11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искусство требует жертв!


А на что вы готовы ради денег на своей работе?

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
16789
Александр МазрухоВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нет!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Роман
Роман
А детям что оставить? Или тоже пусть всю жизнь горбатятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Образование и желание жить...а не вкалывать всю жизнь как папа Карло...и остаться у в каморке под лестницей, в которой ничего нет, кроме нарисованного очага на холсте. )))
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..а я честно могу сказать... что не знаю себя в данном вопросе..))).. поскольку как правило.. ситуация противоположна.. .сложную работу.. желают оплатить символически..))..
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Для кого что является деньгами.Некоторые и за пару тысяч наждак зубами остановят.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
На работе, ради денег?:-) работать, что еще там можно делать.. часов 20 в сутки... проект какой-нибудь замутить:-) подписаться под очередной "неподъемный" контракт... а шо делать?:-) жизнь такая:-)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ради честного заработка-поработаю,но ради грязных денег- никогда.слишком уважаю себя))
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария