29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Ростова-на-Дону куда-нибудь на Алтай

Друзья, подскажите пожалуйста, с палаткой и прочим куда лучше на Алтай? В какое время года? По какой дороге? Заранее благодарен за подробности! Всем удачи на дорогах!
Александр Пирогов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Кареныч
Смотря что хотите... У нас тут много что есть... И смотря какой авто... Спрашивайте,отвечу
СсылкаПожаловаться
Александр Пирогов
Ориентировочно стартую из Казани 20.09.2014. Ехать 4 дня. Рено Логан, палатка и прочее. Как примерно будет погода, температура? Интересует отдых на природе с прокормом от рыбалки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Пирогов
Александр Пирогов
Ориентировочно стартую из Казани 20.09.2014. Ехать 4 дня. Рено Логан, палатка и прочее. Как примерно будет погода, температура? Интересует отдых на природе с прокормом от рыбалки.
СсылкаПожаловаться
4 дня....сидите дома.
СсылкаПожаловаться
Александр ПироговВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
4 дня....сидите дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Пирогов
Александр Пирогов
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы увидеть Алтай надо минимум неделя.Ну если проехать по дороге и не съезжать с неёто 3-4 дня хватит.Но все красоты Алтая немного в стороне от дороги,экскурсии к каждой достопримечательности по времени около светового дня.А из Ростова ехать только 4 дня будете ДО Алтая
СсылкаПожаловаться
Александр ПироговВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Что бы увидеть Алтай надо минимум неделя.Ну если проехать по дороге и не съезжать с неёто 3-4 дня хватит.Но все красоты Алтая немного в стороне от дороги,экскурсии к каждой достопримечательности по времени около светового дня.А из Ростова ехать только 4 дня будете ДО Алтая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве я говорил, что еду на Алтай на 4 дня??? Я говорил о времени в пути и только! Вот что вы за люди? Я написал тут уже несколько сообщений, а толкового ответа так и не получил: где? как? погода во второй половине сентября-начало октября? Мне конечно не трудно писать, слава Богу руки на месте, но всё же....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Пирогов
Александр Пирогов
А разве я говорил, что еду на Алтай на 4 дня??? Я говорил о времени в пути и только! Вот что вы за люди? Я написал тут уже несколько сообщений, а толкового ответа так и не получил: где? как? погода во второй половине сентября-начало октября? Мне конечно не трудно писать, слава Богу руки на месте, но всё же....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мысли ясней надо выражать,мож и ответы будут конструктивней
СсылкаПожаловаться
Александр ПироговВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Ну мысли ясней надо выражать,мож и ответы будут конструктивней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Ориентировочно стартую из Казани 20.09.2014. Ехать 4 дня. Рено Логан, палатка и прочее. Как примерно будет погода, температура? Интересует отдых на природе с прокормом от рыбалки." Вот вам дословный повтор. Куда ж яснее. Это вы не смогли понять смысл написанного без всяких ненужных измышлений.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Пирогов
Александр Пирогов
А разве я говорил, что еду на Алтай на 4 дня??? Я говорил о времени в пути и только! Вот что вы за люди? Я написал тут уже несколько сообщений, а толкового ответа так и не получил: где? как? погода во второй половине сентября-начало октября? Мне конечно не трудно писать, слава Богу руки на месте, но всё же....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По теме:
Дорог несколько,в казахстан лучше не заезжать,обогнуть его ч/з Ишим- Омск,Далее Барнаул,Бийск Г-Алтайск,далее дороги расходятся.В сентябре- октябре бархатный сезон,народу нет,в палатках замерзните,ночью заморозки- не редкость.Ночевать лучше на базах,в это время и места есть и цены ниже.Рекомендую посетить Белокуриху,оз.Ая,водопады на реке шинок( рядом с денисовой пещерой)проехать вдоль катуни до плато Укок( понадобится пропуск в погранзону,заказать можно по инету за месяц),перевал кату-ярык и конечно оз.Телецкое.Везде есть на что посмотреть.Дороги везде проезжабельны,только конечно не надо в дебри лезть
СсылкаПожаловаться
Александр ПироговВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
По теме:
Дорог несколько,в казахстан лучше не заезжать,обогнуть его ч/з Ишим- Омск,Далее Барнаул,Бийск Г-Алтайск,далее дороги расходятся.В сентябре- октябре бархатный сезон,народу нет,в палатках замерзните,ночью заморозки- не редкость.Ночевать лучше на базах,в это время и места есть и цены ниже.Рекомендую посетить Белокуриху,оз.Ая,водопады на реке шинок( рядом с денисовой пещерой)проехать вдоль катуни до плато Укок( понадобится пропуск в погранзону,заказать можно по инету за месяц),перевал кату-ярык и конечно оз.Телецкое.Везде есть на что посмотреть.Дороги везде проезжабельны,только конечно не надо в дебри лезть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете, особо не хочу раскатывать по всему Алтаю, а хочется заякориться в одном месте, да так, чтоб рыбка непременно клевала)) Кушать же что-то надо)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Пирогов
Александр Пирогов
Вы знаете, особо не хочу раскатывать по всему Алтаю, а хочется заякориться в одном месте, да так, чтоб рыбка непременно клевала)) Кушать же что-то надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рыба есть в любом водоеме( исключение соленые озера),ну ес-но в мелких речках и рыба мельче.
хочется заякориться в одном месте, да так, чтоб рыбка непременно клевала- тогда Телецкое,северный берег,в Бийске налево на ул.волочаевскую и по Р375
СсылкаПожаловаться
Александр ПироговВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
рыба есть в любом водоеме( исключение соленые озера),ну ес-но в мелких речках и рыба мельче.
хочется заякориться в одном месте, да так, чтоб рыбка непременно клевала- тогда Телецкое,северный берег,в Бийске налево на ул.волочаевскую и по Р375
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо огромное! Успехов!!!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Пирогов
Александр Пирогов
Ориентировочно стартую из Казани 20.09.2014. Ехать 4 дня. Рено Логан, палатка и прочее. Как примерно будет погода, температура? Интересует отдых на природе с прокормом от рыбалки.
СсылкаПожаловаться
На Логане только природа около асфальта... Рыбалка, есть платные озёра(опять около асфальта) Разговор про Горный...
СсылкаПожаловаться
Александр ПироговВ ответ на Кареныч
Кареныч
На Логане только природа около асфальта... Рыбалка, есть платные озёра(опять около асфальта) Разговор про Горный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, а как вы ездите? Вроде у вас на фото тоже не "Шишарик"))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Пирогов
Александр Пирогов
Скажите, а как вы ездите? Вроде у вас на фото тоже не "Шишарик"))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой авто от джипа только по посадке отстаёт... Да Вы не расстраивайтесь,если первый раз к нам,впечатлений и около асфальта хватит... Всё равно мимо меня поедите,подскажу,да может и сам скользну...
СсылкаПожаловаться
Александр ПироговВ ответ на Кареныч
Кареныч
Мой авто от джипа только по посадке отстаёт... Да Вы не расстраивайтесь,если первый раз к нам,впечатлений и около асфальта хватит... Всё равно мимо меня поедите,подскажу,да может и сам скользну...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда может вам не трудно будет черкануть мне ваш номер телефона и адресок на avaks13204@mail.ru? Заранее благодарен! Но всё же я хотел бы знать хотя бы примерно в р-не какого нас.пункта тормозиться, чтобы заранее прикинуть расстояние для всей своей поездки. Она и так не маленькая))) Ростов-Астрахань-Казань-Алтай.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Пирогов
Александр Пирогов
Тогда может вам не трудно будет черкануть мне ваш номер телефона и адресок на avaks13204@mail.ru? Заранее благодарен! Но всё же я хотел бы знать хотя бы примерно в р-не какого нас.пункта тормозиться, чтобы заранее прикинуть расстояние для всей своей поездки. Она и так не маленькая))) Ростов-Астрахань-Казань-Алтай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я отправил телефончик... Сам я из Бийска(ворота на Алтай) Тут ребята с форума на Алтай собираются примерно в это же время, с Омска и Новокузнецка,может ещё кто с Ваших краёв... Я с ними ездил по Алтаю,очень адекватные http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid... В принципе по Республике Алтай подскажу ...ездил и ползал почти везде
СсылкаПожаловаться
Александр ПироговВ ответ на Кареныч
Кареныч
На Логане только природа около асфальта... Рыбалка, есть платные озёра(опять около асфальта) Разговор про Горный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на Логане я очень много где проезжаю))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария