20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искусство и путешествие.

Опять сегодня пришлось пообщаться с инспекторами на отвлечённые темы.
Неужели правда у нас народ тяготеет к искусству и к путешествиям ?
Вот к примеру :
Почему то всегда на предложение составления протокола либо как альтернатива - три билета в большой театр :




Инспектора выбирают последнее.

Билет прикреплённый скрепкой к приказу на отгрузку , тоже всегда имеет своё магическое действие - первый в очереди.

Бывает что билеты в большой театр уже не нужны - так и говорят - Я там был а в Ярославль ещё не ездил.




Я так думаю это что бы расширить свой кругозор.

Всё таки хороший - культурный у нас народ.

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Владиленыч
Не плачу принципиально: пусть пишет протокол, если сможет доказать, что я не прав- а это довольно проблематично. Вот и получается 1-2 в год за превышение- сотку в банк и все свободнй. Жду когда им дадут возможность принимать карты и половинчатого штрафа за скорость оплаты.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не плачу принципиально: пусть пишет протокол, если сможет доказать, что я не прав- а это довольно проблематично. Вот и получается 1-2 в год за превышение- сотку в банк и все свободнй. Жду когда им дадут возможность принимать карты и половинчатого штрафа за скорость оплаты.
СсылкаПожаловаться
соглашусь с тобою, даже не споря иногда (особенно если явно виновен), но не показывая даже намёк на то, что готов с ними "разрулить" наличкой, получаю только - "ладно, вот ваши документы, счастливого пути, не нарушайте больше", видимо писать лень или сформулировать на бумаге не есть одно и то же, что иногда на словах "шьют".. ))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не плачу принципиально: пусть пишет протокол, если сможет доказать, что я не прав- а это довольно проблематично. Вот и получается 1-2 в год за превышение- сотку в банк и все свободнй. Жду когда им дадут возможность принимать карты и половинчатого штрафа за скорость оплаты.
СсылкаПожаловаться
принципиальность это гуд))) сотку пусть хоть пишет хоть на лоб се клеит))) нормальный гаец ежели одного киллометра не светит и палку обычно не поднимает)))
а ежели черз пару сплошных и по встречке да под камеру??? тада может другие принцыпы)))???
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ден ден
ден ден
принципиальность это гуд))) сотку пусть хоть пишет хоть на лоб се клеит))) нормальный гаец ежели одного киллометра не светит и палку обычно не поднимает)))
а ежели черз пару сплошных и по встречке да под камеру??? тада может другие принцыпы)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем?!?!
..если так ехать, то изначальный настрой на "пешеходку" месяцев на 6 или сколько там сейчас это стоит в России, чтобы "на месте разрулить", уже в мыслях получил "зелёный свет", и к НОРМАЛЬНЫМ водилам и ментам уже никакого отношения не имеет)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Dark
Dark
а зачем?!?!
..если так ехать, то изначальный настрой на "пешеходку" месяцев на 6 или сколько там сейчас это стоит в России, чтобы "на месте разрулить", уже в мыслях получил "зелёный свет", и к НОРМАЛЬНЫМ водилам и ментам уже никакого отношения не имеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
случаетс, что надо приехать ВОВРЕМЯ))) посему приходится ездить по "платным дорогам")))
нормальные это понимают))) посему ежели денег нет ню или нет необходимости или желания с ними расставатся, то не нарушай)) обычно нормальные водители и гайцы это понимают)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на ден ден
ден ден
принципиальность это гуд))) сотку пусть хоть пишет хоть на лоб се клеит))) нормальный гаец ежели одного киллометра не светит и палку обычно не поднимает)))
а ежели черз пару сплошных и по встречке да под камеру??? тада может другие принцыпы)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто рублей штрафа, в случае несвоевременной оплаты уже на 1100руб тянут(((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ден ден
ден ден
принципиальность это гуд))) сотку пусть хоть пишет хоть на лоб се клеит))) нормальный гаец ежели одного киллометра не светит и палку обычно не поднимает)))
а ежели черз пару сплошных и по встречке да под камеру??? тада может другие принцыпы)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне легко быть принципиальным: для меня на 300- событие года на 3-5, а за сотку- пусть старается и корябает. А если учесть, что не всякий может прочитать, а уж написать отчество- то можно еще и поизгаляться всласть- и за все удовольствие- сотка.
СсылкаПожаловаться
aleks
чистые права и ни одного нарушения за последние 6 лет!!!!
в воё время нагонялся по хайвеях,за те деньги что я отдал за скорость-мог бы год дома сидеть и отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Slavik
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария