21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Парижа с любовью зачеркнуто сообщают. Просто прямо прозой Теффи, наверно повеяло. AFP пишет. В Париже ограбили крупного российского бизнесмена.

В Париже тоже воруют.
Сообщают.
В Париже ограбили, вероятнотвсе же речь идёт о краже.
Ибо никого не прибили.
На фото симпатичный мущина, наверно фигурант обнимается с другим мущиной....)
Украли меха, брюлики что ещё...

Вот. Имя не запомнил. Сейчас напишу.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
008В ответ на конь педальный
конь педальный
А как ему температуру повышать, если газ воздухом бодяжат...(( Перейти на дрова тоже никак, березы все в окрестности он сам давно спилил и паровозов нет, чтобы кокс можно было тырить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нахамили осины вчера куба полтора. Сегодня руки как плетки ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Нахамили осины вчера куба полтора. Сегодня руки как плетки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В децтве мама, кстати, сажу в дымоходах осиной прожигала.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на конь педальный
конь педальный
В децтве мама, кстати, сажу в дымоходах осиной прожигала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обьясняю мелкому ,что это царские дрова.. Тот почему ? Обьсняю ему . .. Это подарок царя нищебродам ! И так грит тошно , а ты еще нагнетаешь ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Обьясняю мелкому ,что это царские дрова.. Тот почему ? Обьсняю ему . .. Это подарок царя нищебродам ! И так грит тошно , а ты еще нагнетаешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь береза редкость. В лесу не растут, только если какой сумасшедший, вроде меня, сам не посадит. А осин ваще нет от слова совсем. Сколько в молодости груздей собирал в осиннике...((
СсылкаПожаловаться
008В ответ на конь педальный
конь педальный
Здесь береза редкость. В лесу не растут, только если какой сумасшедший, вроде меня, сам не посадит. А осин ваще нет от слова совсем. Сколько в молодости груздей собирал в осиннике...((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К теще поеду ,сфоткаю поле заросшее березой. .. В 2004м я на нем еще картоплю сажал. Сейчас даже без корзины там не пролезешь.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
К теще поеду ,сфоткаю поле заросшее березой. .. В 2004м я на нем еще картоплю сажал. Сейчас даже без корзины там не пролезешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда внучка родилась, ко мне друг специально приехал из-за одного саженца березы из Черновцов. Посадил ее на даче. Из более сотни деревьев, которые посадил на двух дачах, единственное не принялось - эта береза...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
К теще поеду ,сфоткаю поле заросшее березой. .. В 2004м я на нем еще картоплю сажал. Сейчас даже без корзины там не пролезешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В начале девяностых поехал к свояку в деревню а там самая задница.Поехали к4лубнику собирать вижу поля а на них березняк лезет.Спрашиваю как и что.Короче прикинул тут веников берёзовых озолотиться можно.Созвонился со своякомв Москве н у и у себя с торгашами договорился.А тут сволочи гигиенические сертификаты придумали.Туда-сюда нужен или гост или ТУ.А в те времена интернета то не было.Короче так и не осилил .А какая идея была.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на конь педальный
конь педальный
А как ему температуру повышать, если газ воздухом бодяжат...(( Перейти на дрова тоже никак, березы все в окрестности он сам давно спилил и паровозов нет, чтобы кокс можно было тырить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С газа так не будет.
Если токо все. Стехиометрия на выдержана....
Вроде так правильно.
Не хватает одва, но ни разу не видел закопченых труб от газа....
Кстати, когда я заикнулся о невысоком качестве русского газа. Меня некая мадам из газотрасли отчитала.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
С газа так не будет.
Если токо все. Стехиометрия на выдержана....
Вроде так правильно.
Не хватает одва, но ни разу не видел закопченых труб от газа....
Кстати, когда я заикнулся о невысоком качестве русского газа. Меня некая мадам из газотрасли отчитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про российский газ ничего сказать не могу, а то, что хохлы бодяжат и без того золотой по цене газ - факт!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
С газа так не будет.
Если токо все. Стехиометрия на выдержана....
Вроде так правильно.
Не хватает одва, но ни разу не видел закопченых труб от газа....
Кстати, когда я заикнулся о невысоком качестве русского газа. Меня некая мадам из газотрасли отчитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она на переработке этой параши не нюхала.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на 008
008
Скажи царевич. .. Че за фигня внутри трубы образовывается , как смола , потом застывает как стекло ( фиг отдерешь) . Отопление газовое труба на этом участке асбестоцементная. Думай быстрей !))
СсылкаПожаловаться
Очень опасная дрянь если гореть начнёт внутри трубы.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Очень опасная дрянь если гореть начнёт внутри трубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гореть эта дрянь никак не начнет ибо даже на выходе из котла рука металлический дымоход терпит , а асбестовая вмурована во внутренюю стену на половину длины ( общая длина 9м.)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на 008
008
Гореть эта дрянь никак не начнет ибо даже на выходе из котла рука металлический дымоход терпит , а асбестовая вмурована во внутренюю стену на половину длины ( общая длина 9м.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за топливо?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
А что за топливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Газ природный.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на 008
008
Газ природный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И от газа гудрон?
Проводи анализ дыма.
Это совсем через чур.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на 008
008
Скажи царевич. .. Че за фигня внутри трубы образовывается , как смола , потом застывает как стекло ( фиг отдерешь) . Отопление газовое труба на этом участке асбестоцементная. Думай быстрей !))
СсылкаПожаловаться
И вообще я думаю это что-то из железной бочки сварено....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на 008
008
Скажи царевич. .. Че за фигня внутри трубы образовывается , как смола , потом застывает как стекло ( фиг отдерешь) . Отопление газовое труба на этом участке асбестоцементная. Думай быстрей !))
СсылкаПожаловаться
Ты вентиляцию от плиты не впендюрил в трубу?)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Анна
Анна
Ты вентиляцию от плиты не впендюрил в трубу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно. Рядом труба вентиляции. Она чиста, как слеза девственницы ( пардон) . Кухня у мну ваще на другой стороне дома.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на 008
008
Нет конечно. Рядом труба вентиляции. Она чиста, как слеза девственницы ( пардон) . Кухня у мну ваще на другой стороне дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё больше путаницы- от плиты труба чистая,а от котла в нагаре?.. )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Ещё больше путаницы- от плиты труба чистая,а от котла в нагаре?.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты газом топишь или дровами сырым ?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария