24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История о противостоянии братских народов.

Как то в 2010 году я свалился с грыжей позвоночника. Получил
спортивную травму. 8 месяцев особо не ходил. Так .. кое как. Но суть не в том.
Когда вылечился – обратился ко мне парень из Украины. Типа вот такая же
проблема, тоже спортом занимаюсь, тоже вот не хожу. Из медикаментов у нас ,
грит, только подорожник к мягкому месту если, или отвар ромашки) .Так мы по Интернету
и познакомились. Я его сконнектил со специалистами, которые в итоге его
поставили на ноги. С нашими, московскими
с вмысле.

Ну и с тех пор дружили мы с ним. Вконтакте друзья и тп. А
работает он в школе. Преподавателем. Украинской. И в переводе на наши(в смысле
понятные нам) деньги зарабатывает 150 долларов. Понятно, что на такие деньги не
проживешь. И вот он в составе бригады из 6 человек во время школьных каникул
приехал в Подмосковье на стройку. Подрабатывать.
О чем сообщил мне. Ну а я то гостеприимный. Решили встретиться по вискарю
врезать. Но не тут то было.

Его не отпускали с участка. Его же там соратники. Они вообще
там строят дом и боятся выйти. Ну ладно типа. Я думал может бояться что за
незаконную работу их прижучат. Но оказалось бояться не этого.

В итоге так или иначе я его убедил что ему ничего не
угрожает. Заехал и поехали. Сначала в гости. Вечер был. А на следующий день по
Москве гулять.

Вискарь опустим. Тут все как обычно)))

А вот дальше началось самое интересное. Он никогда в Москве не
был. Да и в Киеве тоже не был. Только в своем маленьком городке-деревне.

<ul>
<li>Первый
вопрос, который он задал мне был: а если кто то узнает что я с Украины? )))))
</li>

<li>Второе
что его удивило, что люди не ходят с георгиевскими лентами, и нет
фотографий Путина везде.</li>

<li>Понятно
что количеству дорогих автомобилей в Москве он тоже был удивлен. Все ж
таки рабы-ватники, а машины огого какие . У рабов то. Ватников то. Ладно.
Этому удивляются многие. Даже я))))</li>

<li>Потом
он удивился, что в Москве чисто, красиво, гуляют люди и так далее. Никто
не ходит строем, нет ядерной ракеты в центре, ни одного танка .Люди просто
сидят на траве, запускают змеев , фрисби и прочее. </li>

<;li>На
красной площади он удивился количеству Полиции, и еще раз спросил, что
будет, если вот эти полицейские узнают в нем западного украинца. </li>

<li>Многое
по мелочам его тоже удивило. </li>

<li>Удивили
цены на бензин. В двое ниже чем на Украине. Я думаю что с евроинтеграцией
станут вообще как в Европе))))))) </li>

<li>А .
Ну и самое главное. У них по телевизору не показывают как ,скажем кличко
облили из огнетушителя и как кидали в беркут коктейлями. Не думаю что он
врет , что не видел. На ютубе смотрел эти кадры он с интересом. </li>

</ul>

В общем навело меня это все на мысли. Насколько эффективны
СМИ, что даже нормальный здоровый образованный человек может поверить во всякую
чушь))))))
Desdichado
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
DesdichadoВ ответ на viktor
viktor
Я видел как псориаз и кариес зеленкой лечат, правда, правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не очень красиво бравировать своей ограниченностью.не делает чести. Агарев не знает, но как человек себя ведет. А ты не знаешь - ведешь себя как....нельзя сказать - забанят
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Desdichado
Desdichado
это не очень красиво бравировать своей ограниченностью.не делает чести. Агарев не знает, но как человек себя ведет. А ты не знаешь - ведешь себя как....нельзя сказать - забанят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выдавать свои выдумки за правдивые истории, а потом еще и попрекать за это, ну ну. Разве тема о грыже? Если Вы в сабже позволили себе укорять кого то за его "темноту", то любой имеет право не поверить придуманной истории.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на viktor
viktor
Выдавать свои выдумки за правдивые истории, а потом еще и попрекать за это, ну ну. Разве тема о грыже? Если Вы в сабже позволили себе укорять кого то за его "темноту", то любой имеет право не поверить придуманной истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
право имеешь. а вот выглядишь жалко. с подобными пассажами
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Desdichado
Desdichado
право имеешь. а вот выглядишь жалко. с подобными пассажами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я выгляжу это мои проблемы, а вот переход на личности, в виду отсутствия аргументов, характерная особенность. Так что, перед тем как характеристики незнакомым людям давать, сказки хотя бы прочитайте, там правдоподнее истории выглядят.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на viktor
viktor
Как я выгляжу это мои проблемы, а вот переход на личности, в виду отсутствия аргументов, характерная особенность. Так что, перед тем как характеристики незнакомым людям давать, сказки хотя бы прочитайте, там правдоподнее истории выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я точно так же имею право давать характеристики всему чему хочу. такчтоненадо))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Desdichado
Desdichado
я точно так же имею право давать характеристики всему чему хочу. такчтоненадо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, сам придумаю, сам докажу, что правда)))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на viktor
viktor
Ну да, сам придумаю, сам докажу, что правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я никому ничего не собираюсь доказывать. хочешь верь хочешь нет. Только некоторые форумчане, с которыми я общаюсь постоянно уже НЕ на форуме - прекрасно знают что все рассказанное -правда. ))))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Desdichado
Desdichado
я никому ничего не собираюсь доказывать. хочешь верь хочешь нет. Только некоторые форумчане, с которыми я общаюсь постоянно уже НЕ на форуме - прекрасно знают что все рассказанное -правда. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Московские вылечили- впервые со мной в Москве: лажа полная)))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на viktor
viktor
Московские вылечили- впервые со мной в Москве: лажа полная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да московские врачи оценили ситуацию дистанционно. По диску мрт. (да прикинь мрт на диск записывают). И выработали рекомендации по дальнейшей тактике. Да еще врач попался тут московский который на мове трещит. Понимаешь , еслиб хотя бы 500 долларов ты на кон поставил бы что я вру - был бы смысл распинаться. Но боюсь ты не согласишься))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Desdichado
Desdichado
Да московские врачи оценили ситуацию дистанционно. По диску мрт. (да прикинь мрт на диск записывают). И выработали рекомендации по дальнейшей тактике. Да еще врач попался тут московский который на мове трещит. Понимаешь , еслиб хотя бы 500 долларов ты на кон поставил бы что я вру - был бы смысл распинаться. Но боюсь ты не согласишься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Угу, МРТ записывают и подорожником лечат.)))) Не говоря уже о других анализах, для принятия решения. Не говоря уже о том, что на работу они не телепортом перенеслись. И даже не говоря о том, что не так страшно нас и малюют, вот это то я знаю точно, там немного тоньше пропаганда, да мрак, но не так дубово.)))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на viktor
viktor
Угу, МРТ записывают и подорожником лечат.)))) Не говоря уже о других анализах, для принятия решения. Не говоря уже о том, что на работу они не телепортом перенеслись. И даже не говоря о том, что не так страшно нас и малюют, вот это то я знаю точно, там немного тоньше пропаганда, да мрак, но не так дубово.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пьешь?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Desdichado
Desdichado
пьешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Угу, не ругайте пианиста, он танцует как умеет))) Говорю, ведь, сочиняйте себе сколько влезет, только не надо это сочинение за святое писание выдавать.))) А меня можете обзывать как хотите, это отношения к теме не изменит.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на viktor
viktor
Угу, не ругайте пианиста, он танцует как умеет))) Говорю, ведь, сочиняйте себе сколько влезет, только не надо это сочинение за святое писание выдавать.))) А меня можете обзывать как хотите, это отношения к теме не изменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я предложил 500 долларов на кон) если вру - мои -ваши)))) если нет - ваши - мои)))) по моему это чисто мужской подход. Вряд ли вы будете продолжать меня в чем то обвинять , отказавшись от такого ПАРИ!) Если конечно хотя бы что то от мужчины в вас еще теплится))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Desdichado
Desdichado
я предложил 500 долларов на кон) если вру - мои -ваши)))) если нет - ваши - мои)))) по моему это чисто мужской подход. Вряд ли вы будете продолжать меня в чем то обвинять , отказавшись от такого ПАРИ!) Если конечно хотя бы что то от мужчины в вас еще теплится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я уже достаточно сказал. А то, что Вы предлагаете, это не мужской подход, а банальный детский, и это еще мягко сказано.)))) Мужчине для доказательств не нужны условия, он при своей правоте пользуется тем, что есть. И не надейтесь, на Ваши провокации я не поведусь. Да и что Вы хотите доказать? Лечение грыжи? Так я Вам охотно верю. Но то, что Вы необоснованно свысока к людям относитесь, Вы сами уже доказали, а мне большего и не надо.)))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на viktor
viktor
Я уже достаточно сказал. А то, что Вы предлагаете, это не мужской подход, а банальный детский, и это еще мягко сказано.)))) Мужчине для доказательств не нужны условия, он при своей правоте пользуется тем, что есть. И не надейтесь, на Ваши провокации я не поведусь. Да и что Вы хотите доказать? Лечение грыжи? Так я Вам охотно верю. Но то, что Вы необоснованно свысока к людям относитесь, Вы сами уже доказали, а мне большего и не надо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вы сказали что я сочинил сказку. я сказал что я говорю правду. вы оспорили. я парировал.
В итоге я предложил 500 у.е.
А вы назвали детским мой подход.
Когда кто то разевает варежку, и начинает кого то в чем то упрекать - он как минимум, если конечно он хочет считать себя если не мужчиной. то человеком хотя бы с натягом, должен за свои слова отвечать. В данном случае можно ответить баблом.
Не можешь ответить - не разивай варежку. Я так думаю.
А всякие уходы в сторону про типа по-деццки, или типа свысока относиться - это слив. Ты слился. Как еще к те относиться то? если ты за собственный базар не можешь ответить?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Desdichado
Desdichado
вы сказали что я сочинил сказку. я сказал что я говорю правду. вы оспорили. я парировал.
В итоге я предложил 500 у.е.
А вы назвали детским мой подход.
Когда кто то разевает варежку, и начинает кого то в чем то упрекать - он как минимум, если конечно он хочет считать себя если не мужчиной. то человеком хотя бы с натягом, должен за свои слова отвечать. В данном случае можно ответить баблом.
Не можешь ответить - не разивай варежку. Я так думаю.
А всякие уходы в сторону про типа по-деццки, или типа свысока относиться - это слив. Ты слился. Как еще к те относиться то? если ты за собственный базар не можешь ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Еще раз повторю, на провокации я не поддамся. А для доказательств можете использовать формат этого форума. То, что мне надо доказать, Вы сами своими руками напечатали, мне большего не надо. А свои понятия можете использовать как хотите.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на viktor
viktor
Еще раз повторю, на провокации я не поддамся. А для доказательств можете использовать формат этого форума. То, что мне надо доказать, Вы сами своими руками напечатали, мне большего не надо. А свои понятия можете использовать как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну я те ответил че я про тебя думаю. Я думаю ты понял. пререкаться дальше с пустозвоном смысла нет. давай. досвиданья
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Desdichado
Desdichado
ну я те ответил че я про тебя думаю. Я думаю ты понял. пререкаться дальше с пустозвоном смысла нет. давай. досвиданья
СсылкаПожаловаться
История переписки19
По мне так ты пустозвон.. Аргументов ноль, одны понты пустые.. Бычок тупой из 90-х ей богу.
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
По мне так ты пустозвон.. Аргументов ноль, одны понты пустые.. Бычок тупой из 90-х ей богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну и че? а ты то кто есть ? вообще ты кто такой? никто и звать никак. скачешь тут как пес. так я к тебе и отношусь. Вот ты если тут чето пишешь) чето там хочешь сказать. тебе ответили кем тебя считают, кто ты есть и куда те идти. вот и иди. будь ты мужиком- ты бы не лаял как пес))))))) собсно я тя определил. так что свободен. гуляй, рванина
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Desdichado
Desdichado
пьешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как бог черепаху тебя уделали лапчатый..)
СсылкаПожаловаться