛАСЕН.НО,ПОЧТИ 10 ЛЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ ВОЗИЛА.ЗА 96т пробега особого ремонта не было.акромя рассходников.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
тебе нужно снять панель и определиться с местом коротыша. потом вырезать и поменять сгоревшие провода.схема для этого не нужна...
СсылкаПожаловаться
Константин Семахин
в нэте схемы на оду есть но качество...я работаю по бумажному варианту из книги по ремонту,а какие у тебя проблеммы с проводкой? по одам знаю много пиши
СсылкаПожаловаться
Максим КарповВ ответ на Константин Семахин
Константин Семахин
в нэте схемы на оду есть но качество...я работаю по бумажному варианту из книги по ремонту,а какие у тебя проблеммы с проводкой? по одам знаю много пиши
СсылкаПожаловаться
УЖЕ НАШЁЛ )))) КОГДА СТАВИЛ КОРОБКУ.И КОГДА ПРИКРУЧИВАЛ ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ КОТОРЫЙ ЗАКРЫВАЕТ ДЫРКУ ОТ КОРОБКИ В САЛОН,ПЕРЕДАВИЛ ПРОВОДА ОТ ДАТЧИКА СПИДОМЕТРА И ТАХОМЕТРА.ЗАМУЧИЛСЯ ИСКАТЬ ЭТОТ КОСЯК.ДУМАЛ ДАТЧИК ЭТОТ МОЗГ НАПРЯГАЕТ,ПОЛЕЗ СНИМАТЬ И УВИДЕЛ ЧТО ПРОВОДА КАК ТО НИ ТАК УЛОЖЕНЫ У МЕНЯ.САМ ВИНОВАТ,НЕХРЕН БЫЛО ТОРОПИТСЯ. А ЗА ПРЕДЛОЖЕНУЮ ПОМОШЬ БЛАГОДАРЮ))))) ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ,СПРОШУ ВАС)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Шуряева
Почему обдирает венец на моховике,
СсылкаПожаловаться
максим юрасов
на холостых все работает нормально. повышаешь обороты начинает свет моргать, поворотники просто горят не мигают и аварийка так же, прыгает стрелка температуры и тахометра. регулятор напряжения менял не помогло. иж ода 1.7
СсылкаПожаловаться
Максим КарповВ ответ на максим юрасов
максим юрасов
на холостых все работает нормально. повышаешь обороты начинает свет моргать, поворотники просто горят не мигают и аварийка так же, прыгает стрелка температуры и тахометра. регулятор напряжения менял не помогло. иж ода 1.7
СсылкаПожаловаться
а с чего всё началось?может по лужам погонял хорошо,или при ремонте где ни будь перемкнул провода????
СсылкаПожаловаться
максим юрасовВ ответ на Максим Карпов
Максим Карпов
а с чего всё началось?может по лужам погонял хорошо,или при ремонте где ни будь перемкнул провода????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет ни чего не ремонтировал поэтому ни чего не мог перемкнуть. началось просто ехал и мгновенно погасла приборка, магнитола, свет вся электрика
СсылкаПожаловаться
Максим Карпов
у меня похожее было,когда на ваз06 ездил.тахометр как не нормальный прыгал.а проблема была в трамлёре. год назад на моём иж ,резко глохнуть и пропадать электрика,но стартер крутился.выйду подёргаю провода под капотом пошевелю контакты в трамлёре ,и заводится.контакты в трамлёре подгорели,я их заменил,и всё равно не помогло.я поставил электронное зажигание,и всё нормально стало. мужики сказали.что мог выйти из строя конденсатор на трамблёре. у меня на иж двигатель жигулей.Как наладишься поделись пожалуйста в чём было дело и как решил проблему.ЖЕЛАЮ УДАЧИ В РЕМОНТЕ
СсылкаПожаловаться
Теймур Ахмедов
Беда!!! ИЖ ОДА 1.7 На холостом ходу работает нормально включается вентилятор в общем все так как должно быть , на оборотах температурная стрелка доходит до 120 градусов - машина не кипит! Заменил датчик вкл. вентилятора, датчик температурный, термостат, радиатор, проверил на воздушную пробку- ее нет, изменений не наблюдается! Подскажите может у кого было такое??!
СсылкаПожаловаться
Алексей Климанов
слышан стукв двиготеле иж ода 1.7 при нагрузке и накате ево нет тагже при резком нажатии и отпускании тоже нет что с двиготелем подскажите?
СсылкаПожаловаться
@RADIKOFF@
Подскажите плиз!!!тахометр глючит, то стрелка показывает нормально,то иногда падает на ноль ...в чем глюк...?
СсылкаПожаловаться
такина марина
замучили высокие холостые обороты.в сервисе только на деньги разводят а сделать не могут. может кто подскажет, у кого такая же болячка как исправить. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Наталья Орлова
подскажите пожалуйста у меня отключается полностью питание от аккамулятора (он в порядке)все провода перешевелили заработала. пару раз завели и опять все "умерло", после поворота ключа зажигания
СсылкаПожаловаться
Михаил MВ ответ на Наталья Орлова
Наталья Орлова
подскажите пожалуйста у меня отключается полностью питание от аккамулятора (он в порядке)все провода перешевелили заработала. пару раз завели и опять все "умерло", после поворота ключа зажигания
СсылкаПожаловаться
Проводок от аккумулятора тонкий (оранжевый кажись) отходит с плюсовой клемы, в 20 см колодка, если в ней плохой контакт- даже стартер не закрутится :)
СсылкаПожаловаться
Рамиль Узбеков
отказали повторители. на приборке просто горят, не моргают, а на улице ничего нет. аварийка работает. предохранитель поменял
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МОСЯГИН
нет зарядки на оде....акуммулятора хватает на 3-4 дня....при включении света печки показывает 12.3в а если еще и дворники включить то вообще падает до 11.2в. в чем может быть причина
СсылкаПожаловаться
Татьяна МишуткинаВ ответ на ИГОРЬ МОСЯГИН
ИГОРЬ МОСЯГИН
нет зарядки на оде....акуммулятора хватает на 3-4 дня....при включении света печки показывает 12.3в а если еще и дворники включить то вообще падает до 11.2в. в чем может быть причина
СсылкаПожаловаться
такая же хрень ненаю в чем причина.буду обязан если узнаеш
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария