23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Германии в РФ Калининградскую область на ПМЖ

Всем здравствуйте. Ищу людей переехавших из Германии в РФ Калининградскую область. Если есть такие,а такие есть точно. Была в отпуске с ребёнкам ему 4 ,понравилось. Много красивых детских площадок. Что приятно меня удивило много детей ,детских площадог и на них присутствуют дети
 в Германии такого нет. Есть желание переехать. Хотелось бы узнать как вообще с Детскими садами ,школами, крушками , спорт для развития ребёнка и медицина. 

За участие всем спасибо.
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Сивка-Бурка
В 90-ые годы уехали 4 семьи немцев через 10 лет одна семья вернулась.Живут в пригороде в деревеньке хозяйство держат. Не прижилися Штейнеры на немецкой земле
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Моя кузина с родителями и дочерью 10 лет назад в США эмигрировала, но через полгода вернулись они обратно - не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Моя кузина с родителями и дочерью 10 лет назад в США эмигрировала, но через полгода вернулись они обратно - не понравилось.
СсылкаПожаловаться
в штатах надо вкалывать, халявы тут нет и все говорят на непонятном языке Шекспира.как может тут понравиться за пол- года? Мне до сих пор тут не нравиться, но удобно жить с хорошей зарплатой,с великолепной медициной если есть приличная страховка или деньги,заработать нормальную пенсию и свалить навсегда в Европу.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Моя кузина с родителями и дочерью 10 лет назад в США эмигрировала, но через полгода вернулись они обратно - не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Не понравилось что?
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
В гостях всё равно красиво.А особенно когда у тебя в руках ,,euro,, !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
С евро в руках и в России хорошо.Где -то у меня 400 евро завалялось,не та это сумма с корторой можно жить красиво.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Инна, а в каком городе Вы живёте?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария