14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исток Волги.

Давно собирался посетить сии заповедные места. Лет 7 там не был... А тут как-то все сложилось, я и рванул.))) Жалко только, что без попутчиков...
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
156789
МихаилВедерников

Сомики.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Цена "хвоста" не зависимо от рыбы 200-350 р.))))) Втарился по самое немогу!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Вот и все. Разведка удалась. Теперь можно и на несколько дней ехать!)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Вот и все. Разведка удалась. Теперь можно и на несколько дней ехать!)))
СсылкаПожаловаться
Хороший репортаж и подборка.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Класс!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Класс!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Отличный репортаж, Михаил!
Здоравска!
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Отличный репортаж, Михаил!
Здоравска!
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Марин! Привет. Куда пропала то?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Марин! Привет. Куда пропала то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)) Работаю...
Выхов нет и не ожидается...(((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Привет)) Работаю...
Выхов нет и не ожидается...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёклмн!((
СсылкаПожаловаться
aleks
Мишка,ты вечный романтик!
А вот после снимков с копчёными красавцами-ты сволочь!(это конечно от зависти).хм,но вот могу сказать очевидное-ваши цены ничем не отличаются от басурманских.вот это уже перстаёт удивлять.
На чём делал этот маршрут,как цены на топливо,какой сервис если остановиться на ночлег,да просто перекусить и руки помыть?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на aleks
aleks
Мишка,ты вечный романтик!
А вот после снимков с копчёными красавцами-ты сволочь!(это конечно от зависти).хм,но вот могу сказать очевидное-ваши цены ничем не отличаются от басурманских.вот это уже перстаёт удивлять.
На чём делал этот маршрут,как цены на топливо,какой сервис если остановиться на ночлег,да просто перекусить и руки помыть?
СсылкаПожаловаться
Саш, приветствую. Я там раньше бывал неоднократно. Потом забросил лет на 5-6. А тут... Потянуло что-то... Цены? Бензин на рубь дешевле, чем в столице. А инфраструктура развита хорошо- ни с чем проблем нет. Ты мне вот что скажи: я по трассе когда ехал, то "Фреда" видел с "ленивчиком"! Такое бывает или я ошибся? А рыбку я специально напоследок оставил!)))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Саш, приветствую. Я там раньше бывал неоднократно. Потом забросил лет на 5-6. А тут... Потянуло что-то... Цены? Бензин на рубь дешевле, чем в столице. А инфраструктура развита хорошо- ни с чем проблем нет. Ты мне вот что скажи: я по трассе когда ехал, то "Фреда" видел с "ленивчиком"! Такое бывает или я ошибся? А рыбку я специально напоследок оставил!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыба шикарная,жена посмотрела-собралась мене в магазин сейчас по снегу отправить.
не совсем понял вопрос о траке,что имеется в виду "с ленивчиком"?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на aleks
aleks
рыба шикарная,жена посмотрела-собралась мене в магазин сейчас по снегу отправить.
не совсем понял вопрос о траке,что имеется в виду "с ленивчиком"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я так ось подъемную называю.))) Фреды такие бывают или я ошибся?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на aleks
aleks
рыба шикарная,жена посмотрела-собралась мене в магазин сейчас по снегу отправить.
не совсем понял вопрос о траке,что имеется в виду "с ленивчиком"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас там сильно замело то?
СсылкаПожаловаться
aleks
понял,это был хозяйский трак и видно часто приходилось ходить по платным дорогам .за каждую ось надо платить.к примеру зайти в Бруклин-13 баксов с оси.т.е. трак с трейлером-65 баксов.
снег валил только ночью-с пол метра лежит.в принципе всё чисто,дороги техника разгребла,тротуары обязаны чистить владельцы недвижимости и суперинтенданты билдингов.нет зимней обуви,а на машине выезжать нет желания.во как!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на aleks
aleks
понял,это был хозяйский трак и видно часто приходилось ходить по платным дорогам .за каждую ось надо платить.к примеру зайти в Бруклин-13 баксов с оси.т.е. трак с трейлером-65 баксов.
снег валил только ночью-с пол метра лежит.в принципе всё чисто,дороги техника разгребла,тротуары обязаны чистить владельцы недвижимости и суперинтенданты билдингов.нет зимней обуви,а на машине выезжать нет желания.во как!!!
СсылкаПожаловаться
В берлогу залег?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
В берлогу залег?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже третью неделю-грипп был.с понедельника уже на дорогу,надоехо глазами буравить ящик.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Михаил, за тему спасибо! Я спать отправляюсь. Спокойной ночи всем!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Taurus
Михаил, за тему спасибо! Я спать отправляюсь. Спокойной ночи всем!
СсылкаПожаловаться
И тебе споки!
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария