21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИТАК!!! CHERY AMULET - соотношение "цена-качество"=+6 (по 5-ти бальной )

давайте болтуны ваши коменты!!! а то что-то скучновато мне.
Евгений Чабаненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Евгений Чабаненко
P.S:тут в соседней теме "Ремонт и эксплуатация" пишут всякое,а мне и написать то нечего туда....Вот Вам и "масло в огонь" господа!
Всего сразу не написать,если будут "здоровые" комменты и вопросы-по возможности попытаюсь ответить.
СсылкаПожаловаться
я
соотношение "цена-качество"=+6 (по 5-ти бальной )
полностью согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Чуйков
После просмотра краш теста амулета даже двойки жалко .Хуже чем ока .
СсылкаПожаловаться
Александр Чуйков
После просмотра краш теста амулета даже двойки жалко .Хуже чем ока .
СсылкаПожаловаться
Да так и есть шляпа а не машина.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧабаненкоВ ответ на GRAY
GRAY
Да так и есть шляпа а не машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для начала постой возле авто,...
потом дотронься....
а потом прокатись
....
а потом поговорим!!!!
и оставим ПОТОМ уже здоровые коменты ...
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧабаненкоВ ответ на Александр Чуйков
Александр Чуйков
После просмотра краш теста амулета даже двойки жалко .Хуже чем ока .
СсылкаПожаловаться
После просмотра краш теста амулета даже двойки жалко .Хуже чем ока .

всем доброго времени суток!!!-вот и Я!...
ИТАК!!!
ЗА КРАШ УЖЕ ПИСАЛОСЬ И НЕ ТОЛЬКО МНОЙ(надоело аргументировать....извени)
СсылкаПожаловаться
Светлана Лобанина
какие краш тесты? машина за эти деньги полностью себя оправдывает ,проехали на своём амулете 150.000.т. иничего не делали кроме замены расходников.Да насчёт краш теста:как в народе говорят" с дурной башкой можно и х.. сломать.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧабаненкоВ ответ на Светлана Лобанина
Светлана Лобанина
какие краш тесты? машина за эти деньги полностью себя оправдывает ,проехали на своём амулете 150.000.т. иничего не делали кроме замены расходников.Да насчёт краш теста:как в народе говорят" с дурной башкой можно и х.. сломать.
СсылкаПожаловаться
какие краш тесты? машина за эти деньги полностью себя оправдывает ,проехали на своём амулете 150.000.т. иничего не делали кроме замены расходников.Да насчёт краш теста:как в народе говорят" с дурной башкой можно и х.. сломать.

ксати!!!!не удивительно читать,серьезно!!!
У всех моих знакомых на AMULETах(не стыдно даже большими буквами написать) такая же история.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Краш тест, это настолько относительно. никогда не знаешь когда и как получится. угол удара изменится и усе... И ваш хваленный авто, прошедший все тесты-в трубу... Сам на ВАЗ 2109месяц назад в хваленную япошку въехал, которую выкинуло на мою полосу. У меня крылья,капот и морда, у него кузов в утиль. Вот вам и краш тест с одного случайного удара.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
"...что-то скучновато мне." Может сплюнуть надо?
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧабаненкоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
"...что-то скучновато мне." Может сплюнуть надо?
СсылкаПожаловаться
"...что-то скучновато мне." Может сплюнуть надо?

плюй не плюй,-а ФАКТ ОСТАЕТСЯ....
СсылкаПожаловаться
Александр Норкин
Алекс
СсылкаПожаловаться
Александр
Ну а если серьёзно-всётаки чё за машина чери амулет,стоит ли вопще её бюрать ???Одни одно другие другое болтают,ничё непойму ...
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Александр
Александр
Ну а если серьёзно-всётаки чё за машина чери амулет,стоит ли вопще её бюрать ???Одни одно другие другое болтают,ничё непойму ...
СсылкаПожаловаться
Ну а если серьёзно-всётаки чё за машина чери амулет,стоит ли вопще её бюрать ???Одни одно другие другое болтают,ничё непойму ...Да бери и катайся,за свою цену нормальный автомобиль,сам на такой езжу.Из ремонта за 90 т.км. задние аморты и ступичные подшипники( 3 шт.).
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧабаненкоВ ответ на Александр
Александр
Ну а если серьёзно-всётаки чё за машина чери амулет,стоит ли вопще её бюрать ???Одни одно другие другое болтают,ничё непойму ...
СсылкаПожаловаться
ЗАЙДИ НА CHERY CLUB.RU
НАЙДЕШЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ
CHERY +++
LIFAN МИНУС В 3-Й СТЕПЕНИ
ДРУГИЕ НЕ ЗНАЮ (ПУШУ ОТКРОВЕННО)
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧабаненкоВ ответ на Александр
Александр
Ну а если серьёзно-всётаки чё за машина чери амулет,стоит ли вопще её бюрать ???Одни одно другие другое болтают,ничё непойму ...
СсылкаПожаловаться
Ну а если серьёзно-всётаки чё за машина чери амулет,стоит ли вопще её бюрать ???Одни одно другие другое болтают,ничё непойму ...

я взял(не случайно-инет наизнанку вывернул,поспрашивал окружающих) и не жалею.Смеюсь с тазиков и т.п.(машина живет на улице(Донецк) и катаюсь каждый день.машина 2008г.в. сборка Украина, 6я комплектация,но это,не важно база одна )
Одновременно:-я взял Amulet ,2й-Lanser 9,3й-Aveo3=ИТОГ!!!!
на 2м=поломалась улитка (на подушку) на руле;10 000км
на 3м=поломалась корзина сцепления на 3000км
а Я....и написать нечего
Я НЕ ДЛЯ ХВАСТАВСТВА,-А ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РЕАЛЬНО РАСКРЫТЬ ГЛАЗА НА CHERY AMULEL(а может и вообще на эту марку)
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
ТЕБЕ НАДО СВОЙ КЛУБ СОЗДАТЬ ,,КОМЕКАДЗЕ,, ТОЛЬКО ОНИ НА ТАКИХ АВТО МОГУТ ЕЗДИТЬ .
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧабаненкоВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
ТЕБЕ НАДО СВОЙ КЛУБ СОЗДАТЬ ,,КОМЕКАДЗЕ,, ТОЛЬКО ОНИ НА ТАКИХ АВТО МОГУТ ЕЗДИТЬ .
СсылкаПожаловаться
ТЕБЕ НАДО СВОЙ КЛУБ СОЗДАТЬ ,,КОМЕКАДЗЕ,, ТОЛЬКО ОНИ НА ТАКИХ АВТО МОГУТ ЕЗДИТЬ .

ПОЧИТАЙ СЛОВАРЬ ДАЛЯ!!!А ПОТОМ ДАВАЙ СОВЕТЫ СЛАВЯНАМ!
P\S:ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ,-ПОЧИТАЙ И УЗНАЙ,-ЧТО ТАКОЕ автомобиль CHERY AMULET!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вить КаВ ответ на Андрей Устинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
айайайайайййй
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария