24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

из 2х одну

купил сегодня донора 3110 406 мотор с ГУРом. Хочу мотор и ГУР переставить на 24ую, но при этом оставить торпеду от 24, какие могут быть подводные камни?
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Алексей АлисовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Значит всё таки вы ничего не понимаете. О Газ - 21 многие настоящие ценители Волг до сих пор мечтают. Но не всем это дано понять. А я вот своей мечте не изменю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
андрей это надо видеть
на этом надо проехать
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Алисов
Алексей Алисов
андрей это надо видеть
на этом надо проехать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Я знаю, что такое Волга!
СсылкаПожаловаться
вадим грязновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Значит всё таки вы ничего не понимаете. О Газ - 21 многие настоящие ценители Волг до сих пор мечтают. Но не всем это дано понять. А я вот своей мечте не изменю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ушла!!! чуть не плакал, сосед ,,,алкаш, порезал на пом ,на ходу(сам перегонял) с доками , даже олень наместе , по кузову небольшие косяки ,,вернулся с отпуска он гад моим же резаком почикал исдал ,говорит на 6 т до сих пор нездороваюсь
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на вадим грязнов
вадим грязнов
ушла!!! чуть не плакал, сосед ,,,алкаш, порезал на пом ,на ходу(сам перегонял) с доками , даже олень наместе , по кузову небольшие косяки ,,вернулся с отпуска он гад моим же резаком почикал исдал ,говорит на 6 т до сих пор нездороваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От гонд...изделие номер два.
СсылкаПожаловаться
вадим грязновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
От гонд...изделие номер два.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пирожка можно простить хотя тоже жаль,находу а волгу непрощу падле ,просил продай ,вы е,, за 6р сдал !!!у меня газ93 стоит с доками проблемка и то жалко в чер мет ато газ21
СсылкаПожаловаться
Руслан БаталовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Волга, это автомобиль мечта. НЕ ТРОНЬ МЕЧТУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому своё спорить не стану а за совет со сцеплением спасибо завтра поеду буду умничать
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
не переживай у соседа 21 я с 406
торпеда от бмв
если очень надо то спрошу
про проводку
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
arman1979В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
у меня вся ходовая часть переделана а 3110, уже год так езжу и никакаих вопросов со стороны ГАИ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария