14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Питера в Луганск (Украина)

Если кто ездил, подскажите пожалуйста, оптимальный вариант маршрута? Еду впервые, хотелось бы знать все, вплоть до того где можно остановится поспать!)
Юлия Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
aleks
А зачем вам ехать в Луганск, можно и у меня остановиться.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
А зачем вам ехать в Луганск, можно и у меня остановиться.
СсылкаПожаловаться
По плану у Вас завтра внуки !))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
По плану у Вас завтра внуки !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки да, но не все же шестеро - а только двое!))
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Через Воронеж. Там вы можете не только остановиться, но и сходить на дискотеку, бухнуть(бесплатно) и переспать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Так-то одна дорожка, через Нерезиновую на Ростов. Москву желательно под утро проскочить с 4 до 6. Насчет поспать проблем нет, чем дальше от Кремля, тем дешевле.
СсылкаПожаловаться
Евгений ДаниловВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Так-то одна дорожка, через Нерезиновую на Ростов. Москву желательно под утро проскочить с 4 до 6. Насчет поспать проблем нет, чем дальше от Кремля, тем дешевле.
СсылкаПожаловаться
Почему одна дорожка? Через Псков - Смоленск - Брянск - Орёл (ночёвка) - чуть дальше, зато намного спокойней, дорога хорошая (только в Псковской кусок платной не очень). Так езжу на юга каждый год.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Евгений Данилов
Евгений Данилов
Почему одна дорожка? Через Псков - Смоленск - Брянск - Орёл (ночёвка) - чуть дальше, зато намного спокойней, дорога хорошая (только в Псковской кусок платной не очень). Так езжу на юга каждый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много населенных пунктов, по времени долго.
СсылкаПожаловаться
Евгений ДаниловВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Много населенных пунктов, по времени долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездил десятки раз и ч/з Москву, и по А-108, А-107 и убедился не раз, что через Псков дольше всего часа на три! Зато нервы и деньги целее.
СсылкаПожаловаться
Юлия СергееваВ ответ на Евгений Данилов
Евгений Данилов
Ездил десятки раз и ч/з Москву, и по А-108, А-107 и убедился не раз, что через Псков дольше всего часа на три! Зато нервы и деньги целее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Евгений Данилов
Евгений Данилов
Ездил десятки раз и ч/з Москву, и по А-108, А-107 и убедился не раз, что через Псков дольше всего часа на три! Зато нервы и деньги целее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
хулиган
Самый быстрый и простой путь - пойти в военкомат и сказать хочу попасть на полигон. Они вас быстро и с комфортом довезут, выдадут пятнистую одежонку от Юдашкина, а автоматик с камнями Сваровски. Да и денежек еще дадут немало.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Мирошников
Лучше на автобусе. Из Москвы 2000 руб а из Ростовской обл. еще дешевле. Бензин там дороже да и проезд на частной ( личной) машине сложнее.
СсылкаПожаловаться
Роман
А что там ехать то.......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юлия СергееваВ ответ на Brightly fiery красный
Комментарий удален.Почему?
Нет водителя два будет я и муж! сама я тока до Москвы доеду и умру) м4 платная, че по чем не знаете? Гугл говорит на всю дорогу у меня 700 р. выйдет!
СсылкаПожаловаться
игорь бочинскийВ ответ на Brightly fiery красный
Комментарий удален.Почему?
ага часиков 13 постоите на Изварино,уж лучше на Новошахтинск
СсылкаПожаловаться
aleks
Так я не понял- Вы таки будете ехать или как?..
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Луганск это ЛНР. Причем тут украина?
СсылкаПожаловаться
игорь бочинскийВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Луганск это ЛНР. Причем тут украина?
СсылкаПожаловаться
потому що паспорта у нас украинские и за пенсией и зарплатой в украину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария