Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Испытываю недоумение!

Кто - нибудь, пользуется этой штуковиной? http://eko-fuelshark.com/
Обещают до 20 % выгоды.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Аз Есмь
Это не реклама!
Вчера нашёл на просторах инета, до конца акции было 40 минут... сегодня с утра опять 40 минут. :-)
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Это реклама!причём реклама абсолютно бесполезной вещи!
посмеялся от души,как кусок пластмассы вставленный в прикуриватель может дать - "Уменьшение износа ЦПГ за счет снижения трения в узлах. Очистка от нагара и его предотвращение." БРЕД!
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Это реклама!причём реклама абсолютно бесполезной вещи!
посмеялся от души,как кусок пластмассы вставленный в прикуриватель может дать - "Уменьшение износа ЦПГ за счет снижения трения в узлах. Очистка от нагара и его предотвращение." БРЕД!
СсылкаПожаловаться
Вот и меня повеселил именно этот момент "вставить в прикуриватель".
Под не рекламой подразумевал саму эту тему, которую запостил.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Аз Есмь! Реальная хрень.)Чистый развод.)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Глубоко это подозревал... типа, в своё время продавался "поедатель пыли", такой цветочек в горшочке. :-)
Последний раз сталкивался с подобным несколько лет назад. Братан приобрёл какую - то коробочку за 4,5 - 5,0 килоруб., которая интегрируется в цепь управления газом. На мой вопрос "каков эффект", ответ "300 грамм".
СсылкаПожаловаться
arman1979
у меня целых 3 прикуривателя, этож какой эффект можно получит ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
Шисят прОцентов! У меня аж голова закружилась... представил себе заброшенные АЗС с выбитыми окнами... влетающими в них стаями ворон...
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться

Поставь тройники - ещё придётся постоянно бензин из бака сливать на продажу.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Эту хрень не в прикуриватель вставлять надо, а тому кто этим торгует.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Эту хрень не в прикуриватель вставлять надо, а тому кто этим торгует.
СсылкаПожаловаться
Точно! Весьма схоже с приспособой для подготовки к анальному сексу. :-)
СсылкаПожаловаться
Иванов
Чушь, развод для приезжих. Японцам или немцам показать, вот бы поржали вместе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Идея не новая и впринципе абсолютно правильная. Но реализация идеи и "грамотный маркетинг" (про 20%) просто смех вызывают ))
Там кондер надо минимум на 2 фарада )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Идея не новая и впринципе абсолютно правильная. Но реализация идеи и "грамотный маркетинг" (про 20%) просто смех вызывают ))
Там кондер надо минимум на 2 фарада )
СсылкаПожаловаться
Сборку в багажник и доп генератор на подзарядку!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сборку в багажник и доп генератор на подзарядку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они есть двух фарадные, на музыку хорошую ставят. Но габариты там далеко не для прикуривателя )
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
На Нобелевскую премию заявку не дали.Очередной вброс дерьма на вентилятор.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Знакомая недавно купила чудо- прибор для лечения всего, что болит. Продают только через маркетинг. Стоит на ваши деньги пять тыр. С виду похож на пейджер. Светодиоды, биоритм, и тому подобное. Я покрутил в руках. Нет винтиков, чтобы вскрыть. Достаю нож и разрезаю под крики " что ты делаешь?" . Внутри батарейка, пара светодиодов и микросхема от китайской гирлянды.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Регулярно пользуюсь, жрет вместо 18-ти, 9 литров.Вещь. Если в пиво водки добавить. Я про соседа
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Регулярно пользуюсь, жрет вместо 18-ти, 9 литров.Вещь. Если в пиво водки добавить. Я про соседа
СсылкаПожаловаться
Ну наконец - то, хоть один положительный отзыв.
А вообще, обожаю следующее:
высокий бокал
грамм 300 пива
сверху по лезвию 100 водки
Ощущения непередаваемые, а каков приход! :-)
Разумеется всё должно быть охлаждено.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
высокий бокал
грамм 300 пива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теплое пиво с водкой-фу, тогда реакция быстро ускоряется, и вообще экономия ГСМ)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
высокий бокал
грамм 300 пива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минус один - нормы выброса, по токсичности но проходят под ЕВРО
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Минус один - нормы выброса, по токсичности но проходят под ЕВРО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да наплевать! Нас в Европе один хрен не ждут. А на танке, не откажут в гостеприимности. :-)
СсылкаПожаловаться
Ёжик
у меня был конденсатор К50-35 0,1Fх25V - размер чуть больше литровой банки... В конце 90х была статейка про ноу-хау, с расчётами, графиками, фотками и т.п. Уверялось, что помогает запускать двиг при сильных морозах и вообще для акума весьма пользительный прибамбас - позволяет энергию отдавать почти мгновенно (акум в этом плане ваще "тормоз" ;-))
В общем засел за расчёты и прибалдел - таких "банок", как у меня, надо ещё штук 10 (!!!) (по цене получалось как ещё 1,5 аккумулятора, да и по габаритам - тоже).
Вот так и осталась идея нереализованной... Сейчас много разных ионисторов (в любом видике ставили их для запоминания настроек и прочего), которые по размерам довольно-таки компактны... НО!
Ионистор - не может отдать большое количество энергии. (проще говоря, поставив с десяток этих девайсов, двигатель не заведёшь). Допускаю ,что некоторую энергию такая приблуда и сэкономит, но уж никак не 20%, да и стоимость их не такая уж и маленькая - дешевле раз в 3-4 года акум менять :-)
СсылкаПожаловаться
Владимир Смолин
Ну сколько сейчас всякой дрбедени чудодейственной,просто обалдеть.И во всех направлениях работают умельцы!!!!одни только чудо бальзамы должны уже оздоровить нацию и очистить все медицинские учреждения о посетителей!!!Вопрос то можно задать конкретный этим изобретателям.В чем дело то парни,патентуйте свое изобретение и заключайте договор с компаниями производящие и предоставляющие услуги населению в любой сфере жизнеобеспечения,которые включат ваше чудо в свой реестр и вы будете иметь стабильный доход.Почему этогл нет,ответ ясен.ОЧЕРЕДНАЙ ТУФТА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ С ЛЕГКОВЕРУЮЩИХ И ДОВЕРЧИВЫХ СОГРАЖДАН.
СсылкаПожаловаться
Андрей Оранский
Если было бы возможно уменьшить расход топлива на абсолютно исправной машине на 20%, то это изобретение потянуло бы на Нобелевскую премию. Почему же производители (автозаводы) не применяют это "изобретение"?!
СсылкаПожаловаться
Андрей Оранский
Если было бы возможно уменьшить расход топлива на абсолютно исправной машине на 20%, то это изобретение потянуло бы на Нобелевскую премию. Почему же производители (автозаводы) не применяют это "изобретение"?!
СсылкаПожаловаться
Они в сговоре с бензоторговцами. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru