20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из серии"большой"

На днях знакомый приобрёл Тойоту Highlander.Полный привод,230 копытных,кожи-рожи,пробег 78 миль,2004 год рождения,760 рублей отдал.Поездил я и за рулём и пассажиром,понравилось.Пробег реальный,не буду о подробностях.Вопрос в чем-если не брать в учет железо под заказ,есть ли глобальные болячки автомобиля?
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Константин Михеев
Вот сейчас Иван Кожемякин расскажет, он в курсе
ЗЫ: 78 т. миль, американец, не иначе
СсылкаПожаловаться
aleks
в год американец наезжает как минимум 20 000 миль.всё что выше, скручиваеться.однако бывают исключения....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
в год американец наезжает как минимум 20 000 миль.всё что выше, скручиваеться.однако бывают исключения....
СсылкаПожаловаться
Обычый пробег - не более 12 тыс. миль. Вот только в Россию, как правило, поставляются машины, побывавшие в авариях или после природных катастроф в США. А иначе как объяснить одинаковые цены на авто из Америки в Москве и Чикаго?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Обычый пробег - не более 12 тыс. миль. Вот только в Россию, как правило, поставляются машины, побывавшие в авариях или после природных катастроф в США. А иначе как объяснить одинаковые цены на авто из Америки в Москве и Чикаго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-как правило, машины на аукцион в америке попадают через 2-3 года после лиза или конфиската.
-фрарида(где в основном и бывают херикейны)-это не вся америка.
-у официальных дилеров,конракт с банками на приобретения послелизовых автомобилей.отсюда и низкие цены.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
-как правило, машины на аукцион в америке попадают через 2-3 года после лиза или конфиската.
-фрарида(где в основном и бывают херикейны)-это не вся америка.
-у официальных дилеров,конракт с банками на приобретения послелизовых автомобилей.отсюда и низкие цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-последние 3-4 года,производители американских автомобилей,предлагали свой товар с хорошей скидкой в $2 000-$3 000.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
-как правило, машины на аукцион в америке попадают через 2-3 года после лиза или конфиската.
-фрарида(где в основном и бывают херикейны)-это не вся америка.
-у официальных дилеров,конракт с банками на приобретения послелизовых автомобилей.отсюда и низкие цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Штатах одно правило. На аукцион машина попадает как только владелец(банк, дилер, частное лицо, благотворительная организация) хочет получить за неё наличные. Никаких временных рамок. Насчёт лиза. Я могу взять машину в лиз в Лос Анжелесе, а потом переехать в Чикаго и сдать машину на ближайшей дилерской, сообщив об этом банку. После лиза себестоимость машины остаётся выше рыночной и дилеру выкупать её нет выгоды. Он держит машину на консигнации(хранении) по поручению банка. И если за 30 дней машина не продаётся или не сдаётся повторно в лиз - банк вынужден снизить цену продажи или условий лиза. Тогда мы видим большие плакаты-завлекалочки типа Sale или Low lease. Ещё 30 дней - и машина грузится на авто-воз и в другой штат, где по статистике на эту модель больший спрос. Снова те же сроки. Нет результата - аукцион.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
В Канаде новой приобретал его родственник,и в 2008 вместе с ней приехал по окончании контракта,так что пробег реальный и один хозяин.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
В Канаде новой приобретал его родственник,и в 2008 вместе с ней приехал по окончании контракта,так что пробег реальный и один хозяин.
СсылкаПожаловаться
С 2000 по 2007 Highlander собирался в Японии. В Канаде километры, килограммы, Цельсий. Про мильный спидометр из Канады - туфта. Первый миф об этой машине, полагаю, развеян. Зайдите на карфакс(он платный) - наберите VIN - увидите сами в каком году и в каком штате машина реально имела 78 т. миль на спидометре.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
С 2000 по 2007 Highlander собирался в Японии. В Канаде километры, килограммы, Цельсий. Про мильный спидометр из Канады - туфта. Первый миф об этой машине, полагаю, развеян. Зайдите на карфакс(он платный) - наберите VIN - увидите сами в каком году и в каком штате машина реально имела 78 т. миль на спидометре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В подробности приобретения я не давался,а шкала повторяю мильная.И за какую сумму он приобретался-не имею понятия.Мне просто понравился автомобиль.Что то доказывать я не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хорошая надежная машина, да и как иначе тот же RX в другом обличье.
Валкая, единственный минус тот же, что и у прародителя.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Да действительно вольяжность имеет место.Это на любителя.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
И всё же какие слабины имеются?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
И всё же какие слабины имеются?
СсылкаПожаловаться
если кувалдой по капоту ударить, то погнётся, если разогнать и в стену....ещё сильнее помнётся...а если с обрыва её столкнуть с высоты метров 100....на кусочки разлетится....
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Прелесто выражено!Но водки нужно не много,а слишком много проводить такие эксперименты!
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
хай нормальный агрегат. по сути тот же РХ первого поколения, только растянутый и победнее упакован. обслуживание бюджетное, запчастей море, только с кузовщиной напряг...
760 за 2004 год- гм... ваш знакомый мягко говоря переплатил.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
хай нормальный агрегат. по сути тот же РХ первого поколения, только растянутый и победнее упакован. обслуживание бюджетное, запчастей море, только с кузовщиной напряг...
760 за 2004 год- гм... ваш знакомый мягко говоря переплатил.
СсылкаПожаловаться
Я тонкости не знаю почему такие деньги,но зная его родственника который продал так он скупердяга.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария