29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из чего сделан салон пассата В7?!!!

Знатоки VW, хочу спросить из какого материала сделаны алюминиевые вставки на дверях и передней панеле В7? Просто слышал мнение одного человека, что там не металл а пластик крашеный под алюминий!!!
Дмитрий Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Slawa
это не правда....Вам сказали из завести....В Пассатах - настоящий алюминий грубой шлифовки и натуральные вставки из дерева....это в японских и корейских авто - пластмасса крашеная....ВЫ потрогайте сами и поймете!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Там алюминий.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Пишет владелец новенького В7:
приехал на днях в местное новоуральское "тюнинг ателье" дабы перетянуть карбоном пластмассовые вставки алюминиевого цвета на дверях и передней консоли, неделю ладони потирал, ждал с нетерпением субботы, после пятничных гулянок даже не проспал свою запись, что не маловажно) в итоге следующая ситуация застала в распЛОХ( после снятия панели одной из дверей выяснилось, что те самые вставки, помимо металлических защелок, припаяны пистонами намертво, один лиш выход, отламывать спайки, и оставлять на одних защелках, от чего я категорически отказался, ведь и так смотреть как разбирают новый автомобиль, как ножом по сердцу( … пришлось утешать себя тем, что предложили немцы в стоке, что в принципе не так уж страшно! … БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ РЕШЕНИЕ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ, ОТПИШИТЕСЬ, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Пишет владелец новенького В7:
приехал на днях в местное новоуральское "тюнинг ателье" дабы перетянуть карбоном пластмассовые вставки алюминиевого цвета на дверях и передней консоли, неделю ладони потирал, ждал с нетерпением субботы, после пятничных гулянок даже не проспал свою запись, что не маловажно) в итоге следующая ситуация застала в распЛОХ( после снятия панели одной из дверей выяснилось, что те самые вставки, помимо металлических защелок, припаяны пистонами намертво, один лиш выход, отламывать спайки, и оставлять на одних защелках, от чего я категорически отказался, ведь и так смотреть как разбирают новый автомобиль, как ножом по сердцу( … пришлось утешать себя тем, что предложили немцы в стоке, что в принципе не так уж страшно! … БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ РЕШЕНИЕ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ, ОТПИШИТЕСЬ, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН!
СсылкаПожаловаться
вставка на передней панели кроме комплектации Хайлайн - пластмасса....в Хайлан - корень дерева....+ борода из алюминия....и их не зачем перетягивать....данное высказывание относится к Пассату в комплектации очень бедной....поэтому человек и мечится....то карбоном...то еще чем....надо было сразу покупать в нормальной комплектации!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария