20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из за мовиля сьежилась резинка на лобовом стекле

Подскажите пожалуйста,как поменять резинку на лобовом стекле ваз 2110
Елена Лапченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алексей Бушаев
Ни разу не получалось поменять, не срезав стекло...
СсылкаПожаловаться
Елена Лапченко
а не хотелось бы срезать стекло
СсылкаПожаловаться
Виктор 111
только не в "домашних условиях"!!! дороже будет! чем на сто!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
а может наплевать на эту резинку?
СсылкаПожаловаться
Диман Боровков ICQ 255512751
срезать и вклеивать заново
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Эта резинка не стоит мучений.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Разреж её в месте ШЫШКИ,отреж излишки и мпомаж селиконовой мазью. Будет тебе и дёшево и гармошку уберёш. Дёшево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Может имеешь ввиду тонкую резинку по верху стекла? Или еще внизу есть. Насколько я знаю, клей, на который клеится стекло, ничем не возьмешь. А не только Мовилем. Если это речь о декоративной резинке, то надо купить новую и вклеить. Если по верху, то можно взять простой черный герметик заполнить им щель и вдавить резинку. Потом тщательно протереть тряпкой и не трогать пока не засохнет. Если понизу, то там поможет любой клей. Хотя-бы Момент.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария