Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Исковое заявление к дорожникам

Вчера за городом влетел в яму диск покрышка стойка и трешина на стакане стойки. ГИБДД вызвал схему расположения ямы составили справку выдали Кто в курсе в какой суд подавать мировой или районный на дорожников.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Юрьевич
О,это без хорошего адвоката тухлое дело! Так что - адвокат все подскажет!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
О,это без хорошего адвоката тухлое дело! Так что - адвокат все подскажет!
СсылкаПожаловаться
я у страховой и без адвоката прекрасно дело выиграл.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
я у страховой и без адвоката прекрасно дело выиграл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут другое немного дело,ну я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну тут другое немного дело,ну я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело конечно другое но доказательную базу я в принципе собрал материалы ГИБДД фотографии. И если нужно то и свидетели. осталось сделать оценку ущерба и написать исковое что для меня не проблема.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Иди в мировой,если пошлют-в районный.А если серьезно не знаю,но посмотри в инете дела рассматриваемые в мировой и районном.Станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот что вычитал:мировой судья принимает решение при ущере на сумму иска до 500 минимальных.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот что вычитал:мировой судья принимает решение при ущере на сумму иска до 500 минимальных.
СсылкаПожаловаться
Проще говоря до 50 тыс я это знаю.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
При ущербе-опечатка.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
При ущербе-опечатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и понял. Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я так и понял. Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На здоровье,уверен,что добьешься.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Николай Ухалин
С учетом того, что у нас в стране с дорогами мягко говоря "х р еново", а с дорожников уж сколько лет "как с гуся вода", то, боюсь, это дело тухлое. Но, все равно, удачи Вам в Вашем начинании!
СсылкаПожаловаться
Николай Ухалин
С учетом того, что у нас в стране с дорогами мягко говоря "х р еново", а с дорожников уж сколько лет "как с гуся вода", то, боюсь, это дело тухлое. Но, все равно, удачи Вам в Вашем начинании!
СсылкаПожаловаться
Думаю что дело выигрышное .Просто много делают автомобили с матерками .А написать исковое заявление в суд нет или желания или еще чего не знаю. По крайней мере у нас по моим сведениям еще никто просто даже не судился.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Самое сложное будет - выяснить, кто отвечает за этот участок дороги. Иск надо подавать именно на того, кто обязан был заделать яму. Это не обязательно дорожная служба района - этот кусок дороги может быть закреплён за близлежащей организацией, т.е. это ИХ подъездная территория.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Самое сложное будет - выяснить, кто отвечает за этот участок дороги. Иск надо подавать именно на того, кто обязан был заделать яму. Это не обязательно дорожная служба района - этот кусок дороги может быть закреплён за близлежащей организацией, т.е. это ИХ подъездная территория.
СсылкаПожаловаться
Это автодорога за населенным пунктом и я точно знаю кто на ней проводит ремонт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru