23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Киргизии пытались вывезти рубин весом 11,6 кг

Необычный контрабандный груз перехватили в аэропорту столицы Киргизии. Гражданин республики пытался нелегально вывезти из страны необработанный красный корунд (рубин) весом 11,6 килограмма. Как сообщают в Государственной таможенной службе Киргизии, контрабандист намеревался провести драгоценный камень в своем багаже. Стоимость находки оценивают в полмиллиона долларов. После обработки стоимость камня была бы гораздо выше. Страна, куда контрабандист собирался вывезти драгоценный камень, не уточняется. С подобной контрабандой в Киргизии сталкиваются впервые. Предполагается, что в Бишкек камень был доставлен с юга республики. По факту возбуждено уголовное дело.
Юля Кастрюля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Владимир Гнатюк
ну наконец то, а то я давно потерял след этого рубина, теперь буду знать где он
спасибо автору, верну рубин , не обижу
СсылкаПожаловаться
Евгений Михайлов
Всегда в новостях интересовали вот эти фразы, типа "Страна, куда контрабандист собирался вывезти драгоценный камень, не уточняется". Почему интересно? Шпионские игры какие-нибудь? Замешан кто-то из правительства "той страны"? Может в Россию собирался к совершенно конкретным людям, которых называть никак нельзя?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
Всегда в новостях интересовали вот эти фразы, типа "Страна, куда контрабандист собирался вывезти драгоценный камень, не уточняется". Почему интересно? Шпионские игры какие-нибудь? Замешан кто-то из правительства "той страны"? Может в Россию собирался к совершенно конкретным людям, которых называть никак нельзя?
СсылкаПожаловаться
Надо быть конченым идиетом шоб везти камень самолетом .
СсылкаПожаловаться
Евгений МихайловВ ответ на Гоцман
Гоцман
Надо быть конченым идиетом шоб везти камень самолетом .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, какого-то странного "исполнителя" выбрали)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
Да, какого-то странного "исполнителя" выбрали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни кто ни кого не выбирал !!!
Я немного знаком с котробандой ...промышлял этим делом в свое время . Это тупо одиночка не самого большого ума ..))
СсылкаПожаловаться
Евгений МихайловВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ни кто ни кого не выбирал !!!
Я немного знаком с котробандой ...промышлял этим делом в свое время . Это тупо одиночка не самого большого ума ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если одиночка, так голова от такого веса закружилась - 11 кг - вот и выбрал такой странный способ. Особенно если раньше ничего подобного делать не приходилось.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
Ну, если одиночка, так голова от такого веса закружилась - 11 кг - вот и выбрал такой странный способ. Особенно если раньше ничего подобного делать не приходилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой камушек можно было и на родине задвинуть .
Всёж это оч похоже на утку ..)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ни кто ни кого не выбирал !!!
Я немного знаком с котробандой ...промышлял этим делом в свое время . Это тупо одиночка не самого большого ума ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот читал про Остапа-и..н-Мария Бендера...так он утверждал, что самый надёжный способ проноса контрабанды, это "вприпарку".
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот читал про Остапа-и..н-Мария Бендера...так он утверждал, что самый надёжный способ проноса контрабанды, это "вприпарку".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ося знал много способов относительно честного отьема денег у граждан .
Это еще интернета не было ..)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ося знал много способов относительно честного отьема денег у граждан .
Это еще интернета не было ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, всего 400 способов.
СсылкаПожаловаться
aleks
Лимон басков в сотках 10 кг, пацан точно прогадал по стоимости товара
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
пора камни собирать!?а я только картошку и морковь ...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
пора камни собирать!?а я только картошку и морковь ...
СсылкаПожаловаться
Эт смотря шо у тебя на участке растет ..)
СсылкаПожаловаться
Ильгам ХамадияровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Эт смотря шо у тебя на участке растет ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там много чего растёт...я же не всё собираю!
СсылкаПожаловаться
Даниил Великий
пока все обсуждают киргизский рубин, можно какое-то дельце провернуть посерьёзнее))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария