14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Ростова в Харьков - правовые вопросы и выбор дороги...

Добрый день!
Собираюсь на Евро-2012 буду ехать через Ростов - в Харьков, скажите, нужны ли какие-либо особые документы,
типо временной страховки и т.п. или "стандартный, Российский" пакет автодокументов + паспорт и вперед?

И еще, как лучше ехать, через какие города?
Примерно вижу такой маршрут:

http://s55.radikal.ru/i150/1204/2b/b93e9...
Karaby
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
aleksis
Маршрут верный. из доков нужен: паспорт, автодокументы (хорошо если без доверенностей. быстрее будет), на границе придётся купить Украинскую страховку. Со страховкой есть подводный камень. Обычно страховщики пытаются впарить "гринкарту", - это лишнее! Достаточно обычной "автогражданки" на срок прибывания, будет дешевле. ДАИшники, МРАК!!!!В России давно столько разводов не встречал! Будьте готовы, что всякий ментяра будет останавливать и под любым предлогом вымогать деньги! Имейте регистратор и номера телефонов доверия.
Советую скорректировать маршрут и заехать в Донецк на "Донбасс арену"! Есть сайт сего стадиона (http://donbass-arena.com/ru/arena/char/). Если заинтересует, распишу через какие города-посёлки ехать проще.
Дороги в УЖАСНОМ состоянии и вряд ли они успеют их отремонтировать (точнее построить новые).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария