3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИВАН-2

Завтра 37 со дня свадьбы. И+11 - уговаривал. Не карьеристы. Она на потолке своей профессии. Я в свое время забил на карьеру - надо было думать о судьбе сына. Сейчас он успешный, состоявшийся спец. Невестка тоже. Она сделала меня самым счастливым дедом. ДВА внука.Из 3х братьев /я средний/- только мои продолжатели фамилии. Мы жили, служили Родине И продолжаем жить!
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Лариса ТВ ответ на Елена
Елена
главное, не сгружать все проблемы ,а стараться их не создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда проблемы появляются не спрашивая нас )
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Иногда проблемы появляются не спрашивая нас )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например?
4 года назад у меня умер папа, причем внезапно, на даче...
вместо того, чтобы ждать помощи (не знаю,правда от кого) выдала необходиму. сумму сестре,а она занималась всем остальным, потому что у нее рабочий день дешевый,а у меня дорогой.
а вот мама моя всю жизнь как стрекоза из басни Крылова, всю жизнь создает всем проблемы и вешает их на всех подряд, порхает по жизни ни о чем не задумываясь
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Елена
Елена
например?
4 года назад у меня умер папа, причем внезапно, на даче...
вместо того, чтобы ждать помощи (не знаю,правда от кого) выдала необходиму. сумму сестре,а она занималась всем остальным, потому что у нее рабочий день дешевый,а у меня дорогой.
а вот мама моя всю жизнь как стрекоза из басни Крылова, всю жизнь создает всем проблемы и вешает их на всех подряд, порхает по жизни ни о чем не задумываясь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои соболезнования. Знакомо по теще. Жена воет
СсылкаПожаловаться
Александр Власов

%Как молоды мы были! Какие НАШИ девочки! НАШИ! Любимые и близкие. Те, кто нас понимал, Соглашался и рожал нам наших детей!А теперь ругаемся из-за внучат.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Александр Власов
Александр Власов

%Как молоды мы были! Какие НАШИ девочки! НАШИ! Любимые и близкие. Те, кто нас понимал, Соглашался и рожал нам наших детей!А теперь ругаемся из-за внучат.
СсылкаПожаловаться
Они тебя больше любят. К тебе пошел
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Александр Власов
Александр Власов

%Как молоды мы были! Какие НАШИ девочки! НАШИ! Любимые и близкие. Те, кто нас понимал, Соглашался и рожал нам наших детей!А теперь ругаемся из-за внучат.
СсылкаПожаловаться
Красавцы курсанты, мужики командиры а теперь????Куда девалась эта уверенность которой все подчинялось?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Красавцы курсанты, мужики командиры а теперь????Куда девалась эта уверенность которой все подчинялось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бывших не бывает! Нас и любят потому!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов

%Как молоды мы были! Какие НАШИ девочки! НАШИ! Любимые и близкие. Те, кто нас понимал, Соглашался и рожал нам наших детей!А теперь ругаемся из-за внучат.
СсылкаПожаловаться
это какой год?
судя по прическам у дам где-то год 65-й
в моей молодости такие уже не носили
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Елена
Елена
это какой год?
судя по прическам у дам где-то год 65-й
в моей молодости такие уже не носили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
77-78гг.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
77-78гг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда вроде в джинсах ходили и с длинными волосами)))
во всяком случае молодые учителя в нашей школе , мне тогда 11 лет было
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Елена
Елена
тогда вроде в джинсах ходили и с длинными волосами)))
во всяком случае молодые учителя в нашей школе , мне тогда 11 лет было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джинсы очень дорого. Наши девочки в юбках и платьях. А КАК СМОТРЕЛИСЬ! Фигурки, Ножки! И не нужна пластика сисек!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Джинсы очень дорого. Наши девочки в юбках и платьях. А КАК СМОТРЕЛИСЬ! Фигурки, Ножки! И не нужна пластика сисек!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда,а моей маме она бы в те времена отнюдь не помешала бы...
во всяком случае спортзал ей бы не повредил
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Елена
Елена
мда,а моей маме она бы в те времена отнюдь не помешала бы...
во всяком случае спортзал ей бы не повредил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нашим спортзал/и несуществуещее в те времена слово ФИТНЕСС/ сапсем не было нужно.Они былиСами по себе красивые, длинноногие, и с размером груди. Любимый размер - умещается в ладони.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
А нашим спортзал/и несуществуещее в те времена слово ФИТНЕСС/ сапсем не было нужно.Они былиСами по себе красивые, длинноногие, и с размером груди. Любимый размер - умещается в ладони.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит вам повезло)))
мою маму тоже брали замуж красивую и стройную, через пару лет - толстая тетка в халате с пучком нечесанных волос
всю жизнь стараюсь не быть на нее похожей ни внешне, ни внутренне
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Интересная дата и подтекст, семья общая а карьеры разные, я так понимаю счастье невестка принесла в Вашу личную жизнь воот с этим Вас и поздравляю!А по поводу куда делась любовь? Тут отношения сложные обычно её карьера и работа поглащаюти возраст тоже берет свое у женщин, а у мужчин это сохраняется на всю жизнь и погладить и рядом спать. Всего вам хорошего и веселго празднования!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Интересная дата и подтекст, семья общая а карьеры разные, я так понимаю счастье невестка принесла в Вашу личную жизнь воот с этим Вас и поздравляю!А по поводу куда делась любовь? Тут отношения сложные обычно её карьера и работа поглащаюти возраст тоже берет свое у женщин, а у мужчин это сохраняется на всю жизнь и погладить и рядом спать. Всего вам хорошего и веселго празднования!
СсылкаПожаловаться
"Рады тебя видеть без петли на шее"(к.в.)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
"Рады тебя видеть без петли на шее"(к.в.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гм ...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Интересная дата и подтекст, семья общая а карьеры разные, я так понимаю счастье невестка принесла в Вашу личную жизнь воот с этим Вас и поздравляю!А по поводу куда делась любовь? Тут отношения сложные обычно её карьера и работа поглащаюти возраст тоже берет свое у женщин, а у мужчин это сохраняется на всю жизнь и погладить и рядом спать. Всего вам хорошего и веселго празднования!
СсылкаПожаловаться
НЕТ! Счастье- Моя Княжна! А разговорорв о карьере / не буду врать/ по мелочи.Подумашь - 2 диплома! Она жила своей профи. Это было и есть ее!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Анатоль! Дата интересная. И без подтекста.1-е дипломы получали вместе. 2-й - я сам.А счастье принесла моя жена. Невестка просто усилила чувство. Сеял ведь мой сын. А они счастливы. Я на потолке.У нас никуда ничего не делось. хоть меня дети и уволили. Не считаю потерей - из - начальник - Нянька-гувернер внуков. Самое главное - деееед приехал. И они смеются.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Вот и хорошо , что тебе все это нравиться! Это самое главное в жизни то что нравиться и хочется!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария