3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из профессий останутся , только флудёры...

...врачей, учителей и кассиров заменят роботы, шахтёров и модераторов, умные машины и тд.
Мымзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Аз ЕсмьВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Шахтеры точно нафиг не нужны.
Уголь это найгрязнейшаяя мерзость для природы.
Кассиры уже не нужны.
На кассе - рапид сам сканируешь и до свидания.
Либо услуга " авто-магазин" - закупился через интернет на сайте супермаркета, подъехал, закинули тебе твои покупки и вперед.
СсылкаПожаловаться
Покупайте Продукцию Газпром РФ! )))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Покупайте Продукцию Газпром РФ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По той цене что стоит отапливаться газом или эл. током - нафиг надо. Вон две печки стоят чугунного литья. И пофиг. Дрова в принципе бесплатны. Если постараться! тут вроде 15 процев газа из РФ.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
По той цене что стоит отапливаться газом или эл. током - нафиг надо. Вон две печки стоят чугунного литья. И пофиг. Дрова в принципе бесплатны. Если постараться! тут вроде 15 процев газа из РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это, дрова бесплатные?
На нашем ТВ, есть акция "Подари дрова пенсионеру!"... а во Франции они бесплатные!
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как это, дрова бесплатные?
На нашем ТВ, есть акция "Подари дрова пенсионеру!"... а во Франции они бесплатные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если скажем дрова напиленные по 40 см 2 года просушенные и привезенные, то это конечно за деньги. Но в некоторых конторах типа скажем пунктах приема отходов, промышленных особенно можно найти шикарнейшие обрезки. Потом всякие поддоны иногда "валяются". Почему в бедной европе чем чел богаче/практичне, тем больше шансов что он ездит на каблуке и в рабочей одежде!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Если скажем дрова напиленные по 40 см 2 года просушенные и привезенные, то это конечно за деньги. Но в некоторых конторах типа скажем пунктах приема отходов, промышленных особенно можно найти шикарнейшие обрезки. Потом всякие поддоны иногда "валяются". Почему в бедной европе чем чел богаче/практичне, тем больше шансов что он ездит на каблуке и в рабочей одежде!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне понравился этот комментарий.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне понравился этот комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Роешься в помойках, как и трубочист?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне понравился этот комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Если скажем дрова напиленные по 40 см 2 года просушенные и привезенные, то это конечно за деньги. Но в некоторых конторах типа скажем пунктах приема отходов, промышленных особенно можно найти шикарнейшие обрезки. Потом всякие поддоны иногда "валяются". Почему в бедной европе чем чел богаче/практичне, тем больше шансов что он ездит на каблуке и в рабочей одежде!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты, как знаменитый трубочист, должен знать, что такое зольность. Питать печку непонятно чем, и в частности хвойником - это как жрать в фаст-фуде...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ты, как знаменитый трубочист, должен знать, что такое зольность. Питать печку непонятно чем, и в частности хвойником - это как жрать в фаст-фуде...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*смольность
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ты, как знаменитый трубочист, должен знать, что такое зольность. Питать печку непонятно чем, и в частности хвойником - это как жрать в фаст-фуде...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Феденька, не русским и тебе в частности рассуждать про европейский фаст-фуд. Это как голодранец с сосиской в кетчупе на картонной тарелке стоя на заплеванном перроне 3 вокзалов начнет критиковать ресторатора за неверно выложенные салфетки на столах. С 75?% процентами фальсифицированной еды наверно лучше промолчать " о европейском" фастфуде. С печками тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Феденька, не русским и тебе в частности рассуждать про европейский фаст-фуд. Это как голодранец с сосиской в кетчупе на картонной тарелке стоя на заплеванном перроне 3 вокзалов начнет критиковать ресторатора за неверно выложенные салфетки на столах. С 75?% процентами фальсифицированной еды наверно лучше промолчать " о европейском" фастфуде. С печками тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешно читать, размышлизмы про вкусную еду от гастарбайтера... Бывал я во Франции, и не только: салфетки красисые - еда гуано... А ты там питаешься, ты выше написал
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Смешно читать, размышлизмы про вкусную еду от гастарбайтера... Бывал я во Франции, и не только: салфетки красисые - еда гуано... А ты там питаешься, ты выше написал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё так. Кому что! Москвичу - жильё типа лисья клетка" вертикального типа. Гастеру трубочисту - трех этажный домик во французской деревушке.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Всё так. Кому что! Москвичу - жильё типа лисья клетка" вертикального типа. Гастеру трубочисту - трех этажный домик во французской деревушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе не дает покоя, тот факт, что ты живешь в разы хреновее, чем Москвичи
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Тебе не дает покоя, тот факт, что ты живешь в разы хреновее, чем Москвичи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В десятки разов хужее! Каждый раз кататься на лифте! Какое счастье. И тариться в пятерочке/не знаю где там ещё.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
В десятки разов хужее! Каждый раз кататься на лифте! Какое счастье. И тариться в пятерочке/не знаю где там ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я понимаю, с кем ты себя сравниваешь. Да. по сравнению с одинокими пенсионерками - ты "король"
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я понимаю, с кем ты себя сравниваешь. Да. по сравнению с одинокими пенсионерками - ты "король"
СсылкаПожаловаться
История переписки12

ты про это?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я понимаю, с кем ты себя сравниваешь. Да. по сравнению с одинокими пенсионерками - ты "король"
СсылкаПожаловаться
История переписки12


феденька, ау!!!! ку-ку. Ты ж не молчи чень выдай этакое... соответствующее.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я понимаю, с кем ты себя сравниваешь. Да. по сравнению с одинокими пенсионерками - ты "король"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где ж ты обретаешься? Ау!!!

или такой зверинец!!!
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я понимаю, с кем ты себя сравниваешь. Да. по сравнению с одинокими пенсионерками - ты "король"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Феденька это делается уже неприлично, для мусчинистого мусчины как ты не найти достойного ответа простому эмигрантишке как я...

Ещё до кучи...
"Как сообщает региональное управление Следственного комитета России, опыт мужчина решил провести на кухне своего частного дома. "С использованием заранее приобретенных общедоступным способом химических реактивов и препаратов он начал приготовление состава, из которого планировал получить сплав золота", — пояснили в ведомстве.

Произошла бурная химическая реакция, раздался хлопок, в результате чего 30-летний "алхимик" получил серьезные травмы и умер по пути в больницу в машине скорой помощи от кровопотери.

"Следствие полагает, что "золотой рецепт" мужчина обнаружил в сети интернет и решил испробовать его приготовление, не приняв всерьез информацию об опасности самостоятельного кустарного изготовления химической смеси", — отмечает Владимирское управление СК.

Известно, что погибший работал на пилораме и воспитывал с супругой троих малолетних детей, младшему из которых исполнился месяц." Трагедия...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Феденька это делается уже неприлично, для мусчинистого мусчины как ты не найти достойного ответа простому эмигрантишке как я...

Ещё до кучи...
"Как сообщает региональное управление Следственного комитета России, опыт мужчина решил провести на кухне своего частного дома. "С использованием заранее приобретенных общедоступным способом химических реактивов и препаратов он начал приготовление состава, из которого планировал получить сплав золота", — пояснили в ведомстве.

Произошла бурная химическая реакция, раздался хлопок, в результате чего 30-летний "алхимик" получил серьезные травмы и умер по пути в больницу в машине скорой помощи от кровопотери.

"Следствие полагает, что "золотой рецепт" мужчина обнаружил в сети интернет и решил испробовать его приготовление, не приняв всерьез информацию об опасности самостоятельного кустарного изготовления химической смеси", — отмечает Владимирское управление СК.

Известно, что погибший работал на пилораме и воспитывал с супругой троих малолетних детей, младшему из которых исполнился месяц." Трагедия...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жалко. Честно, жалко, что жизненная ситуация гастарбайтера, убила в тебе человека. Вот ты даешь ссылку на видео, только с целью самообмана. Ты желаешь(ты об этом мечтал по ночам) чувствовать, что ты "молодец". Что в России жизнь плохая, а ты "умный прЫнц и нострадамус" уехал.
Но, увы, для тебя - жизнь продолжается и хорошая жизнь. Ты в проигрыше(ты сам это знаешь, но не хочешь признаться даже самому себе).
Будь проще, попроси - мы тебе подадим на пропитание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария