11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История остановок украинского водителя в России маршрут Новошахтинск-Москва-Казань-Новошахтинск около3500 км.

ГАИ России трасса М-4 остановка за свет.Были ли включены противотуманки не помню, может быть и не были, но решил предотвратить заранее составление протокола ПИДРом



ГАИ России трасса М-4 остановка за скорость.

ГАИ России фальсифицирует протоколы
похлеще наших украинских ДАИшников, водитель счастлив что ему выписали протокол за не
совершенное нарушение -превышение скорости а за перевозку ребенка без кресла (чего не было) штраф-500рублей).




Чувашия под Чебоксарами.
Этот старлей брехливый до безобразия, в виду сложившихся обстоятельств по началу хотел повести беседу в без конфликта, но эта самовлюбленная тварь боится только силу, он успокоился только тогда, когда пригрозил что это его дежурство может стать последним. Я хотел сократить время общения до минимума. Своему напарника лейтенанту при мне он сказал что тот никто и просто водитель. Дык еще и "КАНДИДАТ ЮРИДИЧЕСКИХ НАУК". Я был шоке.





И последнее - «Доброжелательный» ПИДР России.


Михаил Сериков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
alecsandr bogdashow
круто!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ролики вызывают двоякие чувства...
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ролики вызывают двоякие чувства...
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
Михаил СериковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ролики вызывают двоякие чувства...
СсылкаПожаловаться
Дык просто не встретил ни одного патруля который бы стоял с соблюдением ПДД РФ и в месте в котором знаки и разметка не противоречили между собой, а по поводу превышения скорости, перед этим было 50 километров автострады(в смысле платный кусок дороги с разрешенной скоростью 110км/час), причем ничем не отличающийся от того участка где остановили, так неужели необходимо платить чтоб проехать по отличной дороге с соответствующей скоростью.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ролики вызывают двоякие чувства...
СсылкаПожаловаться
В жизни всё не однозначно. Смотря от чего отталкиваться.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
На втором ролике,аналогично попала в Калмыкии,тоже бездоказательно (фото на ноуте имеется ,а ссылаются на знак 40 временные дорожные работы на протяжении 9 км ,кстати подобных знаков на одном участке уйма).
Не призываю, как автор,так вести диалог за рулём (и не каждому (каждой) дано),но свои права знать и правила,а также иметь регистратор в загажнике не помешает.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
В первом и втором ролике езда по крайней левой полосе при незанятых правых полосах вне населённого пункта разве не нарушение?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
В первом и втором ролике езда по крайней левой полосе при незанятых правых полосах вне населённого пункта разве не нарушение?
СсылкаПожаловаться
нарушение! нЕфиг выглядывать рыжей мОськой! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
нарушение! нЕфиг выглядывать рыжей мОськой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне тоже понравились сразу!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Вы мне тоже понравились сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тааааак! на обочину сваливайся!!!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
тааааак! на обочину сваливайся!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За правду пострадал!
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Зачётный ролик !!!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а по мне надо ехать по правилам и никто останавливать не будет , я сам часто катаюсь по россии и ни когда проблем не было , соблюдай правила , и наверно водила просто конфликтный человек вот и все
СсылкаПожаловаться
Михаил СериковВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а по мне надо ехать по правилам и никто останавливать не будет , я сам часто катаюсь по россии и ни когда проблем не было , соблюдай правила , и наверно водила просто конфликтный человек вот и все
СсылкаПожаловаться
Дык я так и хотел ехать, но проехав первые 200км я понял, что с такой ездой я точно усну за рулем, а впереди еще 850км, вот и поехал с оптимальной скоростью, кроме того жара на улице, а в машине два пенсионера, из которых один запыленник, а вторая сердечница, включаю климат на минимум, одна кричит холодно, открываешь окно-сквозняк, на московской кольцевой попали в пробку, так они вообще поругались. Так что мне надо было доехать в минимальное время. А насчет соблюдений ПДД я ГАИшникам так и говорю, когда Вы в первую очередь, будете соблюдать ПДД, тогда и я буду ездить с соблюдением ПДД, а так сами нарушают, а составить протокол хотят только на меня, единицы патрулей стояли с соблюдением ПДД, а так получается какое-то предвзятое отношение к простым водителям по поводу соблюдения ПДД, не говоря уже о чиновниках и прочим блатным контингентом.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Михаил Сериков
Михаил Сериков
Дык я так и хотел ехать, но проехав первые 200км я понял, что с такой ездой я точно усну за рулем, а впереди еще 850км, вот и поехал с оптимальной скоростью, кроме того жара на улице, а в машине два пенсионера, из которых один запыленник, а вторая сердечница, включаю климат на минимум, одна кричит холодно, открываешь окно-сквозняк, на московской кольцевой попали в пробку, так они вообще поругались. Так что мне надо было доехать в минимальное время. А насчет соблюдений ПДД я ГАИшникам так и говорю, когда Вы в первую очередь, будете соблюдать ПДД, тогда и я буду ездить с соблюдением ПДД, а так сами нарушают, а составить протокол хотят только на меня, единицы патрулей стояли с соблюдением ПДД, а так получается какое-то предвзятое отношение к простым водителям по поводу соблюдения ПДД, не говоря уже о чиновниках и прочим блатным контингентом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правила даны для водитеоей а не уснуть или уснуть за рулем , вот например пересечь польшу надо примерно 12 часов хотя там всего около 800 км , так к чему я - и приходиться волочиться 60 км в час , и понимаете никому в голову не приходит мысля типа вот усну если не попру 150 , там менты даже не слушать стали бы вас и наплевать на регистратор , если вы считаете что они не соблюдают то жалуйтесь и добивайтесь своего , но все равно вам никто не дает право лететь со скоростью что бы не уснуть , а тем более бабушек полон салон и ко всему вы наверно садист , согнули бабок и на 1700 км их навострили ,
СсылкаПожаловаться
Михаил СериковВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
правила даны для водитеоей а не уснуть или уснуть за рулем , вот например пересечь польшу надо примерно 12 часов хотя там всего около 800 км , так к чему я - и приходиться волочиться 60 км в час , и понимаете никому в голову не приходит мысля типа вот усну если не попру 150 , там менты даже не слушать стали бы вас и наплевать на регистратор , если вы считаете что они не соблюдают то жалуйтесь и добивайтесь своего , но все равно вам никто не дает право лететь со скоростью что бы не уснуть , а тем более бабушек полон салон и ко всему вы наверно садист , согнули бабок и на 1700 км их навострили ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В салоне были жена, дочь, тесть и теща, никого я не нагибал, маршрут они выбирали сами, вот только если-б я ехал по Польше, то безбоязненно передал бы руль супруге, а не боялся что ее за что-нибудь остановят и начнут вымогать деньги, или где-то словит яму.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Михаил Сериков
Михаил Сериков
В салоне были жена, дочь, тесть и теща, никого я не нагибал, маршрут они выбирали сами, вот только если-б я ехал по Польше, то безбоязненно передал бы руль супруге, а не боялся что ее за что-нибудь остановят и начнут вымогать деньги, или где-то словит яму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот коллега и я так же поступаю если нельзя лететь то я сажаю супругу
СсылкаПожаловаться
Михаил СериковВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
вот коллега и я так же поступаю если нельзя лететь то я сажаю супругу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за понимание, на обратном пути на нормальном участке (по 2 полосы в каждую сторону) посадил супругу за руль, но километров через 5 по правой полосе не доделали ремонт, она на скорости 110км/час начала пропускать догнавший нас автомобиль, следствие-по причине пропуска ловит добротную яму.(пропускала машины 2 раза, соответственно 2 ямы) а ведь попади по центру и не дай бог лопнет диск или покрышка на такой скорости!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а по мне надо ехать по правилам и никто останавливать не будет , я сам часто катаюсь по россии и ни когда проблем не было , соблюдай правила , и наверно водила просто конфликтный человек вот и все
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Сергей П.
Я не хочу защитить наших(русских ГАИшников) , но что вытворяют украинские это мама не горюй!!!!И чем ближе ты к дому ( к русской границе тем они кудесники больше чудят). Это как ремейка к вашим словам и не 500 руб штраф а у ваших аппетиты от 50 до 100 баксов). Сейчас собираюсь снова поехать на ридну неньку ,нужно готовить кошелек для нищеты,
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария