11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу свидетелей ДТП на МКАД 05.12.15 (19 часов)

Всем добрый день. 05.12.15 около 19 часов на МКАД (внешняя сторона напротив МЕГА у Калужского шоссе) произошло ДТП с участием 5 машин. Фура Вольво ударила Сузуки Сплеш при перестроении. Может кто  видел что произошло?  Вину признали за водителем Сузуки, в шоковом состоянии я даже подписала протокол, но успокоившись, я поняла, что не всё так однозначно в данном ДТП, т.к. я не перестраивалась, а ехала во 2-ой полосе, отлично видела фуру и даже пыталась уйти от столкновения, увеличив  скорость (если бы не увеличила, удар пришёлся бы на место водителя).  
Светлана Малеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Алексей Филатов
Запись дтп отдам. 89619313087
СсылкаПожаловаться
Светлана МалееваВ ответ на Алексей Филатов
Алексей Филатов
Запись дтп отдам. 89619313087
СсылкаПожаловаться
Какого цвета был Сузуки (светлый или тёмный, гос.номер Сузуки или Вольво?). Так же вопрос по данной записи: дата и время отражаются?
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Похожая ситуация есть в ютубе. Наберите - фура раздавила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария