24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

избиение "младенцев"

посмотрела матч Россия Андорра наши выиграли 6 0 но как же жалко андоррцев говорят они обычные труженики а не футболисты и в футбол играют после работы комментатор так радовался как-будто мы уже в финале как думаете какие шансы у наших на евро 2012 в таком составе и с АДВОКАТОМ?
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
ОксанаВ ответ на Leni
Leni
Странная логика. Хотя... что тут странного - женская.
Согласна, форум любого сообщества можно превратить в базар-вокзал, как например, Леди.майл.ру. Однако, само название сообщества всё-таки должно нам всем напоминать, ЧЕМ ИМЕННО это сообщество "озабочено".
И, уж коли вы в "Авто" сообществе, то пришли сюда именно из-за своего не женского увлечения Авто, а не просто потому, что тут можно было писать что угодно. Тем паче, смешно читать ваши изумления не менее мужскими увлечениями других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада, что повеселила Вас. ))
СсылкаПожаловаться
LeniВ ответ на Оксана
Оксана
Рада, что повеселила Вас. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не веселилась, в отличие от Вас. Я привыкла серьезно воспринимать диалоги людей.
Да и Вам... не кривите душой и не лукавьте, не очень-то стало весело.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Leni
Leni
А я не веселилась, в отличие от Вас. Я привыкла серьезно воспринимать диалоги людей.
Да и Вам... не кривите душой и не лукавьте, не очень-то стало весело.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из-за Вашего light наезда? Да бросьте! Если бы я расстраивалась из-за каждого, кому я не нравлюсь или раздражаю, на этом форуме, или из-за каждого, кто критикует меня... Мне, право, смешно. Вы тратите столько времени, на совершенно неблагодарного собеседника, в данном случае. ))))
СсылкаПожаловаться
LeniВ ответ на Оксана
Оксана
Из-за Вашего light наезда? Да бросьте! Если бы я расстраивалась из-за каждого, кому я не нравлюсь или раздражаю, на этом форуме, или из-за каждого, кто критикует меня... Мне, право, смешно. Вы тратите столько времени, на совершенно неблагодарного собеседника, в данном случае. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моего наезда????
Я всего лишь, как и все пользователи, доброжелательно вступила в диалог, спросив, чем увлечение Авто женственне в отличие от увлечения футболом.
Да, я трачу то время, которое у меня выделено для посещения инета, а значит, и на форумные диалоги тоже... не ожидая какой-то благодарности от пользователя.
На этом, глупую перепалку заканчиваю.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Leni
Leni
Моего наезда????
Я всего лишь, как и все пользователи, доброжелательно вступила в диалог, спросив, чем увлечение Авто женственне в отличие от увлечения футболом.
Да, я трачу то время, которое у меня выделено для посещения инета, а значит, и на форумные диалоги тоже... не ожидая какой-то благодарности от пользователя.
На этом, глупую перепалку заканчиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
девочки не ссорьтесь
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Куда мир катится? Женщины озабочены футболом...
СсылкаПожаловаться
Бери на вооружение тактику.
P/S Ненавижу футбол
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
Куда мир катится? Женщины озабочены футболом...
СсылкаПожаловаться
уж лучше футболом! не самое худшее
СсылкаПожаловаться
ВиктОр
Наша команда-команда настроения.А настроение у неё бывает очень редко.Берут сомнения на Евро 2012.Будем болеть за то что есть.
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Болеть за них как то не хочется, честно говоря, одна реклама по первому перед каким нибудь матчем чего стоит - раздуют, распиарят, а на самом деле тъфу, а не команда.
СсылкаПожаловаться
ВиктОрВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Болеть за них как то не хочется, честно говоря, одна реклама по первому перед каким нибудь матчем чего стоит - раздуют, распиарят, а на самом деле тъфу, а не команда.
СсылкаПожаловаться
И то правда.Этого у нас не отнять.Поговорить любят.А как до реальных делов-тоска.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Болеть за них как то не хочется, честно говоря, одна реклама по первому перед каким нибудь матчем чего стоит - раздуют, распиарят, а на самом деле тъфу, а не команда.
СсылкаПожаловаться
болеть обязательно надо!это такой заряд эмоций!
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Джоконда
Джоконда
болеть обязательно надо!это такой заряд эмоций!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За хорошую команду да, например Франция мне нравится, Италия, за них можно и поболеть.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
За хорошую команду да, например Франция мне нравится, Италия, за них можно и поболеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кисуля а как же патриотизм?
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Джоконда
Джоконда
Кисуля а как же патриотизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в этом случае(((
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Не в этом случае(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да блин скоро случаев уже не останется!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
написал письмецо футбольным главарям с предложением голы команд типа "Андорра" считать "1 за 3".
Жду вот премиальные за дельное предложение!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
написал письмецо футбольным главарям с предложением голы команд типа "Андорра" считать "1 за 3".
Жду вот премиальные за дельное предложение!
СсылкаПожаловаться
Скорее уж киллера пришлют... хех
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
написал письмецо футбольным главарям с предложением голы команд типа "Андорра" считать "1 за 3".
Жду вот премиальные за дельное предложение!
СсылкаПожаловаться
с андоррцев получите пжлста!!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
футболом я не озабочена!просто у меня в семье мой отец и мой сын футболисты я как хорошая дочь и мать держу руку на пульсе! а вообще-то все ценности которым учили в детстве втоптаны в грязь!да будет спорт!!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария