Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Из чего сделан салон пассата В7?!!!

Знатоки VW, хочу спросить из какого материала сделаны алюминиевые вставки на дверях и передней панеле В7? Просто слышал мнение одного человека, что там не металл а пластик крашеный под алюминий!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Slawa
это не правда....Вам сказали из завести....В Пассатах - настоящий алюминий грубой шлифовки и натуральные вставки из дерева....это в японских и корейских авто - пластмасса крашеная....ВЫ потрогайте сами и поймете!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Там алюминий.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Пишет владелец новенького В7:
приехал на днях в местное новоуральское "тюнинг ателье" дабы перетянуть карбоном пластмассовые вставки алюминиевого цвета на дверях и передней консоли, неделю ладони потирал, ждал с нетерпением субботы, после пятничных гулянок даже не проспал свою запись, что не маловажно) в итоге следующая ситуация застала в распЛОХ( после снятия панели одной из дверей выяснилось, что те самые вставки, помимо металлических защелок, припаяны пистонами намертво, один лиш выход, отламывать спайки, и оставлять на одних защелках, от чего я категорически отказался, ведь и так смотреть как разбирают новый автомобиль, как ножом по сердцу( … пришлось утешать себя тем, что предложили немцы в стоке, что в принципе не так уж страшно! … БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ РЕШЕНИЕ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ, ОТПИШИТЕСЬ, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Пишет владелец новенького В7:
приехал на днях в местное новоуральское "тюнинг ателье" дабы перетянуть карбоном пластмассовые вставки алюминиевого цвета на дверях и передней консоли, неделю ладони потирал, ждал с нетерпением субботы, после пятничных гулянок даже не проспал свою запись, что не маловажно) в итоге следующая ситуация застала в распЛОХ( после снятия панели одной из дверей выяснилось, что те самые вставки, помимо металлических защелок, припаяны пистонами намертво, один лиш выход, отламывать спайки, и оставлять на одних защелках, от чего я категорически отказался, ведь и так смотреть как разбирают новый автомобиль, как ножом по сердцу( … пришлось утешать себя тем, что предложили немцы в стоке, что в принципе не так уж страшно! … БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ РЕШЕНИЕ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ, ОТПИШИТЕСЬ, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН!
СсылкаПожаловаться
вставка на передней панели кроме комплектации Хайлайн - пластмасса....в Хайлан - корень дерева....+ борода из алюминия....и их не зачем перетягивать....данное высказывание относится к Пассату в комплектации очень бедной....поэтому человек и мечится....то карбоном...то еще чем....надо было сразу покупать в нормальной комплектации!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru